Ответ дляsnejja
ой, Виктория, я видела Вас в теме с Алинкой...может Вы проанализируете (хотя бы для себя), может какие моменты мутные вспомнятся Вам...
я боюсь больше всего своих догадок, пусть я буду лучше ошибаться и Вера не имеела отношения к деньгам Алинки...
есть вообще какая то инфа о маме Алинки?
я на каком то форуме про Алинку прочла, что документы забрал кто-то из родственников...
девочки, помогите найти...
просто Вера пишет что Роза круглая сирота и мама-одиночка...в свид.о рождении ребенка в графе папа, прочерк?
Разбудили меня окончательно, у нас уже 3 ночи
у Алины в свидетельстве написан в графе отец Пристайко Василь Дмитрович.
А вообще, меня ничего не смутило, ни в теме Алины, ни в теме мамы 6 детей, всем верила безоговорочно, Алинке деньги переводила.