luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 24 января 2013
Ответ дляsnejja
Я ЗНАЮ, лЮБА ЗАПЛАТИЛА стб ЗА СЮЖЕТ ПРО НЕЕ
сори за капс, случайно я
нет,женщина из Днепропетровска,родила вчера!!)))))) и проблемы с сердцем,но ей на нем никаких операций не делали! и малышей родила в 7 мес,!))) так что Любочке позднова-то к ней прописаться!
Аноним• 24 января 2013
Ответ длягофра
Все перечитала,просто нет слов(((Сижу как обплеванная....И деньгами помогала и посылки отправляла...(((Муж мой как в воду смотрел,говорил,что все это развод!А я верила.Жесть!!!!!!
Сейчас немного в себя приду и буду думать,как эту мразь наказать!!!!!!
А не от вас ли обиеная Любовь отказывалась посылку забирать?
Виктория_84• 24 января 2013
Ответ дляteddyBear
ок, спитаю... вже й не знаю, куда мені з тими памперсами пхатись )
Люда, Вы бы ей все равно звонили, раз предназначались эти посылке для Алинке, так и передайте ей, если они еще в больнице. Ребенок же никуда не денется, а то что вокруг нее такие аферы, она тоже не виновата.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляsnejja
днем уже была эта новость здесь
наша Вера по ходу провидица еще...
девочки, дак этож Антимяу( это шутка, извините, Оксана, не сдержалась)))
ani97• 24 января 2013
Ответ дляsnejja
Аничка, т.есть Роза звонила в банк, и туда шла Вера за выписками?
ну мне так сказали..честно скажу..мне тема была скользкой с самого начала..
я немного погрязла в реале..
поэтому в той теме меня нет..но и девочкам не подсказала..наверное тоже в этом виновата..но опять таки..это моя интуиция..как могу я навязывать свое чувство другим?
Тимаша общалась и с Розой..и Верой..абсолютно разные люди..по общению..Вера адекватная..Роза не адекватная..мое мнение..что Роза недалекая забитая женщина прибитая обстоятельствами..облапошенная и обкрученная Верой..
YUKKA25• 24 января 2013
Ответ дляani97
спасибо вам за слова поддержки..
но повторюсь..
мы не волонтеры..
мы люди..мы мамы..не равнодушные..
Волонтеры..это люди которые имеют наработанную базу по поиску финансирования..врачей ..СМИ..
мы можно так сказать волонтеры самоучки..
мы те...кто не проходит мимо..мы проверяем информацию..советуем..и можем все что в наших силах..
Поймите..
Повторюсь..
Можно сидеть обсуждать и обсасывать..
а Лена за свои деньги распечатывает листовки и идет с коляской по улицам..и расклеивает..и к людям пристает..
и на нас смотрят как на умалишенных..а мы проглатываем ком обид и идем дальше..
просто Лена (Тимаша) еще не совсем сняла розовые очки доверия к людям..
но разве может вот этот случай перечеркнуть все что делалось?
Выцарапывание Виталика Старишко из рук вандалов?
Назарко сирота из ровно - кому он нужен? он сирота с раком? а у него есть няня..одежка и еда..и только благодаря простым людям и Лене в частности
а сколько малышей мы похоронили? не достучались..не успели..не собрали..
девочки..с конца декабря по рождество 5 человек..5 ангелов и еще 1 взрослый абалденный мужчина..папа..человек борец Егор..
тут писали что волонтеры наживаются..
ребят..деньги через нас не проходят..
но вот каждую смерть мы пропускаем через себя..мы живет этими детками..и мы с ними погибаем..иногда просто нет сил писать слова поддержки и просить собрать денег на венок и похороны..иногда хочется закрыть тему..и больше не заходить..
но мы понимаем..что если мы уйдем..то кто тогда поможет им оставшимся?
и мы болеем этим..потому что сами прошли через детскую реанимацию..через болезни..через заглядывание в глаза врачей с вопросом - а выживет? а спасете?
поэтому прошу вас..
свой гнев направляйте на мошенников..не надо поскудить имена и поступки тех кто помогает..
сможете заменить нас? мы с радостью уступим вам место и пойдем на плаху..
у а просто толочь воду в ступе..смысл?
Девочкия преклоняюсь перед вамиПишите на Советчице про сборы денег, а то на форум редко заходишь,а сюда-каждый день)Девочки,вы такие молодцы,дай Бог вам ,вашим деткам и семьям здоровья и счастья!!!
fefnena• 24 января 2013
Ответ дляani97
я немного погрязла в реале..
вот и мне так кажется, что Роза просто жертва
ani97• 24 января 2013
Ответ дляYUKKA25
вот прочла вас и расплакалась..
поверьте..мы помогаем нге корысти ради..
нас таких надо или принимать..или умертвлять при рождении..
мы не можем пройти мимо..
и я понимаю..что тут многие не равнодушные..со своими характерами..и проблемами..
я вас просто очень прошу..нас понять..не ВОЛОНТЕРОВ..
а ЖЕНЩИН ТЕМЫ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ..

знаете..я бы вот себе вены перерезала..в болталке..я иногда подымаю тему..по сбору денег и вещей..
и вот если бы кто во мне усомнился..я вот честно..заглохла бы..
а ТИМАША она умнчка..она вытирает сопли..слезы..и как бронепоезд прет ьтворить добро дальше..
snejja• 24 января 2013
Ответ дляani97
конечно..я уже старая черепаха тартила..с панцырем..
мои розовые очки мало того что сбили..еще и растоптали..
НО..
ложанутся мог каждый..
в те минуты когда понимаешь что ребенка нада спасать..вытаскивать..порой нет времени копать до уровня ядра земли..
а те кто обманывают..они не отчитываются как правило..
и я уверена на 99,9% что и не отпишется..ни вера..ни люба..ну разве что там совсем ума нет и не придумается новая сказка про белого бычка
Аничка!
Вы огромные умницы, это огромный моральный и физический труд, за что огромное Вам спасибо!!!
я говорю не о тех ужасных минутах...Вы меня не совсем верно поняли
я говорила о том, что здесь поняли все , но Тимаша просто отказывалась видимо в это верить ...
да все это понятно, тут каждый пользователь-потенциальная жертва развода, как не коляски продают так Суперфиты и с ботинками Экко и т.д.
teddyBear• 24 января 2013
Ответ дляВиктория_84
наскільки я зрозуміла, то в відділенні зараз ремонт і до Люби нічого йти. Телефону я її не маю. Буду поки що чекати ЦУ від старших в цій темі ))
teddyBear• 24 января 2013
Ответ дляВиктория_84
teddyBear• 24 января 2013
Ответ дляani97
я немного погрязла в реале..
я не знаю Віри, але мені при спілкуванні з Розою не здалось, що вона неадекватна чи з забитого села... вона досить шустра баришня...
ani97• 24 января 2013
Ответ дляteddyBear
Люда..а причем Люба?
у вас посылка для розы и Алинки? или все же для Любы?
тогда мой личный совет..передайте в тему благотворительность ребенку которому сами посчитаете нужным..
YUKKA25• 24 января 2013
Ответ дляani97
вот прочла вас и расплакалась..
мы не можем пройти мимо..
а ЖЕНЩИН ТЕМЫ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ..

А где Вы в моих словах о корысти что-то увидели????нет,я наоборот рада что на нашей планете,где все помешаны на выгоде,деньгах,брендах и гламуре, есть еще НОРМАЛЬНЫЕ люди,которые верят в добро и чудесая сама помогаю деткам,чем могу-кому денежки переведу,кому одежку,конфеты и т.д.,у самой ребенку 7 мес.,поэтому темы про детей очень близки.
ani97• 24 января 2013
Ответ дляsnejja
Аничка!
Спасибо за слова поддержки..
Лена до последнего не хочет верить..
и еще в ее защиту..
часто зайдя в советчицу с просьбой помочь..попадаешь в тиски грязи..подозрений..помоев..
у Лены защитная реакция..
я простите зашла сюда только после того как мне дали сылку и я увидела что обижают человека не повинного
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Девочки, Тимаша не отказывалась верить, а просто когда тебя подставляет человек, которому ты всецело доверяешь, то как-то сложно сразу вкурить, что происходит. Понимаете?
Почему все лохонулись в этой теме ( и я в том числе) - потому что ’Люба ’ ни о чем, кроме совета не просила. Когда просят помощи в благотворительности - сразу настораживаешься, девочки просто требуют документы, а иначе - даже разговора не будет.
Здесь же была тема - поговорить. И , естественно , никто не пробивал ее. И верили. Вы же не гуглите всех, кто пишет в советчице.
’Люба ’ здесь просто втерлась в доверие.
Никто внимательно не читал про гемоглобин, не высчитывал сроки, не искал инфу и нете. Ведь человек просто делился. Искал поддержку. Сволочь(
Оксаночка 1981• 24 января 2013
Ответ дляani97
Люда..а причем Люба?
А если мама с мошенницами заодно?
4udik• 24 января 2013
Я просмотрела только документы пока...
Девочки, я много чего не поняла - картинки маленькие и не четкие, но ИМХО - доки настоящие, хотя есть много того, что меня лично смущает, в частности - отсутствие дат на многих документах.
malesenjkaja• 24 января 2013
Дааа, я в шоке. Мы тоже деньги собираем на лечение. Очень благодарна Тимаше (Лене), ani97 , и еще очень многим мамочкам. На счет темы Алинки Пристайко, очень надеюсь что там все правда, и деньги шли на лечение девочки...
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляteddyBear
До якої Люби? Алінкину маму ж звуть Розалія, Роза.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляani97
вот прочла вас и расплакалась..
мы не можем пройти мимо..
а ЖЕНЩИН ТЕМЫ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ..

лично я не сомневаюсь ни в Вас, ни в Тимаше, просто , знаете, происходит вот нечто подобное, вот такой вот обман и не знаешь кому уже верить, просто у людей нет ничего святого...Читаешь тему и понимаешь, что нет никаких гарантий, что завтра не обьявится новая мошенница со слезливой историей... Хочется помочь, а по факту на тебе наживаются, а тем кто реально нуждается эту помощь не получают, потому что люди просто уже не верят...(((
malesenjkaja• 24 января 2013
Я немножко в шоке Мы тоже деньги собираем на лечение дочери, и я очень благодарна Лене (Тимаше), и еще многим девочкам за помощь. На счет Алины Пристайко, очень надеюсь, что деньги шли на лечение девочки...
fefnena• 24 января 2013
только что перечитала темку на Благотворительности о Алинке, да уж..... 24 ноября Вера пишет, что ребенок впал в кому, а 29 ноября пишет, что всё хорошо их отпускают домой на выходные. Ну не может такого быть, НЕ ВЕРЮ.....
malesenjkaja• 24 января 2013
Ой, чего это я 2 раза сообщение отправила
Juljetta• 24 января 2013
Ответ дляfefnena
ani97• 24 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
А если мама с мошенницами заодно?
Это сейчас проверяется..
знаете..вот тут вспоминали тему Олеси..маленькой девочки которой нужна была пересадка печени..
и как только она умерла..покинула нас..стали писать..требовать..чтобы мама алинки перевела как обещала деньги на лечение другого ребенка..
мы те кто как бы чужие еще прибывали в шоке..а уже были требования звонить маме..выяснять..где деньги..када..ведь обещала..дайте мамы телефон...
и было всем по фонарю..что прошло 3 дня..и дни были праздничные..многие оливье доедали еще и на новогодние утренники ходили..а мама оплакивала свою дочь..мы просто научены выяснять..спрашивать с холодным сердцем..подождите..все выясним..поверьте..в наших эже интересах не оставить все безнаказанным..
Инга• 24 января 2013
А группа в однокл Алинки уже закрытая? Вроде была открытая? Или я путаю?
ani97• 24 января 2013
Ответ дляfefnena
Сонечко наше..у тя есть возможность здесь и сейчас попросить всех помочь Виталику..
че ты скромничаешь то? ты как ни кто помогла вырвать Виталика..
а еще есть у нас многодетная мама..да..да..и у нее двое деток с неопределенным смертельным диагнозом..
а еще у нас есть Артемка..которому чтобы выжить необходима несуственная сумма денег..500 000 евро кажись.. и люди борятся за них..собирают..не закрывайте свои сердца..
teddyBear• 24 января 2013
Ответ дляani97
Люда..а причем Люба?
ой... перепрошую. Я мала на увазі Розу. Мені її чомусь постійно хочеться Любою назвати.
YUKKA25• 24 января 2013
Ответ дляИнга
уже закрыта,наверное,тоже до выяснения