luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
нет не правильно..
когда врачи не могут признаться в своей не компетентности..не могут поставить диагноз...они лечат ВСЕ..вплоть до грибка на ногах..
НО ВЕДЬ ЭТО ТАК СТРАШНО!!!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляПузенька
по этому номеру в Гугле только китайские сайты. Это не телефон врача.
Аноним вроде бы звонил на городской номер больницы.
Пузенька• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, на мобильный. В это же время звонила Люда, на городской, и врача в отделении не оказалось.
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляПузенька
Аноним звонил на городской.
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Пост 3510
Аноним• 26 января 2013
Капец!!!! Там цифр больше чем надо!!!!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
я не нащла.Напишите номер поста
343 пост и 355 и 415 и 436 и 439 и 446 и 523 и самый 527!!!
Пузенька• 26 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Аноним звонил на городской.
тогда еще удивительнее и чудесатее)) И разговаривали пол часа, а Люде сказали, что врача нет
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляПузенька
Аноним вчера звонила и разговаривала с врачом.
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Звонила в отделение, спросила о Пристайко Алине, пригласили врача.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
я не нащла.Напишите номер поста
Ищите!
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Аноним, который звонил, писал об этом вчера. Очень подробно : и об разговоре с врачом, и о том, куда звонил, и что спросил.
А пост 3510 - это ответ сегодня на вопрос, на какой номер Вы вчера звонили.
Аноним• 26 января 2013
http://ifgma.univerlife.com/вовк-зоряна-васильевна...
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляПузенька
Что он ВЫШЕЛ, Люде сказали...разницу улавливаете?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляПузенька
Так а что врач не может выйти с отделения?
Пузенька• 26 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
так и я про вчера
irinkaberry• 26 января 2013
Ответ дляАноним
elvira_2012
Рейтинг: 2.64 (100%)

Статус: життя прекрасне ти тільки посміхнись

Откуда: івано-франківськ

Wed Dec 05, 2012 10:56
привіт дівчата вибачте ,що не відповідала,була у дома в підопічної Люби,,вона в лікарні з дітьми,я сиділа з трійнятами.
Роза(мама) звонила в Київ,до провесора який лікував Алінку,він відмовився,сказав,що вже нічим не зможе допомогти(у Алінки після капання здоров*я покращується,а потім рамтово за 5хв гемоглобін паде до 10,і вони незнають в чому причина). Аналізи не підтвердили саморозкладання печінки,і лікарка у Івано-франківську теж незнає ,як лікувати дитину (каже що тільки може капати гормони,але цеж не лікування!)
У Львові повідомили що є професорка ,яка готова взятися за лікування,та поставити правельний діагноз,але потрібно заново здавати всі аналізи (5500грн),і лікування ,проїзд,проживання десь біля 9000грн
А скажіть де можна знайти волентерів ,щоб допомогли Алінці.(їй дали 1групу інвалідності,мама оформляє документи)
За кордон не зверталися,я не знаю куди,та і Роза тим більше не знає,а гроші???,тут у Львів -15000грн,а за кордон

Добавлено спустя 18 минут 34 секунды:

дівчата підкажіть ще як можна зробити,яндекс кошельок та все інше,читаю в других оголошеннях,а не знаю як це зробити
Эта гадина Верка, даже в ситуации с Алиной больной приплела опять этих выдуманных тройняшек с Любой!!! Боже, кто еще ей верит дальше!!!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Давайте хоть доктора сюда не впутывать.
Пузенька• 26 января 2013
Ответ дляАноним
ну да, улавливаю...в то же время, когда звонил аноним?
nade4ka_cc• 26 января 2013
Ответ дляАноним
у вас нет детей и вам перевязали трубы???
у меня двойня,а трубы удалины были ещё до их появления,а ещё я не пью и не курю.Если нужно ещё что то из личной биографии могу написать в личку что бы тему не зосорять.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляПузенька
Время разговора анонима 13.00 -13.35, После этого люда пишет сообщение в 13.48 и уже в 13.50. пишет сообщение что ТОЛЬКОЧТО звонила в больницу, а доктора нет.
_витаминка_• 26 января 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Если на возбуждение уголовного дела будут основания,то написание заявления-не проблема.
вам ответят, что вас никто не заставлял.. Вы ведь добровольно решили помочь? Правильно? Никто вам не угрожал. Наказан, мне кажется здесь будет только тот, кто на сайте Тлумача, вообще ни в чем неповинную девушка объявил в розыск.. (еще в первый день сего расследования)
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляtati1602
Прочитав эту тему,сложилось мнение такое:
1.Вера брехуха еше та...
2.Роза деньги тратила и по назначению и так для своих нужд(ИМХО)
3. Девочки из Благотворительности сами в шоке от происходящего,но и разгласки не хотят,иак как пострадают все дети...и их репутация.
Что я хочу сказать как обыкновенный человек,девочкам нужно все обьяснить и не покрывать,иначе будут еще пострадавшие...
Для себя сделала выводы,что теперья буду перечислять деньги на помощь,только детям которые покажут в СМИ и данные которых можно проверить на сайтах этих программ.
tati1602, Вы, конечно же вправе делать сами выбор.
Но хотьна минутку представьте - насколько сложно добиться ролика на ТВ!
Там ОЧЕРЕДИ...
И пока детки дожидаются этой очереди - иногда и сбор уже не нужен... они просто тихо уходят, пока взрослые разбираются

Аферисты, увы, были, есть и будут. Но больные детки НЕ ДОЛЖНЫ из-за этого лишаться помощи!
Аноним• 26 января 2013
Я не всё полностью поняла в этой теме, но позвонила в больницу и мне сказа , я так поняла деж. медсестра, что Алинку в УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ состоянии ещё 23 января. Я спросила что значит уудовлетворительное состояние, она сказала что у неё нормальные анализы, гемоглобин в норме. Я спросила было ли рекомендовано какое-то лечение, сказала что это знает врвч, а её на той смене не было. Я уточнила точно ли её выписали или мама ушла под расписку, сказала, нет, не под расписку, просто выписали потому что стало лучше или совсем хорошо? этого я как-то не понялаНу короче дома она ещё с 23 января...Девочки! Кто нибудь напишите вкраце вчём тут дело. Я кое что прочитала в основном про Любу-Веру, а про остальных героев не могу въехать...
Аноним• 26 января 2013
Уважаемая Тимаша, мы понимаем что выписки пока не могут быть предоставлены. Вы можете сообщить в чем причина. Дабы мы здесь не флудили.
Аноним• 26 января 2013
Ответ для_витаминка_
Не правда милиция возьмется за это дело 100%,вон наш сайт недавно уже гремел в новостях,что девочка из Кировограда денег набралась а товар не высылала.а это то точно прогремит...
tati1602• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Там ОЧЕРЕДИ...

Я согласна! Только я хочу помочь а не пополнить кому-то карман!
_витаминка_• 26 января 2013
я вообще скептик великий.. и не понимаю,как сотни людей, здесь , сидящие, обсуждают никем не ведомых людей? Никто лично не видел ни Веру, ни Васю, ни Тасю....А тот кто их видел, может и не видел именно их. И вы того, который, как говыорит-всё видел, тоже не видели. И врача вы не видели(может его и нет вовсе)
Аноним• 26 января 2013
Ответ для_витаминка_
Так по ходу и больных дитей нет! Мы же их не видели. Ненуаче.
Аноним• 26 января 2013
Ответ для_витаминка_
Я просила жителя их городка глянуть на форуме фото Розы и Алины,она сказала,что ребенку не ответит ничего,потому что видела ее давно еще маленькой.