luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 24 января 2013
Не надо новую тему,пусть тут все будет!!!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Вы из Полтавы?))))))))))))))))))))
а вы с Полтавы???
4udik• 24 января 2013
Ответ дляАноним
можно не читать до 6 страницы полная фигня , бред сивой кобылы веры , при этом она на сайте и молчит как рыба
Я уже на 16) Там еще кто-то сомневается)
Аноним• 24 января 2013
давайте вместе веру сюда позовем ,т е эльвиру ,пусть напишет хоть что-то
Аноним• 24 января 2013
МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ АБОРТ ЕСТЬ! СТОИТ ДЕНЕГ, ОКОЛО 2000ГРН., НО БЫСТРО И БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ
СПРОСИТЕ У СВОЕГО ГИНЕКОЛОГА
Аноним• 24 января 2013
и многих эта курица кидонула???
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
СПРОСИТЕ У СВОЕГО ГИНЕКОЛОГА
Цитата:
МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ АБОРТ ЕСТЬ! СТОИТ ДЕНЕГ, ОКОЛО 2000ГРН., НО БЫСТРО И БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ СПРОСИТЕ У СВОЕГО ГИНЕКОЛОГА[/cit
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
СПРОСИТЕ У СВОЕГО ГИНЕКОЛОГА
ей уже не надо , читайте все после 6й страницы
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
СПРОСИТЕ У СВОЕГО ГИНЕКОЛОГА
вы прочитали первые 2 странички?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
и многих эта курица кидонула???
я тоже спросила суммы все молчат , кто-то ушел с дистанции
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
СПРОСИТЕ У СВОЕГО ГИНЕКОЛОГА
хочу Вас расстроить.. здесь гинеколог не поможет..
irinkaberry• 24 января 2013
Я когда прочитала что Вера пишет от имени Веры, сразу поняла, ошиблась и не с того клона написала...разыграла дешевый спектакль с ссорой, такая бредятина.....Фото тоже видно что из инета...Да с 6 детьми особо не посидишь на форумах...особенно после родов...правильно тут кто то написал, тут с 1 на руках после роддома не до советчиц и форумов...Одного не понимаю .как тут еще верит кто то
irinkaberry• 24 января 2013
Тоесть от имени Любы, тьфу
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляirinkaberry
точно , тут не до переписки, особенно прониклась- из хаты выгоняют- помогите мы беженцы
irinkaberry• 24 января 2013
И что эта Вера на свою карту деньги собирала для девочки? Много собрала? И чего она теперь плачет аферюга?
Juljetta• 24 января 2013
Ответ дляirinkaberry
ага , еще и послу операции на сердце
ну а вообще, я тоже повелась, очень хочется верить в сказки со счастливым концом...
сначала-какой оборт лучше- потом решила оставить и оказываеться там двойня. потом врачи оказываетсч ошиблись тройня- операция на сердце, роды... вообщем что б хотела , такого не придумала
Juljetta• 24 января 2013
Ответ дляirinkaberry
это выясняют сейчас... я в шоке от этого, если честно...
irinkaberry• 24 января 2013
Я еще так скажу девочки, да конечно после таких уродов, которые детками больными прикрываются на всех теперь думаешь, что аферисты...НО! Ведь действительно много случаев когда с миру по нитке и жизнь спасена..А если эти с миру по нитке и аферисту, то они ему на пользу в любом случае не пойдут. А наше дело помочь..А там как уже будет.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляirinkaberry
Карта на имя мамы девочки. Только маму девочки никто не видел. Модератор ждёт подтверждений, девочка-волонтёр Тимаша что-то выясняет. Все ждут информации от неё.
kalink@• 24 января 2013
Наконец-то, все перечитала сделала для себя два огромных вывода: помогать буду и дальше в благотворительности, только нужно более скурпулезно ко всему подходить, второй - если возникнут у меня когда-то проблемы, сразу сюда! Мне Оксаны из Нетишина хватило, а тут еще похлеще. Низкий поклон всем! Незря народная мудрость гласит ’Доверяй, но проверяй!’
snejja• 24 января 2013
Девочки.....
а есть ли вообще Алина?
вернее болен ли этот ребенок?
тут где то пришел к нам врач, что можете сказать по диагнозу вообще?
есть медики?

да, и перечитала форумы, действительно правильно подметил аноним о том что в один и тот же день на одном форума пишет Вера что деньги собрали, хватит
да другом форуме в тот же день пишет срочно помогите, ребенку стало хуже
и еще, что за смешная цена за реанемобиль с Ивано-Франковска до Киева????
1500 ??? мне кажется что это стоит на порядок дороже+7000 грн на лечение...сейчас апендицит столько стоит по моему
девочки, я гоню?
teddyBear• 24 января 2013
Дівчата, я це все не читала з початку до кінця, але мене попросили написати два слова. Я їх два і напишу, бо нічого не знаю практично. Я відвідувала Розу, вона справді лежить в онкогематології з малечею. У нас з нею була мова про те, чтому малу звуть то Аліна, то Марія, але я вже до ладу не пам’ятаю, що й до чого. Віру, чи як там її звати, я не бачила жодного разу і не чула. Ось планувала завтра віднести посилку, яку дівчата передали, а тепер вже й не знаю, що я маю робити.
Розкажіть мені в двох словах, що відбувається.
irinkaberry• 24 января 2013
Ответ дляJuljetta
Да с такими оборотами событий на кидстаффе скоро перестанешь многому удивляться в жизни...А может опять профиль взломали окажется типа..
Juljetta• 24 января 2013
Ответ дляsnejja
Девочки.....
а есть ли вообще Алина?
вернее болен ли этот ребенок?
есть медики?

девочки, я гоню?
нет, похоже Вы все правильно рассуждаете
нот там могут быть нюансы, возможно на реаномобиль были какие-то средства у мамы, а огласили 1500 грн как недостоющюю сумму
JULIA_UMKA• 24 января 2013
Действительно реанемобиль стоит не меньше 7000 грн. Для Олеси узнавали стоимость и еще одну девочку перевозили по городу. Это очень дорого!!!
YUKKA25• 24 января 2013
Ответ дляteddyBear
У ребенка двойное имя,на западной у всех так практически,одно в паспорте,другое -при крещении дают.А ребенок еще в больнице?А то новости в группах по сбору помощи 15 января последние
irinkaberry• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ну если все деньги поступали исключительно на счет мамы девочки, то думаю прояснят..А что тогда за чеки липовые?? Если Вера денег не получала, зачем брала левые чеки в аптеке???
Juljetta• 24 января 2013
Ответ дляteddyBear
сейчас вясняеться вопрос о том куда шли деньги, которые были собраны в темке Благотворительность для Алинки и кто мама Алинки, насколько я поняла, там с этим тоже возник вопрос- это то, что касаеться ребенка.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляteddyBear
Наконец реальная информация. Спасибо, что написали. Если это Вас не обидит и не затруднит, напишите ещё о таком: О том, что Роза с ребёнком именно в этой больнице находится, Вы на Кидстаффе узнали? Вы знали, что существует Вера, которая помогает Розе? Роза рассказывала о ней?
irinkaberry• 24 января 2013
Девочки, еще вопрос. А то читала вроде все, но упустила видимо. А где именно Вера причастна к сбору денег? А то темки которые тут выкладывалио спасении Алины, то там автор аноним и не Вера, так как на сайте мелькал аноним, а Веры не было на сайте.