Хочу себе бижутерию красивую, аж тарахчу !!! )))
Вчера выходя с Ашана, г.Запорожье проходила мимо мини магазинчиков и не могла пройти мимо, остановилась. Я вообще не поклонник бижутерии, но эта какая красивая, что я была похожа на ворону со стороны, просила показать все, но ушла ни с чем. На то что я хотела денег не хватило и размер пальца не мой. В таких магазинах наценки, подскажите где купить или у кого, чтоб выбор был хороший?
Юлия_Кирютенко• 26 февраля 2015
У меня посмотрите. Много всего и с натуральными камнями и позолота. На любой вкус.