luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 24 января 2013
Ответ дляYUKKA25
где?
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляsnejja
да, и отвечено, девушка ждет объяснений от Веры, говорит что перечисляла.
все есть в приват 24
прийдет после выяснения с Верой
Спасибо. Потому что мне она не отвечает.
Значит на Веру перечислила? Ну получается, что Любы в природе не существует. так и есть: вымышленный персонаж. Так что нигде он не рожал)
tati1602• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Не поняла? та девушка перечислила деньги Вере а не Любе?
Оксаночка 1981• 24 января 2013
Ответ дляani97
господи..Олесю то не трогайте..нет уже девочки..а все деньги переведены для другого ребенка..
Спрашивать по деньгам имеют право дающие..но если они дают - то делают это не от корысти ради..а по доброте душевной..

По поводу: Веры-Любы -
я вижу кидок на 200%

Тимаша в силу того что помогает не одному ребенку а многим..где то расслабила внимательности и алгоритм проверки информации..Попробуйте кто то из вас..заниматься рассылкой и информирование групп по соц сетям и форумам..созвон с родителями..волонтерами и врачами..распечатыванием листовок и оклейкой ими общественных мест.. при этом имея двойню маленьких деток..

В данный момент сбоит оператор МТС..и телефоны - Любы-Веры-Розы не отвечают..как и мой кстати..я созванивалась с Тимашей с киевстара..

Идет выяснение информации по роддому..
Идет сбор информации по затратам по Алине..

как только Тимаша удостоверится..и примит даже плачевный результат..она отпишется..и сможет признать свою ошибку и принести свои извинения..

Вы молодцы что заметили..вывели мошенницу на чисту воду..
Умнички..
Но вы как люди которым не все равно..должны понимать..что обливая человека помоями..вы тем самым забираете надежду на помощь у других деток..

Ни кто из вас не поедет к сироте Назарчику в больницу..не отвезет ему покушать и одежку..не насобирает деньги на оплату няни..т.к. мамы у мальчика нет..а есть рак..

поэтому давайте прекратим полоскание доброго имени Тимаши..будем ждать ее поста..
Я вас удивлю. Предприимчивые мамы уже вовсю наживаются на своих детях. волонтеры, поэтому я ничему уже не удивляюсь. А как только начинаешь говорить нечистый сбор-в тебя тапком, проклятия и прочее. А когда явный обман уже становится,вот тогда то и начинаем ножкой шаркать...Да? С мамашами выяснять.куда дели, с волонтерами. МОЖЕТЕ ВЫ начнете людей слушать?
Аноним• 24 января 2013
медикаментозный . только таблетки лучше те который российского производства. а не китайского разница 200-300 грн.
Аноним• 24 января 2013
девочки а люба-вера уже прославили на ее город??? вы скинули ссылку этой темы в одноклассники в групу ее города?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Значит пусть возвращает
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Да.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
уже не поможет
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Опять?
Аноним• 24 января 2013
девочки теперь я знаю чьи это темки были в сответчице какую машину купить:) явно верунчика:))
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Опять?
просветите что именно опять? я не в теме?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
нет ві не в теме
Инга• 24 января 2013
Ответ дляelvira_2012
я вам дуже всім вдячна,якби не ви,тепер потрібно терпіння,а ви знаєте скільки часу потрібно щоб переодіти памперси,я підрахувала, витрачаю на день десь 4 години,а пемперсів,трійня добре але скільки грошей йде на них,часуздоров*я,а спати як хочу всеб віддала щоб поспати цілу ніч....
Слова elvira_2012

Мне только сегодня пришлось полностью прочесть эту тему и первое в чем я сразу увидела обман так в этом вот каламбуре с профилями. Человек так явно промазал и никто не придал этому значение и далее идет наигранная комедия с какой-то типа ссорой....ну видно, что откровенная игра и отмазки. И как ей удалось усыпить бдительность наших сыщиков))))
tati1602• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Блин ржи НИМАГУ
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
беременность уже сама рассосалась)
InnaLenska• 24 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, я не медик, но список тех лекарств вызывает смех) траумель, спрей от ангины, и куча случайных лекарств, медики, фармацевты, посмотрите!
ага, еще и смекта, лекарства от инфаркта, детское питание в баночках.
pro100elena• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Доброе утро!!!
snejja• 24 января 2013
Ответ дляtati1602
Вере-Вера ведь ВОЛОНТЕР
девочки, меня девушка попросила пока без коментов-думаю она сама все отпишет
bibico• 24 января 2013
Ответ дляАноним
медикаментозный аборт до 42 дней аменореи
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляИнга
Слова elvira_2012

Да ссора это что-то
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляИнга
Слова elvira_2012

просто все хотели верить в чудо)6 детей, мать-героиня, тройня)
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляИнга
Слова elvira_2012

Я вчера первый раз тему увидела,пробила фото и все стало ясно,не знаю почему мне темка летом не попалась...
Аноним• 24 января 2013
Блин, попкорн кончился! Подождите, не пишите! Не хочу ничего пропустить!
ani97• 24 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Вы так громко..волонтеры..
Тимаша не волонтер..
она форумчанка..мама двойни..та кто не проходил мимо и постоянно рвалась в бой по сбору помощи..
никогда средства не перечислялись ни мне..ни Тимаша..
Я не спорю..что в любой сфере даже в благотворительности есть отморозки и сволочи..
но убивая в себе веру..мы убиваем надежду других матерей на помощь их детям..
Насчет слушать людей..
почему именно этих людей не слышно в рядах тех кто маркируют фото и документы? кто делает банера с призывами? кто печатает листовки? кто размещает ящики для сбора денег? кто занимается рассылкой по соц сетям?
давайте уже не обобщать всех и вся..
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляtati1602
Блин ржи НИМАГУ
мне расскажите плыз! я тоже поржу! темку зачла и просто ответила без прочтения всех страниц.( нет времени) а что не так? то? хоть в двух словах ?
tati1602• 24 января 2013
Ответ дляsnejja
Вере-Вера ведь ВОЛОНТЕР
Судя по всему еще тот волонтерок будем ждать
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним

я на работе, слежу за темой с замиранием сердца, даже поработать некогда) Покруче любого детективчика)))
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
ЧИТАЙТЕ.