luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Для Ваших Волос• 25 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
вы уверенны, что Вам звонят не Вера с Любой -Васей и иже с ними?
На все 100 %
ani97• 25 января 2013
Ленн..я и не влазила в тему..мне она сразу была шаткой..слишком шаткой..виновата я только в том что не стала бить в бубен и танцевать ритуальные танцы..
прошу прощения..были свои проблемы и заботы другие..
девочка есть..болезнь есть..
куда уходили деньги..ни кто не знает..
пока не знает..
сразу пресеку нападки..и узнавать не буду..
поймите что у меня есть куча своих проблем и обязанностей..
Для Ваших Волос• 25 января 2013
Ответ дляJULIA_UMKA
это Аня меня посылает )))))
Ага,вижу уже
Аноним• 25 января 2013
все уже решили и я с этим согласна что вера и люба это один человек, НО я не понимаю нафига вера с любыной сраницы создала вопрос в советчице как похудеть после двойни????
Аноним• 25 января 2013
и не забываем! что люба писала что она взяла веру в кумовья, а мы то знаем какие у нас крестины на украине, это вся родня темболее 3 детей, там и другие кумовья были, а теперь любу найти не может... мда...спектакль одного актера....гениального
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
шоб не скучно ей было в пгт
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и я говорю,если Вера знает Любин пароль,почему не закроет эту тему для обсуждения.Ведь есть такая функция.Ей,что приятно,что её на пол Украины мошенницой назвали?Не понимаю.Кто обьяснит.
Аноним• 25 января 2013
14 сентября 2012 в 10:06

всім дякую за поради я після другої вагітності поправилась .я тепер знову вагітна двійнею 6місяцб набрала вже 12кг. так що потрібно худат

- все я поняла чтоб повысить к себе внимание, но и тут прокол двойня а не тройня
irinkaberry• 25 января 2013
Ответ дляАноним
да так что б замылить немного глаза..Что у нее и правда двойня ихудеть надо..Еще ж вон в одноклассниках розыскивает очень толстую Любу
АННА__• 25 января 2013
Все ? Кина больше не будет? Ну тогда, я спать. Надеюсь, к утреннему кофе вы понаписываете тут разного, а то не представляю, что делать буду... Придется от информационного голода с первой страницы все заново начинать читать.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
а смысл закрывать, новую откроем
Пузенька• 25 января 2013
Девочки, просто реально некоторые заигрываются: в благотворительность, в детективов, в Робин Гудов. Происходит слишком сильное погружение. Я читаю многие темки в разделе Благотворительность и какое-то странное чувства от фраз: да что там 50 000 евро, мы все можем! Сейчас Марафон организуем! Вперед! Причем эти фразы появляются на 3 посте от открытия темы Я рада, что есть такие девочки, но кто-то и проверить все должен!? Чтобы не было больше таких тем сначала должна быть проверка, серьезная, а не кто-то кому-то позвонил, голос понравился и все - вперед, деньги собирать.
ЛизаветаЛ• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Эта функция появилась недавно. Не все о ней знаю. Спасибо, что подсказали.
irinkaberry• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Да ей наоборот на руку читать все что происходит..Кто кому звонил, даже что то дедушка сказал....
Аноним• 25 января 2013
Посмотрела инфу про этого ’’деда Василия’’ у которого живёт Роза. Девушки, никакой это не дед, даже не пенсионер, ему 58 лет, под его фамилией в Тлумаче больше никого нет. Подозреваю что у него нет родных детей, о которых он рассказывал
irinkaberry• 25 января 2013
Не хочется конечо верить в то что Роза такая плохая мать..Но сколько мамаш своих детей за копейки продают, а тут способ нажиться на больном ребенке. И главное что подобрались 2 такие и Вера и Роза..Иначе куда шли деньги, если не на ребенка..
JULIA_UMKA• 25 января 2013
Ответ дляПузенька
Это скорее вопрос к модераторам! Нужны жесткие правила и ограничения для открытия темы в Благотворительности! Как на сайте ’Донор’ - модераторы проверяют все справки, всех волонтеров!!!
Для Ваших Волос• 25 января 2013
Ответ дляАноним
А ещё,можно зайти в Приват24 и скинуть всем выписку с карты. Тогда не только обсуждать перестанут,ещё и извинения принесут,если ’цi руки не крали’.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
а что, тут его фамилию писали?
irinkaberry• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Вот это уже реалистичнее...А то мне как то дедуля 72 летний с карточкой привата и 18000 тыс снимать..Ну очень странно. Да все они врут может там..Уже друг другу трубку передают, скоро и деда заболеет тьфу тьфу.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
везже ложь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а какая у него фамилия? вроде только имя и отчество было
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
а что, тут его фамилию писали?
Нет, я по адресу его нашла. Адрес проживания есть на фото в галерее. https://www.kidstaff.com.ua/gallery-90656.html#253...
JULIA_UMKA• 25 января 2013
Ответ дляАноним
И где вы нашли эту информацию?
JULIA_UMKA• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Адрес это место прописки Алин, а выше ведь писали, что Роза сейчас СНИМАЕТ жилье!
JULIA_UMKA• 26 января 2013
А по месту прописки Алины зарегистрированы вот такие люди
КУЗИВ МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА 0 1953-09-15 ТЛУМАЧ ІВАСЮКА 13 0 0
БЯЛЫЩАК ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 0 1955-04-19 ТЛУМАЧ ІВАСЮКА 13 0 0
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляJULIA_UMKA
Место прописки село Короливка, а на фото место проживания. По месту проживания прописаны двое Мария и Василий под разными фамилиями.
ani97• 26 января 2013
вот поэтому нужно проверять информацию с холодным разумом и без эмоций..
тут уже столько наворотили..
что не отфильтровать где правда где домыслы..
при этом страдает ребенок..
ну как же..такая тема посидеть..пофлудить..
ani97• 26 января 2013
Ответ дляАноним
уууу..
погуглите..еще чей адрес..хотите свой дам прописки? такая тема будет для обсуждения..закачаетесь..
а если вы узнаете где и с кем я живу..вообще можно сериал снимать..
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляJULIA_UMKA
в одном документе написано с. Королівка Тлумацького р-ну, в другом Тлумач, вул Івасюка..............голову можно сломать, а они сейчас читают наши расследования и ржут
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
уууу..
Начинайте новую темку, обсудим.