Эскиз бесконечности• 26 февраля 2015

Ну что, девочки, курс упал, чего не пишите, что цены понижаете?!!

Как только расти начал, так все кричали,что повышают, а теперь что-то не видно громогластных тем, что надо ж за деньги эти новую партию покупать (ну и за деньги от бу новое покупать)..........
из желе я• 26 февраля 2015
кричали только покупатели что дорого, продавцы молчали. Цены понизили, а покупатели все равно орут, недовольные

KSY• 26 февраля 2015
хм
у меня стоит по курсу 16-20
я потом закупки и не делала
КУда понижать то?
ЛюбимаЯНЬ• 26 февраля 2015
Ну насколько он упал? 33 - это оочень низкий курс, да? Не думаю что вчера утром по 41-42 все заказы сделали)) Наоборот выжидали. Так что...
Карапулька• 26 февраля 2015
да уж, упал. с 35 до 34. на гривну можно и цены опустить
автор Эскиз бесконечности • 26 февраля 2015
ООО, начались отмазки
Ответ дляКарапулька
Да Вы что. А как на гривну поднимался, так все наперед закладывали +5 гривен, не важно???????
Томатико• 26 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
ООО, начались отмазки
100%
Сиренькая• 26 февраля 2015
Я еще и на 30 его не вывела ... при том что закупку уже сделала по 29((
Японский Городовой• 26 февраля 2015
В марте будет опять скачок. Долар 40. Так что ...не все хорошо.

Ответ дляЯпонский Городовой
Так чего, 100 будет
Шопингмонстр• 26 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
только 6 из 7 продавцов, к которым обратилась вчера, цену подняли (одна так вообще на 500 грн), а менять в меньшую сторону не собираются :)
vikiss• 26 февраля 2015
а я и не поднимала с 2013 м что-то очередь у себя не наблюдала
Карапулька• 26 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
а что вас вообще это так гложит? всегда можно купить там , где дешевле. А если дешевле нет, то вывод очевиден.
Гладковыбритый шишун• 26 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
на позняках курс покупки уже 26!))
Мне без сахара• 26 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Если не сегодня.
тая фатин туту• 26 февраля 2015
я б з задоволенням понизила ;-) але купую матеріал (фатін) для своїх суконь , а на нього ціни тільки ростуть..
Секс-Бомба• 26 февраля 2015
Все понимают, что искусственно это, экономических оснований для стабилизации курса нет. Хотя мое мнение, то и оснований для такого сумасшедшего роста тоже нет. Кто-то очень хорошо зарабатывает на всеобщей панике и ажиотаже.
Ответ дляКарапулька
Да я просто наблюдаю за этим цирком и темами жрать не за что, но цены я подниму, потому что КУРС.
Как же приятно будет, когда продавцы все-таки поймут, что в рыночных условиях СПРОС это ключевой фактор и по заоблачнм ценам фиг что кто покупать будет, ой вай, придется опускать цены, какой кошмар
Ответ дляСекс-Бомба
+100500

Irrusska141190• 26 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
на позняках курс покупки уже 26!))
В Чернівцях вчора по 20 купували, але продавали по 35, тому курс покупки не дуже впливає))
Таки в курсе• 26 февраля 2015
я и не повышала--по курсу 20 все стоит
Oksana1992• 26 февраля 2015
Ответ длятая фатин туту
И не говорите, материал совсем дорогущий просто даже рулоном. Сама закупаю материал (правда тент) пытаюсь рулоном брать там всегда был по 120$ а теперь уже и в долларах поднялся 150 $ просят
из желе я• 26 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
у меня разобрали все на что я неделю назад подняла цены, а пока была низка цена не покупали, так что ваша мысль не всем подходит
тая фатин туту• 26 февраля 2015
Ответ дляOksana1992
так да! я кожного дня дивуюсь з ціни(((
Ответ дляиз желе я
Ой, я Вас прошу. Люди просто ажиотажно сейчас все гребут, потому что боятся еще более высокой цены, вот и все. А Вы под шумок наварили как раз. Так что это не Ваша заслуга, отнюдь...
Бусурманша• 26 февраля 2015
Автор, я даже по 30 еще не пересчитывала. Я где-то остановилась на 27 грн
Дерево береза• 26 февраля 2015
Давно заметила, что цены очень редко идут на снижение. Никогда уже не будет хлеб по 0,16 коп.,молоко по 0,24 коп.,соль по 0,07 коп.,яйца по 0,90 коп....И ,о,да, колбаса по 2,10.Сколько было упреков в совковости, где старых людей попрекали той дешевой колбасой. Теперь, кАнеШно,все ОК и старики наелись дешевой колбасы.
из желе я• 26 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
а чья? ваша что ли? и не наварила, а заработала, Вам тоже работать никто не мешает
Ответ дляБусурманша
Вау! А будет 20, по какому курсу продавать будете?
Купипупсичек• 26 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да будут они скоро с баулами тряпья под потолок сидеть со своими ценами. Как-нибудь перетопчемся без их тряпок