Челюскина• 26 февраля 2015

Субфебрильная температура после аборта

Девочки! не судите и не осуждайте! Очень прошу.
Решение далось крайне сложно, но вот так вот мы решили с мужем, что рожать сейчас страшно.У нас уже есть 3ое деток, вот так вот решили...
Вопрос в другом!
По температуре в течении недели 37-37,2 я и поняла, что беременна.Знаю, что такая температура присуща на первых сроках и начался жуткий токсикоз.
Вообщем вчера я сделала мини-аборт, сегодня меня не тошнит и чувствую себя гараздо лучше, ничего не болит, пью препараты, которые выписали...НО у меня не уходит температура!
Это нормально пока?Она все такая же- 37-37,2...Иногда немного знобит.Аппетит прекрасный.
Мне крайне сложно с 3мя детками пойти к врачу...да и у нас все приемы платные...
Хочу спросить тут вас, милые девочки.
Мне нужно бить тревогу?
jullak• 26 февраля 2015
Пока тревогу бить не надо.Наблюдайте за температурой.Постепенно должна снизиться.
Звездолётчица• 26 февраля 2015
зачем об этом писать сюда3-е детей есть, а 4-го убить решили В жизни не поверю, что Вы предохранялись всеми способами!!!
Акукарача• 26 февраля 2015
может у вас температура не от беременности была, а вирус так протекает - 6-8 недель субфебр. норма, мне так сказал педиатр
На паровозе• 26 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
всеми...сразу что ли? Это как? Тоже не верю. Блин. Трое детей, а четвертого в мусорное ведро. Пипец
Безпринципная• 26 февраля 2015
какие вы умнички трое деток!!! И мы третьего ждем но как-то страшновато мужа первые несколько месяцев не будет, буду одна справляться.
ПриснитсяЖЕ• 26 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Не судите ,да не судимы будите...
автор Челюскина • 26 февраля 2015
Ответ дляjullak
спасибо!))
автор Челюскина • 26 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
ну не знаю....меня ничего не беспокоило, ни горло, ни насморка...
автор Челюскина • 26 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не судите ,да не судимы будите...
спасибо! Так гадко такое читать, особенно когда попросила такого не писать.Можно было бы пройти мимо...
Куколка-мяуколка• 26 февраля 2015
автор, к врачу! пусть смотрят, аб вам не выписывали?
автор Челюскина • 26 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная
Спасибо! Ничего страшного, я с первым до 8го месяца сама была- муж ездил на заработки, что бы к рождению у нас все было...Конечно жутко его не хватало, но ничего, справились)))И вы справитесь))
Звездолётчица• 26 февраля 2015
Ответ дляEkvadora
крошку беззащитную по частям разрывать не страшно было, а правду слушать страшно...
автор Челюскина • 26 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
мы все не без греха...мне гадго было бы потом, когда мужана войне убъют, ая с 4мя детьми без жилья и средств на существования
Звездолётчица• 26 февраля 2015
Ответ дляEkvadora
об этом нужно было думать до того, как забеременели
автор Челюскина • 26 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Выписали Фуцис на 3й день разово
Куколка-мяуколка• 26 февраля 2015
Ответ дляEkvadora
Выписали Фуцис на 3й день разово
фуцис этьо противогрибковое. сходите к врачу, пугать вас не буду.
автор Челюскина • 26 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
ой...я вас умоляю...прям у всех всегда все по расписанию...Что б не беременить никогда- надо просто не заниматься сексом..
автор Челюскина • 26 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Хорошо, пойду...наверное
Куколка-мяуколка• 26 февраля 2015
Ответ дляEkvadora
да не оправдывайтесь ни перед кем, написали бы по мед показаниям, никто бы не умничал сейчас.
автор Челюскина • 26 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
да у нас и было по мед показаниям, но все же мы могли бы рискнуть....Да ну их...Меня сейчас уже это не сильно волнует.
Кондуктор трамвая• 26 февраля 2015
Ответ дляEkvadora
Выписали Фуцис на 3й день разово
а антибиотик? а хотя бы позвонить врачу не можете? что-то еще беспокоит? если нет я бы понаблюдала до завтра и таки пошла бы к врачу если т-ра без изменений.
Звездолётчица• 26 февраля 2015
Ответ дляEkvadora
Вы мама 3-х детей и прекрасно знаете как забеременели. Конечно нет 100% гарантии, но я уверена на 99%, что Вы не очень заморачивались предохранением. Для чего Вы мне пишете и что-то пытаетесь доказать, тем самым оправдывая себя. И я и Вы прекрасно знаем что такое аборт, просто смотрим на это по разному. Убийство, оно и есть убийство. Вы сейчас не мама 3-х детишек, беременность не аннулируется, Вы стали мамой 3-х деток и одного убитого малыша.
автор Челюскина • 26 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
ну так а чего вы ко мне пристали...хотите кого-то ужалить,эмоций в жизни не хватает...??? Когда человеку плохо- его нужно поддержать, тем более я не оправдываюсь, а реально раскаиваюсь.
Я не одна такая!
автор Челюскина • 26 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
позвонила только что акушерки, остался номер после последней беременности! Сказал понаблюдать и сделать тест на беременность...может там двойня была...а может в норму гормоны не пришли...А антибиотик не назначали
Кондуктор трамвая• 26 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
так тест и после нормально прроведеного аборта может быть положительным еще какое-то время(месяц вроде, точно не помню, на место все же резко не станет надо время) сходите лучше завтра к врачу пусть узи контрольное сделают, и может надо таки антибиотик попить будет, лучше не запускайте вы своим деткам здоровая нужна