Ответ дляani97
чтобы показать..что с такой жизнью..можно напридумывать и переписать жизнь любому человеку..
скоро выяснится что вера живет со всеми Васями города..и старым и молодым..
к чему я? да к тому что иногда лучше молчать чем говорить..
а если говорить то только про то что 101% правдиво и проверено
Ну я не о Вере писала , а о Розе. Роза - это существующий человек, её видела Люда, про Веру я ничего толком не знаю, даже насчёт фамилии не уверенна, поэтому не пишу про неё ничего.
По поводу Розы - стало интересно у кого она комнату снимает, увидела что у некоего человека, который не ’’дед’ , как уже писали тут, и к тому же имя-отчество совпало с именем-отчеством отца, записанного со слов матери. Поэтому и нет ничего удивительного что он снимает деньги с карты и сидит с ребёнком, думаю что это его ребёнок, вот он и заботится о девочке, это нормально с его стороны.