luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Tatyana_257• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ну раз так поступают... Еще и волонтеры... Пусть не обращаются больше в личку с просьбами о фин помощи, буду отмечать как спам. И в раздел благотворительность больше не зайду! До сегодняшнего дня по возможности помогала больным деткам, Олесе Дунаевой, царство небесное, подключала всех знакомых... Обидно капец. Ну да ладно! Бог всем судья. Удаляюсь и с этой темы! Выясняйте, защищайте, оправдывайте. Мне по барабану!
Вот чего вы добились своими ’личками’. Если ты волонтер, так будь добр ответь!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Я вот тоже поддерживаю этот пост. Может реально посоветоваться не с одним специалистом, а с несколькими. Обсудить вариант наиболее безопасного для Вас аборта (если Вы все же решите его делать) или, возможно, продолжение беременности и,что для этого можно сделать,чтоб все прошло безопасно для Вас и Вашей семьи. Ведь не зря же говорят,сколько людей столько и мнений. С врачами таже ситуация. Удачи Вам!! будьте здоровы!
snejja• 24 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
А почему всем об этом не сказать? Вы ведь человека защищали.сбор вели. Люди вам доверяют.
поддерживаю!
Тимаша, а почему Вы отвечаете выборочно и в личке?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Прочитайте тему полностью.
Dashutic• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Блин, ну кто тут такой умный сбивает с основной темы? Пол года никто про аборты не писал, а за вчера-сегодня куча постов с советами!
ani97• 24 января 2013
обещаю..что узнаю..отпишусь
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляani97
обещаю..что узнаю..отпишусь
Ну почему же Вы должны узнавать и писать? Тимашу спрашивали не один раз, ведь можно же ответить
verona-84• 24 января 2013
Ответ дляАноним
tati1602• 24 января 2013
ой читала ,читала я просто в шоке...а пост 1163 вообще меня порвало,девочки реально так смеялась,что ребенка разбудила

Ну аноним ну рассмешили
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляverona-84
А главное-как вовремя написали Спустя пол года))
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Девушка не беременна автор, она мошенница ,читайте вам понравится
tati1602• 24 января 2013
Ответ дляDashutic
та просто тема висит в самой обсуждаемой и человек начал читать сначала,и вставил свои мысли..не зная реального детектива)
Я чуть сосмеху не умерла
snejja• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Пытались это узнать примерно с 8 страницы((
та я вижу то....но почему вопрос этот игнорится-вопрос у меня лично!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляTatyana_257
причем не одна она теперь отвернется от темы Благотворительность на кидстафе. Мне не жалко НИКОГО, кроме тех кому действительно нужна помощь, они из-за таких дам могут не получить помощь,которая возможно некоторым жизнь спасет. Тот кто хочет быть обманутым, будет им.
Аноним• 24 января 2013
самая крутая тема за всю советчицу
Dashutic• 24 января 2013
Ответ дляtati1602
Я чуть сосмеху не умерла
аааа, ну да, логично
tati1602• 24 января 2013
Ответ дляsnejja
потому, что никто нигде не рожал
Acida• 24 января 2013
какой кошмар! а я, дура, ведь повелась, прямо чуть не расплакалась, когда прочла, что автор решила оставить беременность, а потом и родила. Правда, немного смутило, что история очень уж похожа на сказку, ну, думаю, чего в жизни только не бывает!
Какой тонкий психологический расчет, все продумано до мелочей. Я думаю, что такие истории все же полезны, они еще раз напоминают нам, что нужно ДОВЕРЯТЬ, но ПРОВЕРЯТЬ!

А автору этого бессовестного развода - ВАМ все зачтется там, НАВЕРХУ!
tati1602• 24 января 2013
Ответ дляDashutic
аааа, ну да, логично
Я сама хотела поначалу поддержать человека.потом думаю.что-то многовато доброжелателей собралось,сколько страниц помощи-то накатали,дочитаю.а потом напишу и тут такое....
snejja• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним!!!
мы тут все дружно принимаем и передаем поздравления для Любы-у нее уже 6 детей (минимум)
можно деньгами, можно еще памперсами (сбыт налажен скорее всего)
Аноним• 24 января 2013
А вообще это выплыло вчера. В какой то темке кинули ссылку на эту Сказочную историю, мол как в жизни бывает. И кто то свежим взглядом посмотрел и начал пробивать фотки.
Я сама вчера прочитала, сначала восхитилась, потом засомневалась, но зная какие у нас сыщики на сайте, думала ее сто раз перепроверели. И ПОВЕРИЛА! Вот я лохушка.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляAcida

Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Я может не по теме, но мне странным показалось в марафоне об Олесе Дунаевой нельзя было писать о других больных детках, прям кричали создатели не спамить, а речь уже шла о покупке бедной маме ноутбука и швейной машинки....
Может я не права...
tati1602• 24 января 2013
Ответ дляsnejja
Аноним!!!
Ой да можете мне переслать я все передам
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже читала думала мать -гороиня но тут такое,,,,,
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Может я не права...
Ой развод на разводе! думаю,что многие после этой темы отвернутся от благотворительности на кидстаффе.
snejja• 24 января 2013
Ответ дляtati1602
потому, что никто нигде не рожал
а я вот верю что Люба рожала!!!
хочу в роддому благодарность написать и еще той больнице где за 500 грн Любане клапан смастерили
Аноним• 24 января 2013
большая часть вас кричит - дайте ответ! А подумать о том,что этот ответ в данную минуту ищут? или хотите чтоб вам опять какую то небылицу сказали? Уже и администрация(модератор) отписалась- Тимашу не трогать,а вам все мало, зрелищь подавайте,попкорн и первый ряд.Сами ищите ответы раз невтерпежь,звоните узнавайте, и сообщайте,если будете 100% уверенны в полученной информации.
snejja• 24 января 2013
Ответ дляtati1602
подождите ка!
в очередь
Я первая передавать буду
Dashutic• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Может я не права...
Не приплетайте сюда Олесечку (Царство ей Небесное)!