На границе• 26 февраля 2015
Какой службой можно выслать лекарство из Одессы в Волгоград?
Сестра попросила нидерландский препарат(бактерии) для ребенка, говорит в России его больше не продают. Чем ей отправить? И будет ли проблемой то, что это лекарство?
ПешитеБесАшипок• 26 февраля 2015
Я отсылала в Волгоград ПЕКом,дошла посылка за неделю.Правда там вещи были.
Этой девушкой.Спросите у нее.За лекарство незнаю..
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9420821.html
Меряно-перемеряно• 26 февраля 2015
Я хотела отправить посылку, у меня не приняли даже витамины, а лекарства тем более нельзя