Моль Молливна• 26 февраля 2015
Ну шо, кто уже был в магазинах?
Чего там? Цены поднялись или упали?
ДелиВерка• 26 февраля 2015
Ответ дляtihon
Сахар 20-22 грн..
яйца -1.70-1.90(1 шт).
Молоко домашнее-10 грн\литр.
Мука -10 грн\кг.
гречка весовая-17 грн.\кг
бензин-21 грн.\литр.
Людей в магазинах,как обычно.
яйца -1.70-1.90(1 шт).
Молоко домашнее-10 грн\литр.
Мука -10 грн\кг.
гречка весовая-17 грн.\кг
бензин-21 грн.\литр.
Людей в магазинах,как обычно.
где это бензин по 21грн???у нас 28-29грн.
Бармалеина• 26 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
это просто истерия какая-то.в 8 утра звонит мама и говорит, что уже купила мне 5 бут. масла и себе еще столько же. якобы по 40 будет.
у нас уже по 40... Хмельницкая обл.
ДелиВерка• 26 февраля 2015
сахар-16грн,олейна-25-28грн,яблоки-12-15грн,банан-36-40,лимон-48-55грн,апельсины египет-30грн,мандарины-42грн,рыба морож: минтай-55грн,хек молочный сочный-78-85грн,соль в пачках по кг.-4-5грн
Цены рынка только что г.Луцк.
Курочка• 26 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
а чего ж так скупо?боитесь вам не хватит?так не только же вам смс пришла
в биле по 10,99
рассылка многим приходит.
ДелиВерка• 26 февраля 2015
Ответ дляmiaska
в биле по 10,99
рассылка многим приходит.
у нас такого нет...
вентиляторная• 26 февраля 2015
Про сахар я вообще неделю назад читала, что он должен дешеветь. осенью очень хорошо уродил буряк, сахара намного больше, чем нужно. Минимальние цени на сахар оптом регулирует государство. Перед новим годом оптовые цени были повышени с помощью протаскивания законов депетатом, в которого эти самые заводы до 9 грн(точно не помню), теперь подготовлен закон этим самым депутатом о снижении цени до 6,50 грн. Почему сахар должен дорожать? Он уже проиведен. Это сезонное производство, он лежит на складах и на его цену уже влияет только доставка.
Мама Карло• 26 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
В Киеве 24грн. 95-ый, только что заправилась.
ДелиВерка• 26 февраля 2015
девочки в Фуршете по газете с 5.03 сахар должен быть по 9,99грн-посмотрим.
Царь-Матушка• 26 февраля 2015
Ответ дляRischkin
Фигасе,у нас бананы 31,лимоны 36 вчера брала
сегодня киев, фора, бананы 45
шарон 125
Курочка• 26 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
у нас такого нет...
та я не дойду уже. с коляской по переходам, манала я сладкую жизнь.. в воскременье сходила за маслом по 8,99. Остатки снега с пантусов не счисчены. Коляска впереди, я как подскользнулась, коляску удержала, коленку разбила, мышцу только через 2 дня отпустило( Зато 3 пачки масла в холодильнике. В кашу буду класть ребенку. 2 в морозильнике ждут своего часа.
asa.morozova• 26 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Такое впечатление, что наше ’правительство’ таким образом проверяет есть ли бабло у населения. Думают, раз гребут значит есть. А значит цены можно еще выше и очередной налог придумать. Эх, люди, люди...
ТОже как-то об этом подумалось...
Курочка• 26 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
а обработать поля на следующий сезон. Дизель почем?
Я такая боевая• 26 февраля 2015
Харьков - Олейна 21,50, сахара, гречки и муки нет. Все остальное на полках преспокойненько лежит.
Слабый пол• 26 февраля 2015
Ответ дляmiaska
Вы считаете масло по 8,99 можно ребенку давать? Сейчас маргарин наверное дороже.Нормльное масло которое ребенку можно давать по 25 грн. А у Вас только название масло
вентиляторная• 26 февраля 2015
Ответ дляКурочка
Обработать поля на следующий сезон - цена сахара следующего сезона.
Курочка• 26 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
я туда только из-за акции поперлась.Срок годности в норме. Состав нормальный. Маса 180 грамм. ’АхМолоко’.
Мама покупала. сказала, что нормальное. Обычная цена была 14,23.
Ацетилсалициловая кислота• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
а вы покупали по такой цене, многие магазины ценники просто не меняют а на кассе пробивают по 35
Я не Тролль• 26 февраля 2015
Бершадь - райцентр в Винницкой обл вчера сахар в магазине- 18 олейна 35 рис круглый 29
Ганцю в кєдах• 26 февраля 2015
Ответ дляBalovana
:)
Мне не очень смешно, не соленое не могу есть, а с маленьким ребенком далеко не хожу, облазила все магазины и ларьки на районе и везде закончилась.
Анчо Ус• 26 февраля 2015
Ответ дляmiaska
Это не масло, а масленный продукт!!!!
Не ешьте такого, а ребёнку в кашу вообще жуть!!!!!!!
Я такая боевая• 26 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Покупала сегодня бутылку олейны, поэтому и цену написала.