Ну собственно с названия темы понятно, что мне не нравится мой нос)..уже очень давно задумываюсь о ринопластике, наконец-то окончательно решилась, но я совсем ничего не знаю о пластических хирургах Киева! Помогите, расскажите, посоветуйте!
Балаболочка• 26 февраля 2015
Два года назад делала рино у доктора Валихновского, клиника находиться на Краснозвезднем проспекте. Если Вам очень интересно, то могу скинуть лично фотографию до и после, результатом я очень довольна. И, кстати, сейчас по 1+1 идет проект ’Поверніть мені красу’, он там один из экспертов, можете понаблюдать за его работой