Неместная Я• 26 февраля 2015

Купила баксы по курсу 36, а сегодня он 33... Я дура что ли? много еще таких?

Никаких плачу и я в шоке, сижу реву и тд.
Просто долго не поднималась рука купить, и тут созрела, купила 300 долларов.
Подняла до 40 - обрадовалась, а тут упал и я в шоке, много еще таких как я, блин как же я пролетела. Может еще поднимут?
olechka 26• 26 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
Не, вот если бакс будет 21, а продавцы цены не опустят - вот это будет зрада)
вот вчера упал а все продолжает дорожать(

Здрасьтенька• 26 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
ага по 8
1,8
Белый Лосик• 26 февраля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
у нас по 22 грн доллар
где? вы купить пробовали по такой цене?
Белый Лосик• 26 февраля 2015
Черкассы. Только что обошла ВСЕ банки в центре и обменники. Курс везде 28/32-33, НИКТО НЕ СДАЕТ, ни в одном банке НЕ ПРОДАЮТ доллары. У менял по 35 можно купить
Утренняя зорька• 26 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
пойдем на сайты скупаться, где скупадлись. Я вообще читала что летом Штаты что то там повысят и будет обвал доллара, но я не финансист не все поняла.
Меня не звали• 26 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Поясню. Поддалась панике, так как муж кричит фантики наши зарплаты, купи технику. Нам вроде не надо , одежда есть. Вот говорит купи доллар, потом поменяем и ремонт сделаем летом
за 300$ ремонт
Булькаю• 26 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
вы из-за 300 баксов хотите,что бы страна совсем-совсем в ж...скатилась?
не из-за 300 баксов, а из-за 900 грн разницы
дамаАмстердама• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
я не о черном рынке. переловить этих барыг и проблемы исчезнут
не надо о черном,посмотрите динамику межбанка
автор Неместная Я • 26 февраля 2015
Создала тему вчера ночью, не ожидала ее в топе увидеть.
А если по теме то пыталась купить на черном рынке хоть еще 200 $ по курсу 31, но никто трубку не берет, зачем вообще обьявление давать?

Паспортный стол• 26 февраля 2015
Мы сегодня сдали 12000 у.е. по 33, теперь ждём когда доллар снизится. Вот думаю, дурные, что ли?
Дюагональ• 26 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Не снизится доллар
Малявка-козявка• 26 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
где? вы купить пробовали по такой цене?
мне не нужен доллар я не покупаю его, утром мне муж сказал что в Чернигове доллар по 22 грн у менял.
Дюагональ• 26 февраля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Муж не уточнил,что это сдать? А купить?
Не танцую- но пою• 26 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Вы своем уме? Он только дорожать будет. Быстро покупайте опять пока есть предложения по 32.
Не танцую- но пою• 26 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Муж не уточнил,что это сдать? А купить?
Разве не понятно? В Киеве в обменника тоже 23сдать, но купить уже по 34-35.
Бабайко• 26 февраля 2015
не переживайте, оф.курс НБУ уже сейчас больше 30 грн, с завтрашнего дня снова валюта полезет вверх
Крапипопка• 26 февраля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Ровно, утро 37 прием, вечер 24 грн. У ’менял’
радует))) еще хочу чтоб и менялы исчезли
Дуболом• 26 февраля 2015
Курс завышен и расти будет только при спекуляциях. Лично мы вчера ’слили’ доллары.
Дайте подуться• 26 февраля 2015
Ответ дляДуболом
Зря, Вы повелись на провокацию государства...

Дуболом• 26 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
Время покажет.) Думаю не зря, мы тоже не фломастером рисованные.)
Дюагональ• 26 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
да мне понятно всё)) это я девушке намекнула
Мастер Класс• 26 февраля 2015
Сегодня по 25 грн. было полно - никто не брал))))) Кировоград
Мастер Класс• 26 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Не снизится доллар
Успокаивайте себя дальше...
Дюагональ• 26 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
Успокаивайте себя дальше...
у меня их нет)) мне не нужно успокаиваться)) я купила квартиру и счастлива
Дайте подуться• 26 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
Успокаивайте себя дальше...
http://korrespondent.net/business/economics/348452...
Мастер Класс• 26 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Правильно и сделали!
Дюагональ• 26 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
Правильно и сделали!
http://minfin.com.ua/currency/banks/usd/ банки сегодня по 29 принимали не поверю что менялы продавали по 25,проще в банк сдать
Дюагональ• 26 февраля 2015
самим же менялам))))
Малявка-козявка• 26 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
по ржем вместе
Дюагональ• 26 февраля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
по ржем вместе
http://minfin.com.ua/currency/banks/usd/ вот ещё раз! Банки берут по 29,какие 22?