Li_s• 26 февраля 2015

Мои ножки теперь без натоптышей!!!!

Девчонки, я много гуляю с ребенком и у меня везде такие натоптыши, и на пятке очень жесткая кожа стала, возле большого и возле мезинца. Это было целое мучение, и помогало только поход в салон на педикюр. Пока мне муж не подарил (это я конечно нашла;)) специальную лазерную терку. Девченки, я такого еще не видела результата, 2 минуты работы на сухих ногах и у вас гладкая кожа! Пробовала и на распаренные ноги, тоже можно, но можно и не парится, просто на сухие, так как мне советовали. Вы не поверите у меня такие гладкие теперь ноги, не могу нарадоваться. Фото могу сделать, но мне кажется чуть не этично. Фото терки взяла с интернета, если надо сфоткаю свою терку, она очень удобна, двусторонняя , и еще есть небольшой секрет-в конце ручки вытягивается еще маленькая теречка которая нужна там между пальчиками, там где большой теркой неудобно будет. Короче, мои ноги теперь гладкие и я довольна как слон. Покупали в феврале, цена была меньше, сейчас вижу подняли.... Но результат того стоит!
Сарафанное радио• 26 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
Я таку брала до подорожчання за 70 грн в маркеті, двостороння (німецька, титановий сплав, класна), теж для сухого педікюру:
Не у вас не такое напыление. Тут сама фишка что там поверхность своеобразная, слегка выступающая, она стирает и не травмирует пятку, не царапает ее.

автор Li_s • 26 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
вы очень правы, одна сторона такая что выступают бугорочки, а вторая без них, доя завершения процесса. Реально классная!
Сарафанное радио• 26 февраля 2015
http://irecommend.ru/content/pyatochki-kak-shelk-u...

Здесь есть фото поверхности вблизи.

На сухую стирает на ура , сидела вся в пыли. На распареные ноги тоже хорошо, но не так видно отходы.
автор Li_s • 26 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио

Здесь есть фото поверхности вблизи.

такой формы больше подходит для салонов, когда мастер делает. А когда сам себе, то форма, которую я показала намного удобней, позволяет ефективней работать, как мне кажется, и в этой нету маленькой теречки для неудобных мест
Агнежка• 26 февраля 2015
Ответ дляLi_s
пока конечно сказать не могу, но у меня нету цели, чтобы меньше наростало. Я думаю будет столько сколько положено, но то, что механически оно убирает все и кожа гладкая-могу гарантировать!
Спасибо, актуальный вопрос. Вы говорите,что круглая Вам удобнее оказалась?
автор Li_s • 26 февраля 2015
Ответ дляАгнежка
мне кажется что ее форма более удобна, если ты делаешь сам себе!!! Это я имела в виду. И то, что в ручке есть еще маленькая дополнительная теречка-это тоже большой плюс
автор Li_s • 26 февраля 2015
Ответ дляАгнежка
у меня постоянна носки быстро были в дырках от этих натоптышей и от жесткой пятки!!! Я молодая девушка, но от много хождения- у меня вот такая ерунда, а теперь буду еще больше ходить! Мне не страшно, я вооружена, так сказать.
Агнежка• 26 февраля 2015
Ответ дляLi_s
та да. Когда в песочницу летом полезете в шлепках - вообще жах. Я ноги кремом мазала по три раза на день, иначе невозможно было. Хотя мастера педикюра говорят,что кожа ног не может взять столько крема. Моя брала ((((
Рву и мечу• 26 февраля 2015
Ответ дляLi_s
так а фирма какая?

автор Li_s • 26 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
так а фирма какая?
у меня фирма AMI
Сарафанное радио• 27 февраля 2015
Ответ дляLi_s
Есть крем буренка, продается в зоомагазинах, специализированных на фермеров. Он от трещин у коров на сосках. Его на ночь с носочками и красота. Стоит копейки.

Трещины у вас от натоптышей или от того что кожа тонкая и суха? Если кожа тонкая есть пилка которую крыгина рекламирует, шоль. Она снимает бережнее и полирует ноги. У меня есть и лазерная и электрическая. Зимой лазерной пользуюсь, летом электрической.каждая по своему хороша. От электрической эффект дольше.
Раньше была обычная с наждачной бумажкой, я думала хорошая, но она уступает этим 2м.
Незнакомлюся• 27 февраля 2015
Ответ дляLi_s
возможно и лучше, но надо сначала сравнить и попробовать. И в мертс нету дополнительной маленькой теречки!!!
волобщето есть