все по ГОСТу!• 26 февраля 2015

Нужна фея, волшебница, миссис Пропер

г. Киев, Лесной массив
Очень необходимо убрать 1к маленькую хрущевку. Поубирать кухню внутри и снаружи, санузел, прихожую. Разобрать завалы вещей, посортировать, прибраться на полу, полках и подоконнике. Собственно и все. Квартира 25 кв.м. я буду дома - помогу, подскажу. Срач развелся конкретный и не хватает времени прибрать. С 8-9 утра, завтра. Если можете - пишите стоимость Ваших услуг, если цена мне подойдет - я вам напишу в личку
Лапка• 26 февраля 2015
все теперь и я сижу но только РЖУ.. миссис пропер, вы мне настроение подняли окончательно
Му ма му ма му• 26 февраля 2015
миссис Пропер= веселіше, прибирати двічі швидше....І цю пісню склала Я! (Автор, вибачте, не втрималась)
автор все по ГОСТу! • 26 февраля 2015
Ответ дляЛапка
это лучше чем СИЖУРЕВУЯВШОКЕ
автор все по ГОСТу! • 26 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
да ВЫ талант, тримай квіточку
Кастрюлька• 26 февраля 2015
напишите сколько сами готовы заплатить
Лапка• 26 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
это лучше чем СИЖУРЕВУЯВШОКЕ
однозначно
Чебураха с перцем• 26 февраля 2015
за 2000 согласна
Xвостокрутелка• 26 февраля 2015
как раз нужна подработка, сколько готовы заплатить?
автор все по ГОСТу! • 26 февраля 2015
Девчата, читайте внимательно вопрос, не я предлагаю цену, а Вы пишите за сколько готовы проделать работу!
автор все по ГОСТу! • 26 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
за 2000 согласна
эхх, наверное за такие деньги я бы и сама переселила себя и сделала
Xвостокрутелка• 26 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
девушка выше написала за 2000 - это вам дорого, могу дешевле
автор все по ГОСТу! • 26 февраля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
насколько дешевле? во сколько вы оцениваете свой труд по уборке 1к хрущевки?
Xвостокрутелка• 26 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
я этим никогда не занималась, просто завтра вых. - вот решила провести его с пользой в фин.плане)))
а моющие вы даете?
установите хоть ценовые рамки, а то я тоже незнаю, не хочется за копейки целый день горбатится...(
автор все по ГОСТу! • 26 февраля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
а моющие вы даете?
Естественно моющие и рукавички я даю. Не думаю, что тут на целый день работы, мне кажется часа за 3-4 можно справится, а если умелица, то и быстрее. Но и много я тоже предложить не могу...
Кастрюлька• 26 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
а как далеко это от м. Лесная?
автор все по ГОСТу! • 26 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
а как далеко это от м. Лесная?
7 мин на автобусе-троллейбусе-маршрутке (она у нас по 2 грн, дешевле общественного транспорта)
Кастрюлька• 26 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
я открываюсь, напишите в личку вашу цену, я убегаю через 3 минуты
kasumi_i• 26 февраля 2015
ой, вот я
Карамбулкул• 26 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я не по теме, сорри, но по 3 грн. уже у нас проезд)
автор все по ГОСТу! • 26 февраля 2015
Ответ дляРоза завяла
да, а 240 маршрутка по 2 грн
Карамбулкул• 26 февраля 2015
Ничо се) я на 241 по 3 езжу)))
Кастрюлька• 26 февраля 2015
.
автор все по ГОСТу! • 26 февраля 2015
Ответ дляРоза завяла
Ничо се) я на 241 по 3 езжу)))
сама удивляюсь, 240 - 2 грн, а 241 по 3 грн, хотя маршрут почти одинаковый