Швидка Настя• 08 марта 2013
Ищу шапку, может есть у кого в наличии?
Для начала: с праздником, милые дамы)
В чем суть вопроса: ищу для одной шикарной задумки шапочку, черную, не фактурную. Желательно, не очень большого размера. Беглый просмотр интернетов дал два определения этой модели шапки "шапка-носок" и второе, которое называть не буду (а то еще забанят вдруг)).
На Кидстаффе искала, находит в основном детские и разноцветные. Фото прилагаю, надеюсь, загрузится нормально.
Заказывать не особо удобно - через 3 недели она уже не пригодится, думаю
В общем - за любую помощь буду благодарна!

Швидка Настя
• 08 марта 2013
Кстати, имя Настя - это ЕДИНСТВЕННОЕ имя, которое я не перевариваю!
Швидка Настя
• 08 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
Сшейте ее, нет ничего проще, дело 10 минут
Та уже думала
Она делается из тянущегося трикотажа, вручную я аккуратно не сумею, а машинка швейная у меня стретчевые ткани не берет
Здравствуйте. Я предлагаю удлиненные трикотажные шапочки. Размеры разные. Цена 45грн.
Правда в черном цвете есть только не удлиненный вариант шапочки такого же кроя. Цена 40грн.
Если интересно - заходите, буду рада помочь https://www.kidstaff.com.ua/tema-4941002.html