luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Время разговора анонима 13.00 -13.35, После этого люда пишет сообщение в 13.48 и уже в 13.50. пишет сообщение что ТОЛЬКОЧТО звонила в больницу, а доктора нет.
А никто не думает,что Люде ответили,что доктор вышел,потому как он вышел что бы поговорить с Анонимом???? Что в одно время звонил аноним и Люда.Просто Люда возможно чуть позже отписалась о своём звонке???

Девочки,если вы такие шерлоки,то отрабатывайте все версии.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я не всё полностью поняла в этой теме, но позвонила в больницу и мне сказа , я так поняла деж. медсестра, что Алинку в УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ состоянии ещё 23 января. Я спросила что значит уудовлетворительное состояние, она сказала что у неё нормальные анализы, гемоглобин в норме. Я спросила было ли рекомендовано какое-то лечение, сказала что это знает врвч, а её на той смене не было. Я уточнила точно ли её выписали или мама ушла под расписку, сказала, нет, не под расписку, просто выписали потому что стало лучше или совсем хорошо? этого я как-то не понялаНу короче дома она ещё с 23 января...Девочки! Кто нибудь напишите вкраце вчём тут дело. Я кое что прочитала в основном про Любу-Веру, а про остальных героев не могу въехать...
ОООО Спасибо что позвонили это ещё раз доказывает то, что нас развели... блин,это кошмар,ну как людям верить девочки
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Ну так они собирались в Киев, Москву, Львов. А вообще многие здесь считаю что мы не имеем право так думать.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Пожалуйста! Объясните что происходит
YUKKA25• 26 января 2013
Ответ дляАноним

Анониму врач сказала,что лично позвонит Розе и все узнает за деньги и т.д.,потому что врач пожалела их и организовала бесплатное лечение,врач звонила,трубку взял муж Розы-Вася,который другой девочке представился дедом,который сдает им комнату,вот возможно,когда звонила Люда,врач общался с мужем Розы.
Пузенька• 26 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Вот. Первый человек с ником, который звонил в больницу.
Люба - это Вера, Вера собирала деньги для Алины. Алину с мамой видела форумчанка в отделении 31 декабря, с катетором в руке...все, я ушла в магазин.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Cпасибо огромное[smile]
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
343 пост и 355 и 415 и 436 и 439 и 446 и 523 и самый 527!!!
я ничего в этих постах не увидела,как Вы написаоли в своём посте Цитата:
Еще вчера ВЕЧЕРОМ нам обещали дать инфу и все выписки...уже обед и нас продолжают убеждать что вот-вот будет инфа...ждите! Еще 3 дня назад Тимаша писала что как только получит свидетельство о рождении 3-их деток Любы- выложит...нет ни бумажек ни инф-ции ! Чего тянем резину спрашивается???

повторюсь,ГДЕ НАПИСАНО ,что Тимаша как только получит св-ва тройнят- выложит.

Это уже попахивает КЛЕВЕТОЙ ,вашей стороны
ani97• 26 января 2013
Ответ дляПузенька
медсестра сказала что выписали 23 января..сегодня 26 января..Алинка дома третий день..
что доказано?
snejja• 26 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
всем добрый день!
23 января в среду?
а как девочки просили ТеддиБиир отнести вчера посылку в больницу? (и кто конкретно просил?)
Аня, я так понимаю что слова доктора по телефону не значат ничего, а слова Веры значимы?
Аня, когда закрыли сбор по Алине? раньше чем тут начался кипишь?
и до сих пор нет никакой инфы? т.есть выяснения идут не 2 суток а больше?

пост Тимаши-это все что стало известно ?
сообщение на форуме от Любы_2012 о перечислении 20 грн-это занавес полный
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
А я считаю что если люди просящие деньги врут и скрываются то мы ИМЕЕМ ПОЛНОЕ ПРАВО ДУМАТЬ ЧТО ОНИ ВРУТ И СКРЫВАЮТСЯ!!!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Пожалуйста! Объясните что происходит
Деньги собирали на лечение этой девочки Алины!

Нам выставляли липовые чеки(собранные в аптеке)!

Не известно сколько собрали денег и куда они пошли!

И нам 3-й день не могут показать выписки банка!

Ну еще непонятная врушка ’волонтер’ Вера которая создала эту тему под другим ником(клоном) и получала посылки от Советчиц для выдуманых(как оказалось) детей!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляtati1602
Я согласна! Только я хочу помочь а не пополнить кому-то карман!
Вы даже не представляете насколько много таких как Вы, кто решит больше не помогать и будут ждать каких-то доказательств, требующих длительного времени на то, чтобы их собрать...
А все из-за того, что девочки не хотят остановиться и продолжают нагнетать ситуацию(((
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Многие нас хотят убедить, что не имеем право и уверяют, что стыдно у мамы больной девочки просить отчеты по расходам!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляПузенька
Да не должен человек, желающий помочь, проверять информацию. Это должны сделать волонтеры или те, кто примерил на себя эту роль. Кто будет помогать, если для этого должен провести расследование?
Для этого и волонтеры. Поддерживаю ВАС.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним

Звоню в больницу ещё раз...После отпишусь...
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Или из-за того что нам НЕ ДАЮТ ОТЧЕТА ПО СОБРАННЫМ ДЕНЬГАМ!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним

Девочки, давайте потерпим, не будем делать преждевременных выводов. Я попросила Любу скинуть мне на почту фото свидетельств о рождении, письмо пока она не прочитала, может не так всё плохо... Как что-то проясниться отпишусь тут. По поводу того клони или нет, не думаю что это так. На западной действительно говор и стиль написания одинаковый, просто у меня было несколько клиенток от туда, так разговаривают все одинаково.
ЗЫ:Тимашу (Лену) не трогайте, она умничка

Чего вы хотите добитесь кураторы Алины себя в грудь били не трогать Веру. А сейчас оказывается они ничего не должны. Нет выписок. Пусть хоть скажут свое мнение на сегодняшний день.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Зачем в больницу звонить? Есть телефон Веры, у которой банковские выписки.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Анониму, который звонил врачу спасибо огромное...многое выяснилось благодаря ей!
Да-да молодец. поддерживаю
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним

КАКУЮ ЛЮБУ??? Вы тему дочитали???
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
...вот так и живем мы в нашей стране: ПОГОВОРИТЬ - так нас миллион набежит!
А сделать - на это нужно нечто большее!.. На это способны лишь единицы такие, к которым и Тимаша относится. А потом этих же людей еще и растопчут и грязью польют, если что не так: ПОЧЕМУ, дескать НЕ ДО КОНЦА разобрались, а ??!

ВОПРОС: а где ВЫ все были, пока Тимаша разбиралась и помогала? Почему никто из ВАС не проверил ТОГДА???
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Дайте пожалуйста номер
Аноним• 26 января 2013
Зверніться на гарячу лінію телебачення 625 .Там допоможуть розібратися.

1415. Елена (Сьогодні 14:57)
Дорогие жители Тлумача!! Помогите разобраться в ситуации! Одна жительница Вашего города собирала деньги на лечение девочки Алины Пристайко!!!! Некоторые действия этой особы заставили жителей одного сайта усомниться в правдивости такого сбора,и идут ли собранные деньги по-назначению, уже несколько дней нет никаких доказательств,нет никакой информации о невиновности этой особы!!!! Очень прошу небезразличных людей откликнуться и помочь прояснить ситуацию!!!!
это ответили мне на оф сайте
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Нам надо было остановиться еще 23 января, и не совать нос не свое дело.
ani97• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
всем добрый день!
23 января в среду?

Блин..не понимаю че ко мне вопросы то?
Люде как я помню отправили посылку с просьбой передать..когда? ненаю..она не пошла в больницу т.к. Алинку выписали..
по поводу Врача..
для меня ничего не значит информация от Анонимов..
Врачи - это мои личные тараканы в голове..я на смотрелась и наслушалась уже столько от них и при них..что для меня это не последняя инстанция..
Збор остановили раньше чем начался кипишь..
Не приплетайте ко мне Веру-Машу-Васю-я уже давно сказала свое мнение..
irinkaberry• 26 января 2013
Если девочка дома и ей лучше, для чего же снимали 18 000 тыс? Что б продуктов и памперсов купить???
И ясно еще одно, что Тимаша верит еще Вере, ждет от нее отчеты на мейл. Все еще просто верит и ждет. А мы уже сволочи записали без док в в мошенники. Сегодняшним постом она именно это и сказала.
Пузенька• 26 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
спросите, когда ребенок поступил и находился ли он все время в больнице! А то я уже запуталась в датах, извините.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним

потому что все верили Тимаше,и если бы нас таких здесь не было,не насобирали бы они и эти 18000,не умничайте.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
что доказано?
Значит не третий.
А месяц и третий.