Дюймовочка• 26 февраля 2015
Пользуются ли спросом картины из бисера. Кто продает, что скажете?
Трусиковед• 26 февраля 2015
Нет, не пользуются, у меня икона из бисера уже пол-года висит в продаже, никто даже не поинтересовался, хотя цена ниже, чем у других.
Тень льва• 26 февраля 2015
Думаю, что не особо. Смотря что и как вышито. Сейчас очень многие вышивают. Я вышила 2 картины специально на продажу: цветы и животные. Цветы ушли в момент, как только их выставляли на витрину (в магазине). Животные пока висят. К сожалению, сейчас люди больше думают о питании/коммуналках/лекарствах, хоть бы было их за что купить.
Первая леди колхоза• 26 февраля 2015
К сожалению нет. Сострудница вышивает. Вроде и красиво, а сыт не будешь(
Однозначно• 26 февраля 2015
Картины очень красивы, но даже если взять только себестоимость то уже дорого, а плюс работа так вообще.....вышивайте для себя и на подарки, моя свекровь так делает все кому дарила очень рады всегда!