А может в Тлумаче электричества нет? Почему уже сутки как выписки взяли, а здесь до сих пор нет.
Следующее, тимаша подтвердила что речь идет о 18 000 тыс. На последних страницах речь шла о незначительной сумме.
дальше. Читала всю ветку форкма мозг расплавился, то нужно, то не нужно, то в Москву, то в Киев, То во Львов, с диагнозом тоже не понятно. Последнее что запомнилось это пост Тимаши о том что лечения нет, есть поддерживающая терапия. А куда деньги собирались???? Нет я понимаю, что Роза малообеспеченна, но 18 000 плюс минус 4600 за 2 месяца, плюс помощь поселка, церкви, о которой мы не сном не духом, плюс пособие на ребенка (двоих) и куда все эти деньги идут?? Не надо мне тыкать что это копейки, на которые не проивешь, здесь многие живут на 1000-3000 в месяц семьей.