девченки помогите,решили купить обручальные кольца в золотом веке.но слышали от знакомых что там паленое золото и что вопще плохая сеть магазинов.кто стыкался с их продукцией как качество???
Вечный двигатель• 26 февраля 2015
как вас тяжело читать, мрак
у них сеть по всей украине, почитайте хоть
людмила 83• 26 февраля 2015
я покупала. нормально все. сдавала изделие на ювелирном заводе на обмен. качество прошло все проверки.
Намакушка• 26 февраля 2015
Мы покупали там и кольца и цепочку, и крестик. Все отлично))) в ломбард принимали )))
Ответ дляБожья коровка
воПще завод еще тот
обручальные кольца вам явно рановато покупать
в смысле.не поняла ответа??????????????????????????????
Гага Газу• 26 февраля 2015
Золотой Век--это все олигархи--которые убежали с Дон и Луг--пооткрывались у нас во Львове,если так отзываются о качестве--лучше не берите,они народ такой--могут и обмануть,я им не верю
Щас ухожу• 26 февраля 2015
Ответ дляmiss.gromowa2013
Кончились аргументы? Нечем крыть? Хочется оставить за собой последнее слово?
Доебись до опечатки собеседника, сделать больше ты ничего не сможешь
Так понятно? это граммар наци.
Вечный двигатель• 26 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
это ребята запорожские, много лет занимаются золотом и сами открыли завод. Привлекают специалистов с Эмиратов, Турции, там,где золотая отрасль наиболее развита. не знаете -не пишите ерунды. Лучше б позакрывали б у вас во львове свои магазины -покупали б цыганское паленое и радовались.
Гага Газу• 26 февраля 2015
Ответ дляВечный двигатель
Боооже--я в шоке!европейская нация--ну и ответ...
Мудрости Вам и ума!))
Вечный двигатель• 26 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
Мудрости Вам и ума!))
свой ответ почитай, селючка!
Ковбой Хагис• 26 февраля 2015
Все золото что есть у меня в.т.ч и обручалки покупали в Золотом Веке. Мне уже начинать переживать?
Мстящий за Зайца• 26 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Нет и не слушайте никого, мне вообще иногда кажется что на советчице нужно задавать вопросы только в том случае когда есть необходимость чтобы отговорили от покупки
Ковбой Хагис• 26 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Ага,есть такое))))