luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
а эта функция не платная?
неа.
Angie• 26 января 2013
Ну что, люди, пора обзаводиться адресами-телефонами власти Тлумача.

Тлумацький РВ УМВС
Адреса: м.Тлумач, вул.Винниченка, 9
тел.чергової частини (03479) 2-16-62

Тлумацька райдержадмністрація
Адрес ІВАНО-ФРАНКІВСЬКА ОБЛ., ТЛУМАЦЬКИЙ Р-Н, М.ТЛУМАЧ ВУЛ. МАКУХИ БУД. 12
Руководитель СЕНІВ ВАСИЛЬ ІВАНОВИЧ
Телефон 21140
Факс 21640
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ длянатахонька
Вам ведь на форумах не собирали деньги?)
Нет, конечно. СБ.
irinkaberry• 26 января 2013
Ответ дляАноним
О так щаз пойдем от хаты до хаты, от друга до однокласника, от сетры до брата. У все странички не заблокирует. Мне даже кажется что лучшебы ей во всем признаться, чем так полоскать ее имя на весь поселок. Бедные, бедные дети. И что то не сильно вериться про джип, посмотрите фото, довольно бедная обстановка в доме.
Жаль, фото у же нету. Вы знаете была одна история тут, одна умная тоже очень была. Решила девочек напарить и денег за плащи срубила, а плащи не выслала. Она их не имела попросту, фото накрала.Мы и лично я всем друзьям и родным в Одноклассниках и в контакте сделали такую рассылку,что она сама была не рада. Пришла на форум с извинениями и вернула деньги! Так что иногда это очень действует!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляAngie

Тлумацький РВ УМВС
Адреса: м.Тлумач, вул.Винниченка, 9
тел.чергової частини (03479) 2-16-62

Тлумацька райдержадмністрація
Руководитель СЕНІВ ВАСИЛЬ ІВАНОВИЧ
Телефон 21140
Факс 21640
думаю рановато, не горячитесь. я не Вера.
jalekss• 26 января 2013
Ответ дляАноним
неа.
закрыть страничку только для друзей в одноклассниках услуга платная, но оплачивается она один раз вроде. а потом можно открывать-закрывать. во всяком случае до недавнего времени так было.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
да,не верится про джип,посмотрите на ее туфли-все Италия.
snejja• 26 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Что в этом преступного?
Вот я не знаю, может я в других больницах лежала...
не приступного-не передергивайте
вы представляете ситуацию вообще...я загремела в больницу с проблемами, для меня вся украина и кидстаф в частности собирает деньги
и тут девочка которая принимает в этом активное участие говорит мол о деньгах не нужно знать врачам...

не знаю в каких кто лежал больницах
в моих ситуациях в первую очередь был диалог с врачом о том, чтобы делали все возможно-невозможное чтобы был положительный результат+в открытую говорила отблагодарю как положено, только делайте то что нужно
врачи не дураки, вы думаете они не видят заинтересованность/не заинтересованность родственников и желание бороться?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляirinkaberry
есть на фото друзей, только понятно что там толпа и не поймешь кто есть кто. Да и зачем фото? нам легче станет что ли.
irinkaberry• 26 января 2013
Ответ дляjalekss
Да она просто в ЧС добавила некоторых наверное. Я лично могу написать сообщени, у меня не закрыт на это доступ..Пока не закрыт)))
Аноним• 26 января 2013
http://www.odnoklassniki.ru/profile/495653725287 брат веры виталий
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Все нормуль, у нее тетя в Италии
irinkaberry• 26 января 2013
И какой смысл сейчас ей лично писать в одноклассники, если она читает тут все.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляjalekss
Настройки публичности.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляirinkaberry
фото веры есть здесь в этой теме девочки выкладывали из одноклассников надо посмотреть посты я точно видела
jalekss• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Настройки публичности.
да я знаю, где это ) просто год назад закрывала доступ к странице и это было платно ) потом открывала. после этого закрывала бесплатно
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
То люба была, Любу Щербу не трогайте человек случайно под обстел попал.
Тимаша• 26 января 2013
Есть уже ксерокс выписки поступлений и чеков у меня на почте.Вся информация будет предоставлена ТОЛЬКО после того как документы будут высланы одному из модераторов которого я попросила скинуть мне свой электроныый адрес.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляirinkaberry
нет не в ЧС
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляТимаша
Не прошло и пол года
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляТимаша
Ура. Ждем все таки Ваших коментариев.
ani97• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
не приступного-не передергивайте

не знаю в каких кто лежал больницах
другой пример..
все кажись знают про программу рак груди..что она бесплатная..
так вот врач месяц окучивал человека..про то сколько оперция стоит в других клиниках..то да се..
человек не отказывался платить..сказал что волзьмет кредит..но все равно такую сумму ему не дадут как врач озвучивал..(сразу скажу..врач не один ей такое говорил) в итоге..они взяли сколько у нее было..сделали операцию качественно..покажи она что ей всем миром собирают..что ей где взять..не согласились бы на ту сумму которая у нее была в тот момент
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
не приступного-не передергивайте

не знаю в каких кто лежал больницах
Я не думаю. И не передергиваю.
Просто жизненный опыт, когда видя, что у человека есть деньги, выписывают ненужные дорогостоящие медикаменты, забирают из в реанимацию, а ты не знаешь, что ему там капают. То, что ты купил, или не то. И так каждый день.
Но я не хочу об этом. Это личное. И не везде так. Может просто мне не повезло.
Тамара• 26 января 2013
питання у тому. з ким ми маємо справу - аферист + жертва чи аферист + аферист?
я схиляюсь до другого варіанту. Дівчата випадково чи інтуїтивно намацали тему - виявляється, реальні гроші у нас просто шлють на карту, без жодних зусиль, тільки під писульку в інтернеті. От і охопили стільки сайтів. скільки змогли. На карту капає, звіту ніхто не питає, тільки ганяй свого Васю до банкомату раз на місяць. Запахло смаженим - зняли крупну суму, зараз дочищають залишки на карті, я у цьому впевнена.
ніхто ніяких сканів не подасть. Всі вимоги форумчан - до одного місяця. Сайт закрив, і все, можна викинути з голови. Правоохоронні органи? Вибачте, а що можна пред’явити? всі добровільно слали гроші незнайомій людині, не задаючи ніяких питань. без розписок, без гарантій. Якщо комусь захотілось викинути 100 грн у вікно, чи має він право судитися з тим, хто гроші підібрав?

Потрібно робити висновки щодо організації розділу ’Благодійність’, от і все. Практика показала, що безконтрольність породжує таких Розіт. і чим далі, тим їх буде більше. На жаль, просто ентузіазму просто хороших дівчат недостатньо, щоб захисти нас від шахрайства.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляirinkaberry
а я могу писать ей. Может вас просто в черный список занесла?
Не могут! Я бы написала- не могу(только друзья!)

Вы у нее в друзьях?
Angie• 26 января 2013
Ответ дляТимаша
Спасибо за новость!)
irinkaberry• 26 января 2013
Ответ дляАноним

Вы у нее в друзьях?
НЕТ КОНЕЧНО
Тамара• 26 января 2013
Ответ дляТимаша
вибачте. не вірю. Ні ксероксу виписки, ні чекам по витратам. Не вірю.
irinkaberry• 26 января 2013
Ответ дляАноним

Вы у нее в друзьях?
Все, уже не могу написать..Видимо глюк какой то был или что
pro100elena• 26 января 2013
Ответ дляirinkaberry
И я только что написала ей под статусом,может проснется совесть.Человек невиновный пришёл бы сюда и все бы объяснил,а не подчищал бы все подряд