Не куру• 26 февраля 2015
Как вы пакуете товар для отправки?
Пакет и скотч? Я новичок в этом.
Аноним ФЕЯ• 26 февраля 2015
смотря что паковать.
если вещи или не хрупкое то тогда пакеты и скотч.
Не куру
• 26 февраля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
смотря что паковать.
да, вещи. А на на они в свой пакет, правильно? Если я дома упакую, они не проверяют содержимое?
Аноним ФЕЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляНе куру
нет не проверяют.
хотя могут впарить Вам свою упаковку. типа так полагается.
я так перед новым годом отправляла.
положила в коробку, обмотала стрейчем. и всё равно хотели мне впарить свою упаковку. с моей упаковкой пересылка 39грн с ихней 52грн.
я отказалась конечно запаковывать ихней упаковкой.
наглые капец. уже не знают как деньги с людей содрать.
я так перед новым годом отправляла.
Ядвига Юсьлегко• 26 февраля 2015
У меня никогда не проверяли. Знаю, что на некоторых отделениях могут придираться, что верх посылки должен быть белых (чтоб их пакеты покупали), я выворачиваю пакет белой стороной вверх, обматываю скотчем, также скотчем приклеиваю адреса ... теперь уже знаю, что на моем отделении и в черных без проблем принимают )))