Хвець-тець• 26 февраля 2015

Ищу детские пижамкихорошего качества. Посоветуйте!

Девочки, посоветуйте пижамки хорошего качества на девочку. В основном берем чиковские мазекеа но мне качество не айс, и гарда(эти клевые).
На возраст 3-4, мася сейчас 92 см 2,6
Скомуниздила• 26 февраля 2015
GAP,NEXT

Не танцую- но пою• 26 февраля 2015
Картерс - самые лучшие пижамами ))))
Перепробывали - чикко, маузер, геп, олд неви и другие
Картерс самые классные!!!!!
автор Хвець-тець • 26 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Картерс - самые лучшие пижамами ))))
Картерс самые классные!!!!!
Цитата:
Картерс - самые лучшие пижамами )))) Перепробывали - чикко, маузер, геп, олд неви и другие Картерс самые классные!!!!!
Спасибо! не скатываются?
автор Хвець-тець • 26 февраля 2015
Может у кого есть сейчас в наличии? Или только заказыывать?
sell• 26 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Посмотрите у меня пижамку картерс :-)
kifuly• 26 февраля 2015
мне еще джимбори нравятся, но человечки флисовые у нас только картерс, вот уже в размере 8 носим.
Bubley• 26 февраля 2015
Джимбори сейчас носим. Яркие, прикольные. Нравится. Здесь на КС покупала. Кофточка коротковала, а штанишки длинные. На рост 126см носим р.8. Еще есть запас по длине штанишек.
автор Хвець-тець • 26 февраля 2015
Спасибо, девочки!
tartinka82• 26 февраля 2015
Зарубежные производители идут в основном на худеньких детишек. это из личного опыта.
мы берем наши Габи , ссылку брошу у кого брала, можно найти и чуть- чуть дешевле. качество хорошее, после стирки не растягиваются.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7828387.html

Bubley• 26 февраля 2015
Ответ дляtartinka82
Согласна. Джимбори на худого ребенка.
Эскиз бесконечности• 26 февраля 2015
Фирменные костюмчики НM на 98104, 110116, 122128 Качество 110грн.