luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

taevka• 26 января 2013
Ответ дляАноним
А почему нас бояться?мы что сьедим ее??мы люди,которые помогали ее ребенку и у всех закрались сомнения,пусть развеет и все.
Почитайте, на нее уже выли столько грязи, кучу идиотских домыслов, уже дошло до того, что Роза счастлива что ребенок болен.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Пыталась только что дозвониться к Вере(хотела уточнить когда будут выписки)!

Первый звонок- сбросила вызов на 3-м гудке!
Второй звонок- не взяла трубку!
я б с такой аферой симку уже б давно выкинула и новую купила
tati1602• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
А почему этот человек не поднимит трубку и не обьяснит что ? где и как? темболее если грязь вылили...?
Аноним• 26 января 2013
А может в Тлумаче электричества нет? Почему уже сутки как выписки взяли, а здесь до сих пор нет.
Следующее, тимаша подтвердила что речь идет о 18 000 тыс. На последних страницах речь шла о незначительной сумме.
дальше. Читала всю ветку форкма мозг расплавился, то нужно, то не нужно, то в Москву, то в Киев, То во Львов, с диагнозом тоже не понятно. Последнее что запомнилось это пост Тимаши о том что лечения нет, есть поддерживающая терапия. А куда деньги собирались???? Нет я понимаю, что Роза малообеспеченна, но 18 000 плюс минус 4600 за 2 месяца, плюс помощь поселка, церкви, о которой мы не сном не духом, плюс пособие на ребенка (двоих) и куда все эти деньги идут?? Не надо мне тыкать что это копейки, на которые не проивешь, здесь многие живут на 1000-3000 в месяц семьей.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
абсурд в том что тема обросла уже такими предположениями..что скоро дойдем до межгалактического заговара с целью отнять последние заработанные деньги у жителей Земли
это точно)))
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Так опровергнуть подозрения, отчитаться о расходах и поведать о своей связи с Верой?

Честные люди так и делают!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Я сама была в шоке)
Думала наберу, а телефон отключен...а нет!
Не из простых аферистов наша Вера)
tati1602• 26 января 2013
Ответ дляАноним

Честные люди так и делают!
да нормальный человек так бы и сделал!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Не надо было с вранья начинать. Вон темка за детское отделение, за 10 часов разрулилась. А тут все нежные, Вера плачет, Роза в больнице, одни мы здесь пираньи крои ждем.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Вера все провода перерезала
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Да!Если челок невиновен,то 10 минут и все разрулили!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Вы знаете, там темка еще та!!!
Руководители не знали что существует еще одна катрочка для сбора денег
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
не нужно нас отвлекать на непонятно что.Это ваша,Аня,цель и она всем ясна.
как же вы тут заняты! отвлекают вас! ай ай ай!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Я делала медикаментозный.вышел он мне 2000 грн.зато конечно не сравнить с обычным.если средства позволяют.делайте медикаментозный!!!!
Я только делала медикаментозный мне обошлось вместе с узи 1000грн а где вы платили 2000?
Аноним• 26 января 2013
Я тоже думаю,что с выписками будет тоже,что и с свидетельством о рождении тройни,эх....и что дальше будем делать?
taevka• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Именно все так и выглядит, люди все разные, не все могут объяснится, тем более зная что УЖЕ никто не верит, и если Роза сейчас появится, будет неважно что она написала, сразу добавится 200 страниц- где была? Почему не выходила на связь? Где бабло? Отвечай сволочь? Кто сожрал 10 пачек хуманы? И все в таком же духе, 98% жаждут крови, скучно видимо.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
тут уже не об абортах тема
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Естественно все эти вопросы будут!
И про левые чеки забыли Вы упомянуть)

И чем больше будет прятаться- тем больше будет вопросов!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Неправда, здесь есть выпады от анонимов но они единичны. А есть агресивно настроены защитники Тимаши(хотя я против не ничего не имеюю) Вы то сами понимаете, что все таки была Вера которая обманула народ вымышленными тройнятами. И которая занималась сбором денег. Почему же ОНА как куратор группы не отчитается? Еще позавчера? Вот и возмущаемся , кто тихонько, кто более агрессивно.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
У Розы нет здесь профиля...Не появится...
YUKKA25• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Нет,пусть появится и создаст тему без анонимов и никто ничего ей не скажет,я почему-то еще надеюсь,что Роза нормальная,может немного забитая,как девочки говорили,который общались с ней,а вот Вера-это обманщица или женщина с диагнозом.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляYUKKA25
Меня все таки больше интересует Вера, как главное действующее лицо. А роль Розы второстепенна, у нее больной ребенок, и ее уже нужно пожалеть.
Пузенька• 26 января 2013
Ответ дляYUKKA25
С Розой, насколько я поняла, вживую общалась только Люда, все остальные по телефону. И у Люды мнение противоположное от телефонного - никакая она не забитая, а очень даже шустрая барышня. Люде я верю больше, чем телефонным переговорам.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляYUKKA25
Но когда нужны были деньги - Роза по телефону не отказывалась общаться, а теперь- не хочет и передает трубку дедушке!
Аноним• 26 января 2013
Аноним, который доктору звонил, а где Вы нашли номер телефона Зоряны Васильевны?
taevka• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Естественно все эти вопросы будут!
И про левые чеки забыли Вы упомянуть)

Что значит естественно? Для кого естественно? Для меня это противоестественно, я не смогу маме больного ребенка задавать такие вопросы.
lapushka25• 26 января 2013
Не надоело устраивать базар-вокзал????????Уверены в том, что разоблачили мошенников?МОЛОДЦЫ...Подключайте правоохранительные органы и прессу. Так это ж нужно пальцем пошевелить, побегать. А тут можно безнаказанно в сыщиков поиграть. Да ещё и добрая половина за анонимами прячется. Я ЗА разоблачение таких манипуляций как вы описываете. Ну так что же вам мешает проверить самим? Что вы ждёте, пока кто-то это сделает, чтоб потом смешать с грязью и его. Всё бы было ничего, если бы закончилось тупыми посиделками сплетниц. А так пострадают дети, которым РЕАЛЬНО нужна помощь. Я уже неоднократно читала....ВСЁ больше помогать не буду!!!И чего вы добились???Если есть возможность и желание - ПОМОГАЙТЕ. Но не вслепую. Не поленитесь, проверьте информацию (зачастую это сделать элементарно). А заниматься болтовнёй сидя здесь легче простого!!!
Пузенька• 26 января 2013
Ответ дляtaevka
Да ладно, если есть чеки на ту сумму, на какую есть поступления (выписку ждем ведь), то никто Розу словом не обидит. Но все указывает на то, что чеков нет. А про кашу - это мелочь, конечно, но в темке все время говорили, что едят только Хумана, а чеки есть с кашей Малыш (хотя мое мнение, что Малыша, как раз таки и ели, а Хумана - чей-то чужой чек). Просто Алинке не повезло, теперь без волонтера (настоящего из фонда), никто и копейки не перечислит, а диагноз ведь никуда не делся.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
дорогие мои, читайте выше! я даже ссылки высылала с телефонами.

0342 525 670 - телефон отделения онкогематологи, звоните, спрашивайте о ребенке Алине Пристайко, просите к телефону врача

Погуглите село, в котором прописана Алина, позвоните в райадминистрацию, поинтересуйтесь, что за семья, где, с кем живут.

Элементарно, Ватсон! Вер, это Вы? Версии новые разрабатываете.

Аноним, который звонил врачу.