ЗлойанОним• 26 февраля 2015

Кто покупал своим деткам обувь ТМ Домик? Как качество?

Вот, собственно и весь вопрос.
Смотрю в инет-магазине, цены еще приемлемые к соотношению к моей зарплате. Или это так, туфли на 2 раза?
в прошлом году у нас были Чикко, в этом году цена на эту марку космос.
Бутербродница• 26 февраля 2015
у моей дочки в том году для первых шагов были туфельки Домик.
отличные. сейчас вот буду отдавать их доченьке Кумы.

автор ЗлойанОним • 26 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
спасибо, а где брать будете? я вот тут смотрю http://kinder-moda.com.ua/index.php?route=product%...
Бутербродница• 26 февраля 2015
Я бы не сказала что они на 2 раза. Чикко то же не всегда хорошая обувь.
А эти и в цене хорошие и удобные ребенку.
автор ЗлойанОним • 26 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Чикко прочная, для моей гиперактивной дочке в самй раз были.
Единственное, что мне не очень в ниих понравилось, это то, что подошва из кожи, стиралась.
Бутербродница• 26 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
мне кажется можно по дешевле найти.
я ещё не смотрела так как нам отдали знакомые на весну обувку.
посмотрите может тут на кидстаффе у девочек по старым закупкам остались.
Бутербродница• 26 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
мы не много конечно ходили, сами понимаете манюни ещё были)))
но подошва нормальная не стерлась.
мадамГрицацуева• 26 февраля 2015
Берите Домик,останетесь довольны.Хорошего качества обувь по смешной цене.Очень удобные для детской ножки.Правда,мне кажется,что они больше подойдут для широкой и средней ступни.
автор ЗлойанОним • 26 февраля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
спасибо. Но вот у моей дочки как раз узкая стопа, возраст 4 года
malyshok25• 26 февраля 2015
у нас туфельки были. Я довольна качеством. Думаю, что буду еще покупать.

мадамГрицацуева• 26 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Тогда желательно примерить.У них есть модельки,у которых ремешок не регулирует полноту,это один минус в обуви Домик.
А так,очень хорошая обувь.Я работала продавцом в магазине детской обуви,все покупатели были довольны этой маркой.
автор ЗлойанОним • 26 февраля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
большое спасибо!
автор ЗлойанОним • 26 февраля 2015
А где на Киндстаффе можно найти? я по поиску нашла только 1 продавца и то нашего размера нет.
Хомяк с пастой• 26 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Домик как раз на узкую ножку идут. У меня дети с узкими худенькими ножками, открыла прошлой весной для себя эту ТМ. Главное брать полностью кожаную. Младшая за два сезона не убила, и старшая еще весну походит.
Если не секрет, поделитесь ссылочкой где нашли по доступной цене?
Ревнивая жена• 26 февраля 2015
У нас прошлым летом были босоножки этой фирмы, спрашивала тоже здесь, зафукали все, но я взяла зп 130 грн. Все лето отходили - нигде не прорвались, не протерлись. В очень хорошем состоянии. Так что я осталась довольна.