Брюльтик• 26 февраля 2015
Декор на кухне, Идеи набросайте.
В общем, хочу в кухне поменять шторы, смотрю в нете фото, чаще встречаются или роллеты (мне не подходит),или тюль типа органзы (вроде не модно). Какие еще варианты есть? или не париться? Штора должна быть прозрачная,чтоб цветы было видно. Может фото кто накидает.
К тому же , на пустую стену над столом хочу повесить картину в таком стиле [userinput_id]=2935583&obj[trees/categories]=/2cc785&obj[tags/producers][]=2cc789 или надпись-наклейку
Сорри, фото не смогла загрузить
Результат:
вже голосів:
14 (77.78%)
Картина
4 (22.22%)
Наклейка