luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Juljetta• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Заметьте, Люба ничего не просила. Ничего! В разделе ’благотворительность’ много деток, которым срочно нужна помощь. Поэтому деньги есть куда перечислять. Тогда ради чего? Ради б.у одежды и памперсов? Вот никак не уразумею.
Мне кажется ( хочу ошибаться) ,что ей просто нужны были эмоции: сочувтсвие, поддержка, восхищение... и что-то мне подсказывает, что у нее таки есть ребенок, но далеко не тройня...
а возможно,! вопрос об аборте она решила совсем в другую сторону, а здесь просто фантазировала...
вообщем сама не пойму, для чего все это
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
в медикаментозном такая огромная доза гормонов и нельзя кормящей, только вакуум и слушайте своего врача! вечером покормите детенышей, а антибиотик Аугментин-его можно кормящим(додировку спросите у варача)
Доброй ночи!)))
Juljetta• 24 января 2013
Ответ дляАноним

думаю, уже несножко не актуально
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляАноним
ну была у меня такая мысль))))) ну ник же Ваш?) Значит Вы, но не Вы)))))) короче сообщение было Вам)!
Tatyana_257• 24 января 2013
Ответ дляАноним
вот люди еще советуют...

Люди, Люба уже тройню родила. Но был ли мальчик? Т.е. тройня. Вот в чем вопрос.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляJuljetta
вообщем сама не пойму, для чего все это
Но деньги ведь принимала
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляJuljetta
вообщем сама не пойму, для чего все это
На Клумбе в профиле написано, что двое.
irisha586• 24 января 2013
Человек(люба) мог ПРОСТО развлекаться, мог быть студентом какого то факультета психологии и проводить что то типа опыта, а мог быть немножко неадекватным и выдавать якобы желаемое за действительное тут масса вариантов... повторюсь тема супер!
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Но деньги ведь принимала
Так вроде только посылки с детским...
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Так вроде только посылки с детским...
500 и 300 гривен
Juljetta• 24 января 2013
Знаете, очень хочеться верить, что все-таки всему этому есть какое-то логическое объяснение и таки история Любы- правда. Пишу и уже сама не верю
Спокойной ночи, девочки
Vikulok• 24 января 2013
Ответ дляTatyana_257
Ладно, девочки, пойду спать. Привет Вере, Любе, Наде и всем-всем-всем!

Счастья, здоровья и успехов в личной жизни!
і я спати... Усім добраніч
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Так вроде только посылки с детским...
стр.6 пост 251
tati1602• 24 января 2013
ФУХпрочитала и Я В ШОКЕ
Beautiful_Liar• 24 января 2013
’19 декабря 2012 в 19:17
добрий вечір дуже хочу подякувати nlermontova1 за фінансову допомогу,перший раз 500грн-я заплатила за операцію на серці,другий раз 300грн-купили майже 3 пачки памперсів,дуже вам дякуююююююююю’
я так понимаю, 500 и 300 - это суммы, которые ей девочка перевела
800 грн от одного пользователя - приличные деньги
и вещичками Вера-Эльвира в благотворительности репутацию сделает, что-то продаст, что-то отдаст и рейтинг благодетельницы заработает. чтобы такие махинации проворачивать
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляJuljetta
Спокойной ночи, девочки
Спокойной ночи!
Beautiful_Liar• 24 января 2013
кстати, вот дамочка к благотворительности притирается. это Сейчас деньги на карту мамы девочки идут, а когда Вера притрется там - можно и на ее) может, на это и расчет
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляVikulok
і я спати... Усім добраніч
Спокойной ночи!
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Да. За деньги уже нашла. Я , кстати, помню этот пост. Просто вылетело из головы. Вообщем, что я могу сказать... Гаденько так и противненько на душе. Но ничего.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
На Клумбе в профиле написано, что двое.
А зачем продавать столько детских вещей, если ещё есть трое???
Tatyana_257• 24 января 2013
Ответ дляBeautiful_Liar
’19 декабря 2012 в 19:17
+1 и я об этом писала, но не так в лоб

кто мы на самом деле - одному Богу известно

а заставить поверить можно во что угодно. Даже в то, что йогурт, который хранится 3 месяца - живой!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляirisha586
На Клумбе написано, что ей 31 год. Девочки давали ссылку на её профиль ещё на 7-й странице этой темы.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
как уже здесь и говорили,это хороший психологический ход.. «Вы мне как родные... столько денег на памперсы уходит.. операция на сердце.. Ну и .т.д.долго перечислять,не охота» уже просто думаю все здесь обсудили 100 раз. Все равно кто–то помогал и деньгами,не только памперсами. И думаю это не основной был заработок,а так,ради развлечения,небойсь еще и смеялась что такие наивные все т.к. Врала тупо и нагло.
Tatyana_257• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Да, ничего-ничего. Спасибо вам, Вера-Люба! В другой раз будем фильтровать.
Beautiful_Liar• 24 января 2013
вот еще спалились..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8419-0-3
люба 7 июня поддерживает веру-эльвиру в том что неправильно делать аборты и в тот же день создается эта тема.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляBeautiful_Liar
вот еще спалились..
у человека явные проблемы с головой.. Ладно девочки, пошла я спать, спокойной ночи всем!
Beautiful_Liar• 24 января 2013
я недумаю что проблемы. с головой как раз все ок! даже постановка фраз в каждом посте.. отличный психолог эта барышня. а чтобы провернуть аферу - нужно вначале заработать доверие. вот Вера и засветилась в благотворительности, набила клонами рейтинг. и с профиля Любы давай разводить. и сама себе свидетель с профиля с лимитом доверия, чтобы поверили что история на самом деле существует
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляBeautiful_Liar
А Вы про изнасилование и аборт в 14 лет читали? У меня до сих пор мороз по коже.. Потом долгое лечение от бесплодия, потому и деток сразу и много...? Вообщем я в глубоком шоке.
Beautiful_Liar• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
ну так на мороз по коже и расчет. чтобы вызвать эмоц реакцию. сколько девочек писали ’я плачу’ или ’я Вами восхищаюсь’.. так и задумано. чтоб плакили и больше слали
Тимаша• 24 января 2013
Ответ дляBeautiful_Liar
кому и куда слали?????

Что за бред????