Неместная Я• 26 февраля 2015

Купила баксы по курсу 36, а сегодня он 33... Я дура что ли? много еще таких?

Никаких плачу и я в шоке, сижу реву и тд.
Просто долго не поднималась рука купить, и тут созрела, купила 300 долларов.
Подняла до 40 - обрадовалась, а тут упал и я в шоке, много еще таких как я, блин как же я пролетела. Может еще поднимут?
svetik1980• 26 февраля 2015
Ответ дляmakasia
http://www.dialog.ua/news/43611_1424904702, вот так, пока Вам жалеть не о чем!
удалили уже ,а что было?

Скомуниздила• 26 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
И велосипед возьму с корзиночкой такой на руле и буду там сахарок купленный возить домой
а я реально таки велик прибарахлила и думаю с авто пересяду на работу ганять
Даха-сваха• 26 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
та подождите. Гонтареву выпускали сегодня в эфир, вот поэтому он и ’снизился’. Ho, думаю это временно. Еще никто не побежал сдавать доллар. Вот когда начнут массово его скидывать,вот тогда и переживайте. Все хорошо. Поменяли - молодец. Я ни по 20 ни по 33 не меняю, потому что жаба давит.
Ага, никто
Вчера в обменниках очереди стояли чтобы сдать. Банки, в большинстве, не брали - типа гривны нету
Ma_Linka• 26 февраля 2015
’Подняла до 40 - обрадовалась, а тут упал и я в шоке’
Да, уж ... Я в шоке от таких как Вы автор, вот логика у людей . А ничего, что с поднятием доллара, и цены взлетают вверх.
svetik1980• 26 февраля 2015
Ответ дляa-makeup
девочки откройте приват 24 сейчас уже 26.00/33.55 !!! не долго музыка играла....
уже 28.00/32.05
Майор Медуза• 26 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
а откуда такие данные?
Президент сказал)
Мозговая пилочка• 26 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Поясню. Поддалась панике, так как муж кричит фантики наши зарплаты, купи технику. Нам вроде не надо , одежда есть. Вот говорит купи доллар, потом поменяем и ремонт сделаем летом
Простите, но покупать то чего не нужно для того,чтобы сохранить деньги от обесценивания это действительно глупо. Помогли бы продавцам склады почистить от висяков, им то от этого точно одни плюсы. Вот спекулянтам помогли. Потом кричите ’нас ограбили’. Сами свои последние гривны отнесли, никто не заставлял. Вот отсюда и паника. Но я Вас не осуждаю, у меня самой кредит в валюте и расчет с поставщиком тоже в валюте, так что тоже в шоке от Нацбанка. К слову, валюту на днях не покупала.
Мядуза аля моргонер• 26 февраля 2015
Ответ дляa-makeup
да чего уж там, разрыв снизили (по картам курс) 28-33 (чтоб сдавали охотнее)
Даха-сваха• 26 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
я 1000 по 41 купила, сижу и укоряю себя дуру что панике поддалась, вечером бы могла хотя б по 32-35 купить уже б не так переживала. Муж слава Богу на меня не кричал, а на оборот видя мои переживания ходил подкалывал меня (по доброму)))), к ночи мне уже полегчало ибо что сделано уже не изменить
Ибо не помним основные принципы бытия
Если растет, да еще долго, - сдавай. Падает - покупай.

Вон вчера ажиотаж на муку/сахар достиг пика. И шо??? Выгребли залежалую муку по дорогим ценам. Сегодня с утречка в Фуршет захожу - полки завалены мукой в/с по цене до 10 грн./кг

Даха-сваха• 26 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Во-во. Не зря Ваш ник имеет отношение к мозгам.
Даха-сваха• 26 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
Ужас читаю таких как автор и офигеваю куда страна катиться купила клуша 100 долларов по 40 и теперь мечтает пусть поднимется до 60. Я же на этом заработаю. А голова не соображает сколько будет потеряно, что по чем через год будет стоить. Тупой еще тупее.
Обращеница• 26 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Ибо не помним основные принципы бытия

правильно вы говорите, ну вот будет мне урок который я запомню)))
Трусиковед• 26 февраля 2015
Читаю и фигею...неужели ещё остались наивные люди - доллар не упадёт!!! Хотя здравомыслящий человек мечтает, что бы он упал
Страна в ж..е и наши правители ничеготне делают для стабилизации ситуации
Люди в панике, а это тоже минус.
Зам Ам• 26 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Так не реву ж. все ок. просто дурой себя немного чувствую, видимо не надо было их покупать вообще.
Дураками себя вся страна чувствует, получая зп по 50-100 долл., а из-за небольшой потери на 300 долл. я бы на Вашем месте так не огорчалась, если гривна будет стремительно дальше падать, Вы все равно ничего не выиграете, оставляя безумные деньги каждый день в магазине на растущие в цене товары.
Налетчица Муся• 26 февраля 2015
Ну что автор, рост на межбанке и черном рынке пошел опять. Вы не прогадали. Наберитесь терпения и не продавайте
Даха-сваха• 26 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
Люди в панике, а это тоже минус.
Не надо столь критично. Стабилизация, в принципе, невозможна в стране, на территории которой идет война. От этой курицы Гонтаревой требуется только одно - чтобы девальвация нац.валюты была медленной, насколько это возможно. Или хотя бы достаточно плавной. А эти загоны с прыжками 13-17-25-33 и без задержки на 42 тупо гоняют толпу финансово безграмотных людей между двумя точками - обменником и туалетом.
Чебурастик• 26 февраля 2015
вы наверное одна дура кто радуется что курс поднялся до 40
БеллаДонна• 26 февраля 2015
Автор я поражаюсь таким как вы, неужели 300 долларов сделают для вас погоду? а вы видели, как цены вверх ползут???? так что выигранные несколько гривен вас не спасут. Я получаю зарплату в долларах и все равно очень-очень хочу чтобы гривна укрепилась.
Малявка-козявка• 26 февраля 2015
у нас по 22 грн доллар

olechka 26• 26 февраля 2015
Я вот поражаюсь нашему народу))))Если покупаешь доллар єто само собой долгосрочное вложение и нужно ждать не неделю а положить баксы и забыть о них.На это было расчитано что все побегут сдавать ,так и случилось!Сама лично вчера была как минимум в 4 банках и везде стояли сдавали валюту(((((
Марьяна26• 26 февраля 2015
через неедельку будет 50, ждите. торги только до конца недели закрыли.
Морковку дай• 26 февраля 2015
Я купила утром по 100 баксов 40, а после обеда он был 33Так что, Автор, я круче
Даха-сваха• 26 февраля 2015
Ответ дляМарьяна26
Это с какой радости закрыли??? Туфту гоните
Марьяна26• 26 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
посмотрите нововсти
Даха-сваха• 26 февраля 2015
Ответ дляМарьяна26
посмотрите нововсти
Зачем мне новости, когда я на торги смотрю
Малявка-козявка• 26 февраля 2015
Ответ дляМарьяна26
не будет такого курса,разве что спекулянты поднимут,Чернигов доллар 22 грн стоит
olechka 26• 26 февраля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
курс меняеться не по дням а по часам)))еще с утра харьков стоял продажа 33 сейчас уже 37 и еще не вечер!
YelizavetaS• 26 февраля 2015
Вы не дура, а просто паникер.

Но сегодня отменили вчерашнее постановление благодаря которому рухнул курс.
Сегодня будет опять подыматься. Дай Бог, чтоб я ошиблась )
olechka 26• 26 февраля 2015
а берут кстати по 31 уже в харькове
Малявка-козявка• 26 февраля 2015
Ответ дляolechka 26
все это делается для наживы