luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

ani97• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Я вас умоляю, щаз сканер в кадой порядочной господыни есть. Отмазка не годится.
я не порядочная..у меня нету
ani97• 26 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Что в этом преступного?
Вот я не знаю, может я в других больницах лежала...
люди идиалисты..
столкнувшись с реальностью начинаешь дуть на воду
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
я не порядочная..у меня нету
ой, ну фотик-то у нее есть, и он сгодится для начала
натахонька• 26 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Вы всех гуглите, проверяете, по базе пробиваете, пишите на городских форумах обращения? Узнаете и нарываете инфо?
Я нет.
Я повторюсь, девочка действительно больна. И доки есть.
Есть, но там траблы с датами документов.
Ну и никакого отчета: по выписке пришло столько-то, на лекарства - столько-то.

Никаких подтверждений, что ребенок был в коме, что у него гемоглобин был 10.
108 сейчас(для малышей - норма). Может и все время таким был.
Ребенок болен - это не факт, что ему срочно надо собирать деньги на лекарство
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
я не порядочная..у меня нету
так вы ж не Западной Украины. Там у каждой Газдини есть принтер сканер копир..
ani97• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
Аничка, а может случится бабах, и мы ошиблись и с тройней и Любой придуманной Верой?
Лена получила свид о рождении детей?

т.есть фактов что Вера не чиста на руку мало?
ненаю..не спрашивала..сижу жду как и вы тут все..
Аноним• 26 января 2013
Урра переименновали. А то муж уверен что я беременна.
натахонька• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
поддержу!!!
получается так, что идея о ’скрывание’ денег исходила от кого?
Нет, я не к тому, что Тимаша виновата.
А к тому, что так нельзя. Это бросает тень на всю ветку благотворительности. ИМХО
Родители понимают, что есть какая-то тайна, ну и как соблазн остановить - и свои тайны создать.

Первое чему надо учить родителей больных детей: хранить чеки, а не хранить тайны((((
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ длянатахонька

Тут соглашусь.
Вы думаете, кто должен был бы это проконтролировать?
Тимаша, потому что пишет и поднимает тему?
Я уже в благотворительность писать не пойду, а то вдруг недосмотрю.
Я, кстати, в некоторых темках тоже писала, чтобы поднять.
Так что. я теперь волонтер и куратор темы?
ani97• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
Надо выпить кофею, а то ночь длинннннная впереди.
Аноним• 26 января 2013
Ответ длянатахонька

она это выдумывала скорее всего, чтоб народ подстегнуть, а то если состояние более-менее стабильное, то помогали бы в первую очередь тем детям которым надо очень срочно
ani97• 26 января 2013
Ответ длянатахонька
Нет, я не к тому, что Тимаша виновата.

тут я поддерживаю
ani97• 26 января 2013
Ответ дляАноним
ага ага..у меня вторая рабочая ночь предстоит
irinkaberry• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Ну реально кто то сглупил...У меня тоже сканера нет..и у половины моих друзей..Мдя...ганьба таким господиням як ми)
Аноним• 26 января 2013
Вера уже и фото убрала свои из одноклассников.. а самое интересное что она сейчас на сайте и ищет Любу Головату,ну а у нее в семье вроде как племянница под фамилией Головата ВЕРА, на страницах этой темы есть где-то ВАШЕ фото,не старайтесь!!!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляirinkaberry
так у нее джип есть - смоталась бы в соседнее село, делов-то
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляirinkaberry
Я вас умоляю, до этого она то сканировала без проблем, а тут за 3 дня сканер не найдут.
Аноним• 26 января 2013
http://www.odnoklassniki.ru/profile/429912735238/f... а вера- то на сайте сидит ,кто смелый напишите ей пару ласковых
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
ей писать могут только друзья,она ограничила доступ.
snejja• 26 января 2013
Ответ длянатахонька
Нет, я не к тому, что Тимаша виновата.

и я не к тому что Тимаша виновата, я к тому что такая инициатива мне не понятна (тайна о сборе денег)
Аноним• 26 января 2013
А Вконтакте её уже нет?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Зачем в больницу звонить? Есть телефон Веры, у которой банковские выписки.
Давайте всем кидстаффом по очереди звонить в больницу будем, что за бред? Пусть все выясняет кто-то один и отписывается на форум - для доказательства.
натахонька• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
ну как и мне
ani97• 26 января 2013
Ответ дляАноним
а эта функция не платная?
натахонька• 26 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Что в этом преступного?
Вам ведь на форумах не собирали деньги?)
irinkaberry• 26 января 2013
На счет русского языка..Вера его действительно плохо знает..об этом говорит ее статус в одноклассниках.

если мущина относится к женщине как к Принцесе.....значит его воспитала Королева
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
О так щаз пойдем от хаты до хаты, от друга до однокласника, от сетры до брата. У все странички не заблокирует. Мне даже кажется что лучшебы ей во всем признаться, чем так полоскать ее имя на весь поселок. Бедные, бедные дети. И что то не сильно вериться про джип, посмотрите фото, довольно бедная обстановка в доме.
irinkaberry• 26 января 2013
Ответ дляАноним
а я могу писать ей. Может вас просто в черный список занесла?
jalekss• 26 января 2013
Ответ дляani97
а эта функция не платная?
платная, ага ))