Кому там слова не давали• 26 февраля 2015
Продавцы! Кочайте дурить!!!
Объявление создано вчера. Цена 300 гривен. Возможен торг и в самом объявлении написана цена и ТОРГУЮСЬ. Товар б/у.
Я сегодня первая поинтересовалась размером. Ответили. Цена всё та же 300 грн и торг. Спросила за сколько уступят - ответ: пока не торгуюсь и... новая цена 350 гривен!
Да я понимаю, что доллар скачет и всё такое. Но с момента моего вопроса прошло 10 минут. Что, за эти 10 минут доллар успел вырасти на 20%??? Или спрос рождает новые цены?
Вы уж определитесь с ценами, ПОЖАЛУЙСТА.
Борец за справедливость• 26 февраля 2015
Может она не ожидала такого спроса :) Увидела, что 10 человек интересуется за 300 грн, поставила 350, а че :)
Хранительница чешки• 26 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
А почему тогда продавец не пишет, что товар ’под заказ’ со склада?
для вашего ведома , все на кидстаффе продают новые вещи (90 и 100 процентов) по системе: продавец+ склад + покупатель , зачем указывать что под заказ , елси покупатель в день оплаты едет на склад и забирает товар?
Болтушка Му• 26 февраля 2015
Девочки ,продавцы нового и б/у. Вы конечно бизнес- вумен и можете ставить цену 100000000 на свои товары и ежечасно мониторить курс доллара в банках и на межбанках и ещё на биржах. НО ...ЗАРПЛАТУ ЛЮДЯМ НЕ ПРИВЯЗЫВАЮТ К ДОЛЛАРУ .Зарплаты так и остались нищескими. Люди только за эту неделю обнищали в 2,5 раза. Девочки , сколько бизнеса закроют , разорятся. А вы ,конечно ,мониторьте и дальше...
Отжигающая• 26 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Хотя бы потому, чт о это нарушение правил. Если вы не держите товар в руках, как вы можете гарантировать точность замеров и отсутствие брака, например?
Хранительница чешки• 26 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
вы что маленькая ? вы будете делать большую закупку и цены поднимать , это прошлый век уже по такой схеме только магазины на рынке работаю а все сайты даже товар в глаза не видят ,никому сейчас не выгодно нанимать людей, арендовать клад что бы товар’ держать в руках’, то что на кидстаффе итак недорого продают, то достаточно замеров изготовителя или поставщика , у некоторых руки с одного места , даже товар в руках померят правильно не могут
Утренняя зорька• 26 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
в наличии на складе ,еу вы чего , думаете все сейчас рискуют , запасы покупать?
Продавец допродовала товар с прошлого года,я давно у нее в подписке.там 10-15 едениц товара,который дома.какой склад??
Хранительница чешки• 26 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
90-100 процентов , нужно внимательно читать и не нервничать , 15 шт это еще ничего не значит , так себе подработка
Отжигающая• 26 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Я не маленькая, поэтому не хочу чтобы меня обманывали. Если все так здорово с выкупом со склада, почему не указать в объявлении? Лишняя строчка продавцу не навредит, а ее отсутствие покупателю может повредить.
Говорю из личного опыта.
Утренняя зорька• 26 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
И я о том.главная задача нажиться,да побольше.еще и возмущаются...
Утренняя зорька• 26 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
Говорю из личного опыта.
Хранительница чешки• 26 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
Говорю из личного опыта.
своему продавцу и задавайте вопросы, чем больше спросите, тем больше услышите, если у меня человек купил вещь , в тот же день оплатил и я в тот же день поехала забрала на складе и отправила почтой или по городу( соотвественно перед этим уточнила наличие и цены закупки ),и получил и доволен , зачем мне покупателю рассказывать как я зарабатываю( только вам по секрету )и как я буду брать этот товар , вам розетка , фотосы и проче.. тоже свои подробности рассказывают как и когда товар берут ?
Все просто как 2 пальца об асфальт , я по возможности все что нужно указываю в объявление, если кому то нужна еще инфа , пожалуйста отвечу

Отжигающая• 26 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки

Не нужно рассказывать где вы что берете и сколько за это получаете. Нужно просто не нарушать правила КС. Потом не обижайтесь на то, что на вас жалуются админам.
Хранительница чешки• 26 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
пришлите я почитаю, где там так у правилах указано, где вы будете товар свой покупать ? Вы очень больно утрируете , как и другие участники этого сайта, лишний раз спросить никому руку за это не отрезали а вопросики у всех разные ,ненудите
Отжигающая• 26 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки

Вот кстати, тема в тему. Про посредника, склад, номер декларации и качество товара. Подробнее в гостевой гляньте.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-858213
Хранительница чешки• 26 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
ок , спасибо за инфу , почитаю
Хранительница чешки• 26 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
бред , уже почитала первые строки и поняла что бред
что вы питались сравнить ?
Отжигающая• 26 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
что вы питались сравнить ?
Почитайте гостевую, говорю же.
Продавец продал, покупатель просил отправить в тот же день. Так как отправлял не продавец-посредник, а склад (’муж’), то получилась задержка с номером накладной. Потом посредник выдала, что ’муж’ и склад - одно лицо, и конфликт усугубился. И вылился в ’ужасное качество’ и требования возврата.
А написал бы посредник честно всю ситуацию, и не было бы вообще ничего. Почему так сложно это озвучить, вы думаете покупатели ваши пароли-явки спалят и сами торговать начнут? ))))
Хранительница чешки• 26 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
Почитайте гостевую, говорю же.
вам что нет что делать , лезите в бредятину , если у вас такой критичный случай , то лучше сложите руки и сидите смирно и ничего не покупайте , потому что с ваших слов, все такие плохие , один пример неопытного продавца еще ничего не говорит о других , и там вообще ситуация такая что можно было легко уладить эти вопросы , там оба виноваты и у каждого своя правда
Отжигающая• 26 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Ой как вас зацепило)))
Бредятина как раз и получается из лжи, будете лгать, будете получать жалобы. От меня так точно.
Хранительница чешки• 26 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
Ой как вас зацепило)))
вы мне что угрожаете ? или вас заело что меня не как не волнует диалог 2-х куриц , то не обращайтесь ко мне
Дама-мадама• 26 февраля 2015
И я на подняла цену на детские Б\у вещи, т.к. на замену детям нужно что-то купить, а новые вещи в цене выросли в разы...
Отжигающая• 26 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Я вижу вас вообще мало что волнует, честная торговля так точно не про вас
Хранительница чешки• 26 февраля 2015
а вы не смотрите , а купите с начало ,и потом делайте выводы , чего сразу г ..здесь разводите, персенчика вам бы...только так не в обиду

Зам Ам• 26 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Да уж , я тоже понимаю ситуацию так : если купили товар по прошлому курсу + накинуть процент свой и по этой цене продавать пока не закончится. А когда закупят новую партию по новой цене то опять + свой процент. А не каждый день пересчитывать .Это же смешно!!! Покупали то по старому курсу . Я про новый товар и тоже возмущена.
Вы прикалываетесь? если продавать по старому курсу пока не закончится, то новую закупку делать на что???? в каком мире живете?
а касательно ситуации - подловато конечно насчет бу, сначала бы цены посмотрел, потом объявление создавал
Гладиолус• 26 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
а для закупки новой партии должить, потому как уже ж цены новые.. ТОлько тогда зачем работать вообще, если для все время докладывать для закупки, а не откладывать ’в тумбочку’.
Бизнесвуменша
Хранительница чешки• 26 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
Бизнесвуменша
жизнь такая , нес же курс не спрашивает выгодно ли нам, как то выкручиваемся
Гладиолус• 26 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
так а вопрос - вы работаете ради самого процесса работы или для того, что б что-то заработать? Если первое - тогда нет вопросов.
Если второе - то где заработок? Что вы отложили? Если продали-доложили для закупки нового, продали-доложили для закупки нового. Работа есть, а заработок?
Ну это про новое.
Про БУ там другая история.
Ну это про новое.
Про БУ там другая история.
Хранительница чешки• 26 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
Ну это про новое.
Про БУ там другая история.
Ну это про новое.
Про БУ там другая история.
я зарабатываю немного с одного товара , но стараюсь продать много товара , при этом держать еще постоянных покупателей , которые бы меня могли рекомендовать , по нарастающей ,по чайной ложечке , по кирпичику ....не все же сразу зарабатывают много
Я_поехала• 26 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
чево вы паникуете , продавец может на складе уточнил , не весь же товар ’ под матрасом’, и когда много товара не все сразу возможно поменять
Товар Б.У!!!! Тормоз
Хранительница чешки• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Товар Б.У!!!! Тормоз
Удалено администрацией...