Мусик Пусик• 26 февраля 2015
Для "висящих" в подписке
... у меня шок , как так - в подписке есть темы которые отложила себе , нашла малому кроссовки в наличии новые все но были 450 гр , думаю подсобираю денег с продаж и куплю еще одни на лето - захожу 690 .Твою мать , девочки ну наглости нет предела .Ну как так , я понимаю доллар паника - но вы покупаете то за гривны .Я в своей продавалке ни на копейку не подняла , в такой ситуации как и все остальные .И так половина товара в подписке .Ну вас , злые вы
Lenusy-777• 26 февраля 2015
Я цены не поднимала, но правда немного пожалела, так как продала 2 новые кофточки Картерс по 68грн и теперь ничего не могу взамен ребенку купить, так как многие подняли. А вчера вообще зашла на рынок, а там магазинчик со всякой всячиной, так там чтобы не париться и не менять цены, написано на дверях цена +40%
Настя Снежок Воля• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
ты из психушки сбежала?? Я ужо бригаду вызвала за тобой ужо едут
не, я не твоя соседка по палате. и давно у тебя блат в психушке, что санитары по твоей команде бегают?
Я не Тролль• 26 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
жди,тебе ща помогут.
Настя Снежок Воля• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
жди,тебе ща помогут.
сомневаюсь, тебе не помогли че та
В танке• 26 февраля 2015
Ответ дляslobodyan_l
Никогда не думала, что подписавшись на товар ’занимаю очередь’. Просто отмечаю для себя чтоб было под рукой, возвращаюсь к подписке через время.
Сейчас в день цена меняется минимум два раза, и мать конечно охота вспомнить, но никто не заставляет ничего покупать. Цены это просто Ж, но не только в продавалке, если поискать то можно найти новое и качественное в разы дешевле обожаемых брендов.
не знаю где вы покупали свой товар, но производитель (Украина) за неделю дважды!! поменял цену так как стоимость материалов растет вместе с курсом доллара
В танке• 26 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Девочки, я вот понимаю, закупают в фунтах, долларах, итд, но списалась с продавцом б/у велосипеда, цена была 700 грн( новый в прошлом году столько стоял), договорилась с человеком который мне его привезет, захожу вчера в обьявление-1000 грн, противно, чесно говоря, даже не стала ничего спрашивать, ушлые здесь все сидят.....
извините, ну а его вы ожидали? Человек продает товар пусть и б/у в надежде что-то купить потом. Сомневаюсь то вы бы поступили иначе.
Настя Снежок Воля• 26 февраля 2015
Ответ дляslobodyan_l
это я образно написала ’занимаю очередь’, подписку скорее можно позиционировать с взятием визитки))
Настя Снежок Воля• 26 февраля 2015
а то, что цены это Ж - я тут не при чем
н люди тоже не будут себе в убыток работать.
Языката Хвеська• 26 февраля 2015
Автор, как давно Вы на сайте? Подписка ни к чему не обязывает ни Вас, ни продавца. Это не бронь!
Ответ дляlady_friend
я своих подписчиков по всем объявкам предупреждаю, пишу что осталось по старым ценам и до какого числа дейсвтительна цена.
Исходя из этого люди ориентируются как им дейсвовать, покупать сейчас или ждать пока поднимется цена
+1,тоже подписчикам сообщила,что цена пока актуальна,но скоро буду поднимать.
Не куру• 26 февраля 2015
я купила себе сникерсы за 650, они оказались ооочень большими, вернуть нельзя, меньшего размера не было уже, выставила продавать. Тк еще ж зима, а все (и Вы тоже) присматривают на весну/лето, то в этой обьявке появилось н-е количество подписчиков. И вот (о, чудо- для меня)) - появились мои желанные сникерсы в меньшем размере, но уже 790 грн. Тк я их очень хотела, тут же заказала. Жду. А в своей обьявке цену сменила на 790. Конечно, купила-то я ту пару за 650, но, блин, почему я должна их кому-то отдать дешевле, чем себе купила???
советский цирк• 26 февраля 2015
С такими покупателями, которые требуют продаж по курсу на день закупки, выгоднее просто купить валюту и лежать на диване.
Скоро начнется дефицит товара и магазинов.
Языката Хвеська• 26 февраля 2015
Ответ дляМышонок
Я тоже пишу, но как показала практика, никто эти сообщения не читает. Или это только у меня так... Все приходят и очень удивляются. Говорю, я ж писала о подорожании в ’сообщение для всех’, говорят, а мы не видели
Вы пишете сообщение для всех или в личку?
Семен Семеныч• 26 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
ха-ха, такая же ситуация))
Я уже устала и цены пересчитывать, и постоянно писать о новом изменении. Сейчас просто написала цена актуальна на такое-то число, дальше - цену уточняйте. Понимаю и покупателей, и производителей. Но в таком дурдоме надо же еще и новое что-то будет закупить, а цену тут платят в грн, пока закупишь - она и так вырастет еще.
Брюльтик• 26 февраля 2015
Ответ дляLenusy-777
лучше б подняли, к чему этот альтруизм?
всемВсёИмного• 26 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
Продайте мне квартиру за гривну с 2004 года.
Вы ж ее по тому курсу покупали
а если нет, тогда злая Вы))
Бибер-анонимер• 26 февраля 2015
так не поднимайте цены, это ваше дело. Продавец устанавливает свои правила, а за вами лишь выбор принимать их или нет.
Не гоню• 26 февраля 2015
Девочки, а как вам задирание цен на б/у? У меня висело в подписке объявление на детские босоножки, я попросила уточнить длину стельки, несколько дней не отмечали. Я уже решила позвонить, спросить так, девочка ответила, что товар не её, выставила по просьбе и вечером отпишется. В итоге вечером пишет, что цену подняли с 300 до 500, и это б/у, напоминаю! Я сказала, что пусть сами носят за такие деньги и купила отличные босоножки той же фирмы за 300)))
Карта мордвы• 26 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
ДА! А что такое???
Ну купите тогда кроссовки, которые хотел автор и продайте её по той цене, по которой она хочет:), вообще-то многие здесь зарабатывают и имеют сотни-тысячи отзывов от благодарных клиентов:))