Все возможно• 26 февраля 2015
Девочки кто польовался прибором для экономия энергии ELEKTRISITY SAVING BOX????
Как он вам?
Кошечка-муркошечка• 26 февраля 2015
ну как прибор который включается в розетку и сам потребляет эл, может экономить?
Все возможно
• 26 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
я не єлектрик,не знаю! Спрашиваю у тех людей,у которых ОН ЕСТЬ!!!!
Все возможно
• 26 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
в гугл вбейте и посмотрите,развод
а без вас бы я не догадалась бы! Я знаю как пишутся отзывы! Меня интересуют реальные!!!
Попижёновна• 26 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
Вы с головой дружите???? Видео посмотрите и не одно такое ....там кроме диодов не фига нет,вежливее нужно быть ....
Все возможно
• 26 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
а где грубость? Я еще раз повторяю!!!! МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ПРИОБРЕЛИ ТАКОЙ ПРИБОР!!!!! В гугле,ютубе понятно,не первый день на свете живу!!!!