Кому там слова не давали• 26 февраля 2015

Продавцы! Кочайте дурить!!!

Объявление создано вчера. Цена 300 гривен. Возможен торг и в самом объявлении написана цена и ТОРГУЮСЬ. Товар б/у.
Я сегодня первая поинтересовалась размером. Ответили. Цена всё та же 300 грн и торг. Спросила за сколько уступят - ответ: пока не торгуюсь и... новая цена 350 гривен!

Да я понимаю, что доллар скачет и всё такое. Но с момента моего вопроса прошло 10 минут. Что, за эти 10 минут доллар успел вырасти на 20%??? Или спрос рождает новые цены?
Вы уж определитесь с ценами, ПОЖАЛУЙСТА.
Болтушка Му• 26 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
Вы прикалываетесь? если продавать по старому курсу пока не закончится, то новую закупку делать на что???? в каком мире живете?
а касательно ситуации - подловато конечно насчет бу, сначала бы цены посмотрел, потом объявление создавал
Новую партию оплатит покупатель НОВОЙ партии ( новая стоимость + ваш процент ) Экономику учить надо ! Или вы все последующие партии на одного лоха повесить хотите?
Болтушка Му• 26 февраля 2015
Новая стоимость + свой процент= новая цена - так работает весь мир. Мои знакомые торгуют мебелью и цены не поднимали . Хотят продать по старой цене и отбить вложенные деньги. Посмеиваются конечно , что сейчас закупать будут дороже чем продают .Но цены не поднимают.Будет новая закупка - будет новая цена . И только так!
автор Кому там слова не давали • 26 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
И какое это отношение имеет к б/у одежде???
Болтушка Му• 27 февраля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
К б/у одежде никакого отношения , просто в начале вашей темы написала , что и меня шокируют продавцы новых товаров , которые ежеминутно мониторят курс доллара , далее возник диалог с продавцами .