luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 24 января 2013
Ответ для4udik
Я имела ввиду тему по девочку. Я врач, могу посмотреть.
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-90656.html
snejja• 24 января 2013
ааа упс, как раз там ниже есть фото документов, если там конечно что то можно понять
Аноним• 24 января 2013
Если возможно, уточните - кто лично снимал ( пользовался ) картой ? Мама девочки? или сама вера? ( если уже и выписку брала, то могла и доступ с легкостью получить к карте)
(это лишь предположение)
Аноним• 24 января 2013
Ответ для4udik
Я уже на 16) Там еще кто-то сомневается)
Там еще будут такие которые и сегодня с утра сомневались)
JULIA_UMKA• 24 января 2013
Читаю тему про Алину Пристайко!
Девочки, объясните мне, КАК 26 ноября ребенок с гемоглобином 40 находится в коме, а 28 ноября ’ гемоглобін підняли гормонами до 110,дівчинка вже ходить по коридорі,грається’???????????????????? Так только в дешевых сериалах бывает!
Аноним• 24 января 2013
Девочки--смотреть всем ВІКНА-НОВИНИ на СТБ!!! Я только что чуть со стула не упала! Показывали анонс выпуска--так там будут показывать ’про роженицу со слабым сердцем, родившую тройню!’ Это же про НЕЁ Это всё, что я запомнила из услышанного и пулей метнулась в комнату к компу (семья на меня смотрит, как на идиотку--они то не в курсе всего происходящего...думают, мама приболела наверное
snejja• 24 января 2013
Ответ дляani97
по звонку мамы розы...
девочки..я сама так же понимаю шо все шито белыми нитками..
по данной теме идут разбирательства..как только выясним..отчитаемися..
Аничка!
ну Тимашу конечно можно понять, в каком она шоке от обстаятельств, но, Вы , можете же нормально реагировать!!!
ни кто Тимашу не трогает, но факт того что она горой стояла за Веру, и ей не единожды девочки указывали на не состыковки...
Вы же должны понимать то....что так или иначе возникли вопросы к Тимаше
мне кажется ничего такого смертельного в этом нет
перед нами не Тимаша вообще то ОТЧИТЫВАТЬСЯ должна и НЕ ВЫ!!!
А ВЕРА
Оксаночка 1981• 24 января 2013
Ответ дляАноним
ну учитывая,что наша роженица хз когда родила,то да, про нее)))
Аноним• 24 января 2013
Я в полнейшем шоке с этой темы...Обязательно буду выпуск новостей ждать (мой пост 1716).
fefnena• 24 января 2013
Ответ дляteddyBear
не знаю
Если будете нести посылочку, уточните у мамы девочки, где её карта на которую перечисляют деньги, могу предположить, что карту Роза отдала Вере(Любе) для отчета или чего-то ещё. Вера могла втереться в доверие как волонтер, который якобы хочет помочь. Думаю, что деньги какие-то она передавала Розе, но процентов 50 наверное снимала для личных целей, выкладывая для отчета фальшивые чеки с аптеки. Это лично мое мнение, я могу ошибаться, но прошу Вас уточните этот момент в разговоре с мамой Алины.
verona-84• 24 января 2013
Ответ дляАноним
все может быть, конечно)))) но девочки здесь давали ссылку на женщину из Днепра вроде, родила тройню и проблемы с сердцем у нее... и родила, вроде, в январе
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Не, ну тут уже психоз наверное...но вообще один в один ситуёвина--давайте все посмотрим, что там покажут (не, ну я кровь из носу смотреть буду )
ani97• 24 января 2013
Ответ дляJuljetta
и я поддерживаю этот пост полностью
a Тимаша, feafena , в том числе и Вы ani97( назвала тех девочек, которые принмали участие в этой темке)- это ЛЮДИ с большой буквы, волонтеры, активные учасники во всех группах раздела Благотворительност, за что Вам и низкий поклон! это глубоко порядочные и честные девочки, не стоит их впутывать в эти грязные игры.
спасибо вам за слова поддержки..
но повторюсь..
мы не волонтеры..
мы люди..мы мамы..не равнодушные..
Волонтеры..это люди которые имеют наработанную базу по поиску финансирования..врачей ..СМИ..
мы можно так сказать волонтеры самоучки..
мы те...кто не проходит мимо..мы проверяем информацию..советуем..и можем все что в наших силах..
Поймите..
Повторюсь..
Можно сидеть обсуждать и обсасывать..
а Лена за свои деньги распечатывает листовки и идет с коляской по улицам..и расклеивает..и к людям пристает..
и на нас смотрят как на умалишенных..а мы проглатываем ком обид и идем дальше..
просто Лена (Тимаша) еще не совсем сняла розовые очки доверия к людям..
но разве может вот этот случай перечеркнуть все что делалось?
Выцарапывание Виталика Старишко из рук вандалов?
Назарко сирота из ровно - кому он нужен? он сирота с раком? а у него есть няня..одежка и еда..и только благодаря простым людям и Лене в частности
а сколько малышей мы похоронили? не достучались..не успели..не собрали..
девочки..с конца декабря по рождество 5 человек..5 ангелов и еще 1 взрослый абалденный мужчина..папа..человек борец Егор..
тут писали что волонтеры наживаются..
ребят..деньги через нас не проходят..
но вот каждую смерть мы пропускаем через себя..мы живет этими детками..и мы с ними погибаем..иногда просто нет сил писать слова поддержки и просить собрать денег на венок и похороны..иногда хочется закрыть тему..и больше не заходить..
но мы понимаем..что если мы уйдем..то кто тогда поможет им оставшимся?
и мы болеем этим..потому что сами прошли через детскую реанимацию..через болезни..через заглядывание в глаза врачей с вопросом - а выживет? а спасете?
поэтому прошу вас..
свой гнев направляйте на мошенников..не надо поскудить имена и поступки тех кто помогает..
сможете заменить нас? мы с радостью уступим вам место и пойдем на плаху..
у а просто толочь воду в ступе..смысл?
JULIA_UMKA• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Это уже было в 18-00. Действительно женщина, у которой есть уже трое детей родила еще троих. И у нее проблемы с сердцем, как и у нашей ’Любы’. Зовут женщину Светлана. Кстати, она кажись тоже из Франковска... )))) Вот совпадения.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
во сколько?
fefnena• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Это просто совпадение, эта роженица из Днепропетровска
Виктория_84• 24 января 2013
Ответ дляverona-84
наверно будут показывать об этой мама http://5.ua/newsline/234/0/100436/
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляverona-84
М-да Наверное я под впечатлением, начиталась тут у вас, однако...а муж до сих пор искоса смотрит...как объяснить ему вкратце всю эту Санта-Барбару
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
а во сколько будут показывать ?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
во сколько?
В 22:00
snejja• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Я ЗНАЮ, лЮБА ЗАПЛАТИЛА стб ЗА СЮЖЕТ ПРО НЕЕ
сори за капс, случайно я
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
во сколько?
в 22.00
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляfefnena
Не темка--а мистика--СПЛОШНЫЕ СЛУЧАЙНОСТИ И СОВПАДЕНИЯ
snejja• 24 января 2013
Ответ дляani97
по звонку мамы розы...
Аничка, т.есть Роза звонила в банк, и туда шла Вера за выписками?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляsnejja
сори за капс, случайно я
Ага--и в больничной палате снялась (аренду за койко-место оплатила деньжатами, что ей добросердечные девочки подкинули )
ani97• 24 января 2013
Ответ дляsnejja
Аничка!
А ВЕРА
конечно..я уже старая черепаха тартила..с панцырем..
мои розовые очки мало того что сбили..еще и растоптали..
НО..
ложанутся мог каждый..
в те минуты когда понимаешь что ребенка нада спасать..вытаскивать..порой нет времени копать до уровня ядра земли..
а те кто обманывают..они не отчитываются как правило..
и я уверена на 99,9% что и не отпишется..ни вера..ни люба..ну разве что там совсем ума нет и не придумается новая сказка про белого бычка
гофра• 24 января 2013
Все перечитала,просто нет слов(((Сижу как обплеванная....И деньгами помогала и посылки отправляла...(((Муж мой как в воду смотрел,говорил,что все это развод!А я верила.Жесть!!!!!!
Сейчас немного в себя приду и буду думать,как эту мразь наказать!!!!!!
teddyBear• 24 января 2013
Ответ дляfefnena
ок, спитаю... вже й не знаю, куда мені з тими памперсами пхатись )
Виктория_84• 24 января 2013
Ответ дляАноним
А мне ’повезло’, муж в командировке в мой день рождения, а так хоть детективчик почитаю, иначе захандрила бы.
snejja• 24 января 2013
Ответ дляfefnena
днем уже была эта новость здесь
наша Вера по ходу провидица еще...