luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Tatyana_257• 25 января 2013
Ответ дляsnejja
Дык Роза с Алинкой не в Киеве
И я же об этом))) Думаю, зачем Охматдет?
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляTatyana_257
И я...сначала подумала с врачихой той поговорить,с которой якобы созванивались
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляВиктория_84
Обидней всего, что пострадает в результате этого Алина, даже если Роза и не виновата, то все равно денег ей уже никто не перечислит.
не исключено , что Вера жена нотариуса ,автор сей темы, нашла Розу предложила помощь , и ее деребанит на свой вкус ,дай Бог Алиночке здоровья
Tatyana_257• 25 января 2013
Ответ дляАноним
тоже так подумала. Но зачем?
Дарина_777• 25 января 2013
Ответ дляInnaLenska
обсуждения такого рода здесь не уместны.
поддерживаю
Tatyana_257• 25 января 2013
Ответ дляАноним
да. мошенники так и делают. :( ищут наиболее слабых и берут в оборот.

КСТАТИ! а где девочки, которые вчера Эльвиру защищали?! ’До слез довели, плакала она, она помогает’ и т.п.? а?! с ней же многие ’сотрудничали’
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляДарина_777
поддерживаю
конечно читайте с 6 стр Люба-Вера , тройня в США уже выросла ,3 инсульта,,,, пиндец кино отдыхает , надо в Москву скинуть сылочку
Аноним• 25 января 2013
самая прикольная тема около 2000 постов, многих зацепила
Виктория_84• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Город маленький, любой мог знать о проблемах Розы, а вот теперь представьте как Веру и Василя прославили на просторах их города, на сайте их города такая инфа уже висит. А в маленьком городке сами знаете как распространяется.
Myr1• 25 января 2013
Ответ дляАноним
А может сериалы начнем снимать по Советчице ?
snejja• 25 января 2013
Ответ дляВиктория_84
сейчас уже вся тема вызывает сомнение, потому ее и закрыли, пока не свяжутся с Розалие. Может надо и на остальных форумах написать, что ситуация мутная?
ой, Виктория, я видела Вас в теме с Алинкой...может Вы проанализируете (хотя бы для себя), может какие моменты мутные вспомнятся Вам...
я боюсь больше всего своих догадок, пусть я буду лучше ошибаться и Вера не имеела отношения к деньгам Алинки...
есть вообще какая то инфа о маме Алинки?
я на каком то форуме про Алинку прочла, что документы забрал кто-то из родственников...
девочки, помогите найти...
просто Вера пишет что Роза круглая сирота и мама-одиночка...в свид.о рождении ребенка в графе папа, прочерк?
ЛизаветаЛ• 25 января 2013
Ответ дляsnejja
девочки, помогите найти...
Та нет конечно. Какой прочерк? Сейчас прочерк не ставят, а пишут со слов матери. Кого угодно можно написать. Но не прочерк.
Tatyana_257• 25 января 2013
Ответ дляВиктория_84
А если это не они? И их именем воспользовались?
Виктория_84• 25 января 2013
Ответ дляTatyana_257
А как же на новой почте без паспорта посылку забрать?
ЛизаветаЛ• 25 января 2013
Ответ дляTatyana_257
Как не они? 800 грн на карточку Веры. Посылки на Василия. Как не они, а хто???
snejja• 25 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
а потом искать этого кого угодно чтобы стать мамой-одиночкой?, дело в том, что перед тем как назначить пособие с этого кого потребуют аллименты через суд (и обяжут это сделать маму)
ЛизаветаЛ• 25 января 2013
Ответ дляsnejja
Нет. В свидетельстве пишут со слов матери. А матерью одиночкой считается та, в свидетельстве которой отец написан с ее слов.
Прочерк - это ж дискриминация.
ЛизаветаЛ• 25 января 2013
Згідно з п. 9 цієї постанови одинокою матір´ю слід вважати жінку, яка не перебуває у шлюбі та у свідоцтві про народження дитини якої відсутній запис про батька дитини або запис про батька зроблено у встановленому порядку за вказівкою матері
snejja• 25 января 2013
Ответ дляВиктория_84
Виктория, может есть смысл порыть инфу о Розе и малявке?
там ни где ни че их с Верой и Васей не связывает (раньше)
ЛизаветаЛ• 25 января 2013
Вот, естественно у всех матерей одиночек отец записан по ее указанию, то есть с ее слов. Потому что ну куда ребенку с прочерком? Сами подумайте.
Виктория_84• 25 января 2013
Ответ дляsnejja
девочки, помогите найти...
Разбудили меня окончательно, у нас уже 3 ночи
у Алины в свидетельстве написан в графе отец Пристайко Василь Дмитрович.
А вообще, меня ничего не смутило, ни в теме Алины, ни в теме мамы 6 детей, всем верила безоговорочно, Алинке деньги переводила.
snejja• 25 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
або/або...
Aminolla• 25 января 2013
Девочки,может просто позвонить на номер Любы,но ни ночью естесссно,а днем,когда дети не спят и одновременно,с другого мобильного позвонить на номер Веры-Эльвиры.?Если это одна дама,то будут слышно звонок или что-то в таком духе?Кстати вчера показывали во Львове женщина тройню родила,событие осветили на всю страну.Очень жаль,что после таких детективов перестанут помогать действительно больным и нуждающимся деткам.
Aminolla• 25 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
если мать одиночка- то в графе прочерк стоит.Так можно и Брэда Питта написать
ЛизаветаЛ• 25 января 2013
Ответ дляsnejja
або/або...
сейчас прочерк никому не ставят.
snejja• 25 января 2013
Ответ дляВиктория_84
нееее ну Виктория!!! если Вас ничего не смутило в маме 6-ти детей....вопросов больше нет
ЛизаветаЛ• 25 января 2013
Ответ дляAminolla
От зачем писать, если не знаете? Вы мать - одиночка?
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
здесь просто любят языком помести как помелом
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляAminolla
не во Львове,в Днепре, у нее есть еще клон она уже прочитала наши планы , нет смысла звонить
snejja• 25 января 2013
Ответ дляAminolla
да думаю не стоит нам сейчас рыпаться, думаю Вере-Любе уже 150 раз звонила Тимаша, завтра прийдет и все расскажет
кстати, кто говорил что Люба это на 100% вымышленный персонаж?
с Любой ведь говорила Тимаша
ой, девочки...буду я баиньки
всем спокойной ночи