Ответ дляsnejja
ну то что вера существует , я это поняла, так как весьма уважаемые девочки здесь, подтвердили Верину реальность и то, что она занимается помощью в сборе средств...
интересно Люба вообще существует в природе...? или персонаж на все 100% вымышлен
Я думаю, что Люба существует только в голове Веры, она с ней общается, придумывает для нее новые испытания - изнасилование, бездетность, двойнята, тройнята....не удивлюсь, что после всего прочитанного Люба наложит руки... куда нибудь))) Вымышленный персонаж 100%. Образ взят отвсюда по чуть-чуть. Посмотрите даже на клонов Веры в которых она призналась, ведь как она реалистично оставляет отзывы им, а они ей, как реальные люди))) ан-нет, сама пишет, мол, каюсь, клоны мои, удалите
п.с. Кстати, фото Перепички с клумбы, там, где пакетики какие-то и фото Любы тут с продажей пиЖмачка сделаны на одной постельке. Ну это инфа для тех, кто еще как-то сомневается в том, что девушки разные и судьба их свела и познакомила только в данной теме, когда Вера посоветовала Любе сходить на узи)))