luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

ekaterina_28• 24 января 2013
Ответ дляAnnaBanana
Який аборт найбезпечніший для здоровя

Автор задал вопрос.Я ответила по теме.Что не так?
Она в июле ещё писала, Вы не заметили??
Виктория_84• 24 января 2013
У кого есть ссылка на сайт города Тлумач?
snejja• 24 января 2013
Ответ дляAnnaBanana
Який аборт найбезпечніший для здоровя

не не...все отлично!
от имени Любы_Веры спасибо Вам за теплые слова
AnnaBanana• 24 января 2013
Ответ дляekaterina_28
Она в июле ещё писала, Вы не заметили??
Не заметила
taevka• 24 января 2013
Мдя... без лоха-жизнь плоха.
С первый страниц видно что развод, левые фото, бредовые посты...
ekaterina_28• 24 января 2013
Ответ дляAnnaBanana
Не заметила
Ну ладно, не Вы одна) Советы уже поздно давать, почитайте с 6-7 страницы, всё поймёте
Инга• 24 января 2013
Ответ дляsnejja
ну то что вера существует , я это поняла, так как весьма уважаемые девочки здесь, подтвердили Верину реальность и то, что она занимается помощью в сборе средств...
интересно Люба вообще существует в природе...? или персонаж на все 100% вымышлен
Я думаю, что Люба существует только в голове Веры, она с ней общается, придумывает для нее новые испытания - изнасилование, бездетность, двойнята, тройнята....не удивлюсь, что после всего прочитанного Люба наложит руки... куда нибудь))) Вымышленный персонаж 100%. Образ взят отвсюда по чуть-чуть. Посмотрите даже на клонов Веры в которых она призналась, ведь как она реалистично оставляет отзывы им, а они ей, как реальные люди))) ан-нет, сама пишет, мол, каюсь, клоны мои, удалите
п.с. Кстати, фото Перепички с клумбы, там, где пакетики какие-то и фото Любы тут с продажей пиЖмачка сделаны на одной постельке. Ну это инфа для тех, кто еще как-то сомневается в том, что девушки разные и судьба их свела и познакомила только в данной теме, когда Вера посоветовала Любе сходить на узи)))
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляAnnaBanana
Який аборт найбезпечніший для здоровя

Ой блин нимагууууу
AnnaBanana• 24 января 2013
Ответ дляmiramiya
Банана...у вас все с головой в порядке? Или бананы зреют?
Я вас по моему не оскорбляла.С головой у меня тоже все нормально
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляmiramiya
бананы созрели и моск взорвали..
Avolena• 24 января 2013
Ответ дляВиктория_84
http://tlumach.at.ua/
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляВиктория_84
http://tlumach.at.ua/gb
AnnaBanana• 24 января 2013
Ответ дляekaterina_28
Спасибо за то,что просветили.Хоть один нормальный и адекватный человек оказался
ekaterina_28• 24 января 2013
Ответ дляИнга
Она же писала, что ходила к Любе (или Люба к ней) с ворохом одежды для фотосессии, поэтому и фон одинаковый... А вдруг кто-то поверит?))
ekaterina_28• 24 января 2013
Ответ дляAnnaBanana
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляAnnaBanana
Не обижайтесь,просто уже рвет от советов не делать аборт,когда родили и деньги поделили
Инга• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
А я мужу не рассказываю. Что он с меня, пардон, ржал?? Ни за фто.
Кстати, Вы правы, пары раз закрадывались. Особенно , когда ники попутала. Но она так писала по-детски, незатейливо, наивно, что просто умиляешься и фсе. И не думаешь башкой. Да и что думать, если опять же : не продает, помощь не просит? Чего думать? Радоваться за нее и деток. Вот и радовалась ( Лошарик -это я про себя)
Ага, такой себе незатейливый блогер-пИдагог в дИпрессии))) устроила тут блог и сидит пишет фигню всякую и балдеет от фраз - Люба, я вами горжусь!!! Горжусь и плачу!!
ekaterina_28• 24 января 2013
Ответ дляAnnaBanana
Наверно, Вы стали ’последней каплей’, не обижайтесь!!))) Все тут пишут про обман и разоблачение, но на каждой странице находится новенький, который читает только первую страницу, не обращая внимания на дату и спустя пол года советует, какой аборт делать (или не делать)))
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляani97
ну мне так сказали..честно скажу..мне тема была скользкой с самого начала..
я немного погрязла в реале..
поэтому в той теме меня нет..но и девочкам не подсказала..наверное тоже в этом виновата..но опять таки..это моя интуиция..как могу я навязывать свое чувство другим?
Тимаша общалась и с Розой..и Верой..абсолютно разные люди..по общению..Вера адекватная..Роза не адекватная..мое мнение..что Роза недалекая забитая женщина прибитая обстоятельствами..облапошенная и обкрученная Верой..
Попробовали бы Вы сказать! Услышали бы... Я вас уверяю!!! Как бы Вас только не обозвали, остались бы бессердечной тварью...

На благотворительности есть еще одна аферистка, но девочки, которые ее окучивают (помогают) руки по локти за нее отгрызут!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляИнга
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним

сестра, ИМЯ!
Аноним• 24 января 2013
Не знаю, может я не в тему. Но зашла в сегодняшнюю самую популярную тему, почитала про разводилово. И посмотрела, что все клоны ’любы’ на советчице с 12.10.2012. Потом вышла и увидела свежий вопрос про мясо на Левом берегу, хотела в личку скинуть номер и там тоже дата регистрации на советчице та же. Меня клемануло. Может быть такое совпадение? Или это тоже она, не хочется обижать человека, если это не ’ Люба’
ani97• 24 января 2013
Ответ дляАноним

назовите ее имя..и если не трудно не будьте голословной..
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляИнга
Я даже и не помню, что она педагог. Она так просто писала. Как ребенок. Ну как я это помню. Возвращаться взад и перечитывать я не хочу, потому что меня от этого подташнивает. Я не представляю, как это возможно сидеть сочинять, самой с собой переписываться.. Брр...
ekaterina_28• 25 января 2013
Ответ дляАноним
У многих на Советчице почему-то совпадает дата
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляani97
а вдруг это не она, а я человека грязью оболью
AnnaBanana• 25 января 2013
Ответ дляekaterina_28
А я то смотрю вопрос популярный 1000 ответов или даже больше думаю загляну ка.Вы правы почитала только первую страницу.И дату не увиделаИзвиняюсь
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
криминальный талант
ekaterina_28• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Просмотрела сейчас человек 10 подряд-у всех 06.08.2012
snejja• 25 января 2013
Ответ дляИнга
девочки, извините, повторюсь...
как ЭТО понимать???

Автор: elvira
Зарегистрирован: 23-11-2012
Сообщений: 7
Уважение: 0
Позитив: 0
Приглашений: 0
Провел на форуме:
2 часа 27 минут

доброго вечора є новини про алінку
ставлення лікарів в івано-франківську до алінки не змінилося,завтра хочуть її виписувати,але мама категорично проти,тиск у дитини і надалі великий(160),постійно плаче,кардіограма поганенька,але це для них не аргумент
у києві в охмадиті професор моставенко раіса василівна готова прийняти алінку ,але пізніше бо немає мість десь через 4-5днів,вона приймала участь у лікуванні дівчинки,потрібні гроші для перевозки дитини( 1500грн),лікування приблизна сума до 7тис грн
у мене ще питання чи ніхто немає впливових знайомих,щоб повпливати на зоряну василівну,а то такими темпами дитина не доживе ..