Моль Молливна• 26 февраля 2015
Ну шо, кто уже был в магазинах?
Чего там? Цены поднялись или упали?
Вчера была в супермаркете (закупаюсь раз в неделю по четвергам) Цены не выросли, но народу реально очень много. Я купила всё, что мне нужно, кроме муки, подсолнечного масла и сахара - этих товаров в супермаркете уже не было , хотя ценники на полках были старые (гречку не купила, потому-что толкаться в очереди - это не моё). По пути домой мы остановились возле маленького магазинчика и муж купил 2 кг. муки, 1 кг. сахара и 1 л. Олейны , на выходе 86 грн
. Вот тогда я и поняла откуда такая паника и ажиотаж.... с какого фонаря они достали эти цены? Ну не верю, что оптовые закупки были сделаны именно в тот день, когда якобы поднялись оптовые цены, прекрасно знаю хозяев этого магазина, у них всегда большие запасы товаров.
Рябушка Ку• 26 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
у нас сахар сегодня 16.80 за кг, нагребла...
А моего мужа как переклинило,не хочет НИЧЕГО впрок покупать!
Сказал,что всего не накупишься,будем покупать по мере надобности
Голубая устрица• 26 февраля 2015
ну-ну, нагребете сейчас сахару по пиковой цене мешками. а в магазин сахар как поставляли так и будут поставлять. но покупать никто не будет, т.к дома будут склады сахара (и иже с ним). и т.к спроса на товар в магазине не будет то цена упадет.
не понимаю я этой массовой истерии.
Карамелька• 26 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а я видела что мужик 10 кг соли купил. наверное оч надо))))
так может он зимой улицы посыпает)))))
Неутомимые шахматы• 26 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
была, сахар уже 30
заезжала в Кишеню за мандаринами- сахар по 14 сколько хочешь)
Гербалайф и Ко• 26 февраля 2015
Ответ дляsobacura
Киевская область, вчера была в шоке бананы 48 лимоны 50....
Запорожская обл.,бананы 60,гранаты 70..
Нерадистка Кэт• 26 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
не понимаю я этой массовой истерии.
-Куме, для чого накупили стільки цукру?
-Ви знаєте, куме, скільки буде потрібно самогону на поминках Путіна?!
Ответ дляtihon
Сахар 20-22 грн..
яйца -1.70-1.90(1 шт).
Молоко домашнее-10 грн\литр.
Мука -10 грн\кг.
гречка весовая-17 грн.\кг
бензин-21 грн.\литр.
Людей в магазинах,как обычно.
яйца -1.70-1.90(1 шт).
Молоко домашнее-10 грн\литр.
Мука -10 грн\кг.
гречка весовая-17 грн.\кг
бензин-21 грн.\литр.
Людей в магазинах,как обычно.
заметьте гречка по 17! а было же точно такое же как с сахаром из-за людей таких... которые сами порождают спекуляцию) я помню у нас в кременчуге была гречка по 36 пару месяцев назад! и бабки гребли( ну народ) мы с папой только посмеялись) покупаю ее по 2 кг по нормальной цене по акциям! дороже 14 грн еще не платила за нее! и не заплачу! свою картошку есть буду, но лохом не стану))))))))))))
Ответ дляmiraelf
было время,что не было у нас гречки в магазинах, потом видела по 22 грн. в пачке.
Прикуси Язык• 26 февраля 2015
Зашла в атб муки, круп, масла нет. Стоит 1бутылка стожары масло 32 грн, лимоны 45, бананы 38.
Глаголица• 26 февраля 2015
Ответ дляNadiya_P
Мне пришла рассылка из магазина (не скажу какой). Там сахар будет по 10 грн/кг
скажите где? Я из Зп))
Незнакомлюся• 26 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
была, сахар уже 30
Вранье - сахар купила сегодня по 15,29
Накрыло-не отпускает• 26 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
вот! доказательство того, что просто срывают бабло! на панике и все!!!!
Не у всех Кишеня есть. В нашем убогом Южноукраинске все полки пустые. Нет НИЧЕГО.
Я не та девочка, чью тему удалили, просто - землячка.
Пищалка• 26 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если это правда, то туда лучше не идти, шансов вернуться живим очень мало...
Ответ дляIryna Bondar
у нас тоже. кишени нет. и полки пустые. но не думаю, что прямо во всех магазинах. уверена, максимум неделя и будет валом всего и по нормальным ценам, ведь уже все нагреблись) акции будут нормальные.на складах есть все, куда ему дется. просто цены на панике рубят и бабки грубут. инфа от директора магазина)а что ? он как все... хочет сорвать куш... эх, люди(