Прячусь от Всех• 26 февраля 2015

чем поздравить воспитателей и нянечку, бюджет ограничен. гривен по 60 на каждого

может набор какой-то но что? не хочу дарить конфеты, в такое время в стране есть более нужные вещи, тот же чай например, но чай сейчас стоит очень дорого. Что вы будете дарить?
Eschi• 26 февраля 2015
я косметички :) Есть в остатках 3 штуки (ан 2 фото) https://www.kidstaff.com.ua/tema-12527430.html

Верочка 100%• 26 февраля 2015
не знаю даже... сдала деньги и не мучаюсь
Обращеница• 26 февраля 2015
Чай они себе купят, а на конфеты пожалеют денег, вот и сделайте им праздник!
annetta888• 26 февраля 2015
у меня пару шампунек осталось, заходите, если что
Не обижаюсь• 26 февраля 2015
1кг муки, 1 кг сахара, 1л масла и туалетную бумагу... или пачку презервативов
Дон Пэдро• 26 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Бармалеина• 26 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
только хотела написать, а Вы меня опередили
Дон Пэдро• 26 февраля 2015
По 1 кг бананов
Не обижаюсь• 26 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
мужу на НГ подарили бутылку шампусика за 350 и конфеты за 300 цены как увидели в магазине подарочка обомлели... блин лучше бы наличкой подарили... конфеты вообще невкусные были.. шампусик тоже не ахьти

Аноним Секретарь• 26 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
По 1 кг бананов
харя не лопнет
Не обижаюсь• 26 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
я это к тому что не у всех вкусы в конфетах совпадают...
ПоэтеСССа• 26 февраля 2015
чай/шампанское/... и упаковать вот в такой пакет https://www.kidstaff.com.ua/tema-10191874.html
Дон Пэдро• 26 февраля 2015
Чашки именные может они устраивают кофепития и чаепития
Дон Пэдро• 26 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
оригинальная рекламка получилась
автор Прячусь от Всех • 26 февраля 2015
они у нас взрослые. шампанское не прилично. что-то полезное надо. Может наборчик полотенечек?
Helena1010• 26 февраля 2015
Можно еще кремчик для рук, например, есть наборчики. Что-то женское именно.
Дон Пэдро• 26 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
А набор салфеток из ткани на 6 персон не подойдет? Они продаются в наборе со скатертью и отдельно.
автор Прячусь от Всех • 26 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
как вариант, а где такое найти?
Дон Пэдро• 26 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
как вариант, а где такое найти?
Да в магазинах домашнего текстиля, таких как Ярослав, например.

Ноги от ушей• 26 февраля 2015
я банально - по чашке красивой очень ровно по 60 грн