Вчера лазила в интернете в поисках фарфоровых лягушек ) И наткнулась на такое очарование, что спать полночи не могла, просто влюбилась..... Нашла контакты атовра работ, написала ему, сегодня мне прислали расценки (((( Теперь хожу думаю, отпустить идею, или просто копить молча деньги? Почему копить? Потому как не жизненно необходимая вещь. а просто так, для души, для глаза....
Покажу несколько самых понравившихся работ. Фарфор, абсолютно и полностью ручная работа. Размер примерно около 9-12 см.

Динозаврик-дракончик стоит 400 $ ((((

Результат:
вже голосів:
186 (87.32%)
Отпустить и просто любоваться в интернете
27 (12.68%)
Копить деньги
olenkastrekoza• 08 марта 2013
Обязательно соберите денег и купите. Они просто очаровашки! Не все же практичное покупать. Сделайте подарок для души и любуйтесь!
Annetka_100• 08 марта 2013
Ответа нет, ведь я не знаю Ваш уровень достатка. Но я Вас понимаю, очень милые вещицы, сразу хочется начать коллекционировать.
Ответ дляanitaanita
ой супер. А черепаха сколько? мне очень нравится
Автор не написал про черепаху, сказал что например например муха или кот займет 1-2 месяца работы. а черепаха очень дорогая и кропотливая работа, и что в ближайшее время вряд ли сможет ее воспроизвести.
julia11julia• 08 марта 2013
Красота безумная!!!!!!Можно одну фигурку купить и радоваться кажлый день,сколько хамелеончик)?
olenkastrekoza• 08 марта 2013
А мне очень котик понравился- такой лапочка и динозаврик- дракончик чудесный!
Дашенька из Киева• 08 марта 2013
наверное что бы понять кайф такой покупки нужно иметь душу коллекционера - меня, как не коллекционера, даже не цена смущает в первую очередь, а вообще редкая ненужность вещи...
mynameislya• 08 марта 2013
Ответ дляsobacura
Мне дракон понравился очень, я даже на компе на заставку его поставила )))
дракон СУПЕР)))) ммм может можно найти кого-нибудь кто за умеренную плату для Вас сделает фэйк?) на сайте каком-нибудь мастеров и мастериц
mynameislya• 08 марта 2013
Ответ дляsobacura
Но именно в таком варианте думаете сделают? Это же талантищее!!
сделают. просто мастера хорошего найти надо) и уверена что можно дешевле
mynameislya• 08 марта 2013
Ответ дляsobacura
Долларов за 200? Все равно дорого, если б хотя бы за 500 грн, то купила бы сразу ) а так..... Сами понимаете... Меня муж не поймет, это как минимум )))))
))))) понимаю конечно)
mamochka21• 08 марта 2013
Начинайте копить, а пока распечатайте на хорошей бумаге на цветном принтере, в рамочку и на стену. Любуйтесь, по-ходу можете передумать покупать, а денежка пригодится.
Интересующая• 09 марта 2013
Ответ дляmynameislya
Одно дело мастер,а другое дело талант.Можно сделать ну практически такую,да не такую-цеплять не будет.Автор,собирайте деньги.
Я тоже занимаюсь ручной работой,и покупаю довольно странные вещи за нереальные ,по мнению окружающих(кроме моего мужа) компоненты.По сравнению с мировой революцией-не такие уж это и деньги за частичку души таланта.