КапитанльнаЯ• 26 февраля 2015

Мука по 20 за кг!! А по чем же ХЛЕБУШЕК будет?????

Мы не успели купить,и сейчас не покупаем - упадет 100 пудов, это искусственно раздутая цена. Как с солью было. А вы как думаете?
АсобеннАя• 26 февраля 2015
Зерновые не подорожали, так что это просто искусственная нажива на истерии покупателей.

автор КапитанльнаЯ • 26 февраля 2015
Ответ дляNusha78
Почему нельзя?
Мы пользуемся йодированной, для квашения капусты тоже, консервирую тоже с ней
не знаю, слышала
автор КапитанльнаЯ • 26 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
чего-то и мне так кажется.
Я такая боевая• 26 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Двухлитровку с водой с собой носить везде - на прогулки, на работу
Так вода дорожает. Может, купить большие бутыли из термостойкого пластика и набрать горячей воды запас на пол года?
АсобеннАя• 26 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
чего-то и мне так кажется.
У меня это из реального. Мы выращиваем зерновые. Жаль, что у нас народ легко поддается истерии и верит во всякую чушь.
автор КапитанльнаЯ • 26 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
из родника набрать бесплатно
автор КапитанльнаЯ • 26 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
И сколько по вашим прогнозам продлится эта истерия? когда за мукой идти?))))))
Я такая боевая• 26 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
из родника набрать бесплатно
на горбу тянуть? далеко и тяжело, а на машине дорогоооо. бензин вон сколько стоит
АсобеннАя• 26 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
А это уже от простых фермеров не зависит, а в большей степени от всех нас, которые создают искусственный дефицит.

Цветочница• 26 февраля 2015
зачем вам хлебопечка теперь. только что прочитала НКРЕ поднял тариф на свет в 3.5 раза. сегодня приняли. к 2017 году киловат света будет 1 .68!!!!!!!!!!!!
АсобеннАя• 26 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
бросьте ссыль
Цветочница• 26 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
бросьте ссыль
http://espreso.tv/news/2015/02/26/z_kvitnya_svitlo...
автор КапитанльнаЯ • 26 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
это была шутка) Насчет воды.
Рожки-да-ножки• 26 февраля 2015
В новостях по 1+1 сейчас сказали что фермеры посчитали, что булка хлеба с нового урожая должна стоить 28 грн!!! я не тролль. если что. а то в другой теме написала об этом, троллякой обозвали...