Это всё, что я запомнила из услышанного и пулей метнулась в комнату к компу (семья на меня смотрит, как на идиотку--они то не в курсе всего происходящего...думают, мама приболела наверное
)

и низкий поклон! это глубоко порядочные и честные девочки, не стоит их впутывать в эти грязные игры.
Наверное я под впечатлением, начиталась тут у вас, однако...а муж до сих пор искоса смотрит...как объяснить ему вкратце всю эту Санта-Барбару
Не темка--а мистика--СПЛОШНЫЕ СЛУЧАЙНОСТИ И СОВПАДЕНИЯ
)