Бабочки в моём животе• 26 февраля 2015

Секонд в Одессе, вопрос к одесситкам

А подскажите пожалуйста, есть ли хороший и большой секонд в Одессе, недалеко от ЖД вокзала?

Прошу тех, кто не любит секонд не писать. Заранее спасибо.
Апофиозная• 26 февраля 2015
а в друг в нем кто то умер
сижу... реву

Автопортрет нурофена• 26 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
а в друг в нем кто то умер
сижу... реву
А вдруг нет
Т.е. в этих вещах вообще никто не умер!Или Вы думаете,что с умершего человека сняли вещи и отнесли в контейнера с секондом?
Бритоножка• 26 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
а в друг в нем кто то умер
сижу... реву
где? в магазине секонда рядом с ж/д вокзалом?
Апофиозная• 26 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
точно... сижу.. реву.. туалетную бумагу пойду куплю
Автопортрет нурофена• 26 февраля 2015
Автор,рядом с ж/д вокзалом есть большое здание нового ЦУМа,там на 4-ом этаже есть огромный дешевый секонд.
Автопортрет нурофена• 26 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
Не,лучше умойтесь,дешевле выйдет))
Дерево береза• 26 февраля 2015
мне нравиться один там на вес и цена разная на каждый день недели. но я только детское беру.не знаю что вам нужно.
на Малой Арнаутской между Екатериненской и Преображенской. номера дома не знаю.
а вообще здание напротив Нового привоза - там все три этажа секонд . Это тоже в том же квартале где я описала только с другой стороны. между Екатериненской и Преображенской только на Пантелеймоновской
Дерево береза• 26 февраля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
новый ЦУМ это вы имеете ввиду ТЦ остров? да да там тоже раньше был,но сейчас не знаю. значит остался
автор Бабочки в моём животе • 26 февраля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо)

Ответ дляДерево береза
Спасибо) И сюда загляну.
Ответ дляДерево береза
и еще вопрос, какой там день недели самый дешевый?
Дерево береза• 27 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
там завоз в субботу.значит пятница самый дешовый
была в среду
стоило 52грн за кило
купила 3 пары джинс некст ребенку
и ромпер зара за все отдала 30 с чем-то