Ответ дляsnejja
девочки, всем привет!
слушайте, ну неужели Вы думаете что Роза не причастна к афере с деньгами?
поставив себя на место Розы:
Вы узнаете что деньги которые собирались на лечение и спасения ребенка к вам не доходили полностью...уверена, что Вы бы собственноручно порвали в клочья Веру а не падали в обморок, и звонили бы сами Лене, и всем с кем был контакт...
Тимаша...Тимаша не при чем...но именно она утверждала что ВЕРА и ЛЮБА очень порядочные и Люба реальная женщина с 6-ю детьми и настоятельно просила ее не трогать и не сомневаться в порядочности т.д.
факт того, что Вера обманщица на лицо и много раз!!!
ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ Лена выгораживает обманщицу?
последнее сообщение в теме от Лены странное мягко говоря, и это после того как она видела выписки из банка
поведение Светы вообще без комментариев
Таня, (Модератор), почему когда начинается сбор, речь идет и о 10 грн которые могут спасти жизнь, а тут теперь оказывается что наши копейки никому не нужны...?
по поводу сбора для Алинки, сбор шел вообще на что?
на лечение!!! деньги которые были собраны, они тратились на лечение ?
по поводу ’Критической Точки’ из девочек кто то спрашивал-да, туда написали
по поводу наказания Веры, не уверена что дело дойдет до прокуратуры.,(хотя в этом заинтересованы те, чье имя Вера опорочила) но в случае с ней, народная огласка в селе похлеще любой прокуратуры будет-у нее вариант один-менять место жительства
реальных выписок мы тут не увидим-нужно искать знакомых в привате
по поводу помощи Алине, один вариант-доктор
тут еще момент, как ’заставить’ Розу потратить деньги по назначению?
по разделу Благотворительность-однозначно нужно что-то менять, а то как касается выяснений, все не при чем получаются
и Таня которая там модератор, получается не при чем и с Лены спросить нельзя.....
Таня, Вы ведь видели что Вера с Любой переписываются как клоны?
и что за аноним тут написал возмушение о том, что тут кто то звонил в 2 ночи Любе?
разборки и перемывания косточек здесь идут к тому, чтобы как можно больше обезопасить Благотворительность
ведь в этом все заинтересованы? и модераторы и админы и Лена и Света и те, кто свои копейки от которых результат ’0’ доходили до адресата а не на бытовые нужды таких ’волонтеров’ как Вера
извините, что много написала