Слоник-тоник• 09 марта 2013

Хочу бегать

Девченочки, меня терзают смутные сомнения. Подключайте коллективный разум. Как выкроить время для пробежек?
Вечерами работаю допоздна - до часу ночи? как минимум. Утром - сомнамбула. Муж уходит в 9. Может иногда в 10 уйти. Целый день с ребенком, полторасиком. Вечером муж приходит как попало - в 8-9-10.
Вот скажите - как можно выкроить время на пробежку???
автор Слоник-тоник • 09 марта 2013
Ответ дляБуЛя
в принципе, при желании - согласовать график ухода с мужем и бегать утром , тоже самое возможно и вечером...
весна - только утро
лето и утро и вечер...
просто посильнее захотите - тогда все решится
а что, вы советуете два раза в день? Мне тренер советовал через день пробежки делать.

Покращена• 09 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник
девочки, ну вопрос же вполне конкретный - когда бегать. Неужели я вас чем-то обидела, задав его? Ну при чем тут сексом заниматься? Вы считаете, что на вопрос ’когда бегать’ ответ ’сексом заниматься’ - это нормальный, логичный ответ????
Вспоминаю Задорнова: Йогурт свежий? Грушовый!
ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ ...реновы!!!согласна с вами - пол советчицы сидит озабоченых!!!
Покращена• 09 марта 2013
Ответ дляБосоножка
Я работала админом ресторана и заведение закрывала минимум в час ночи) а в 7 утра уже была на тренировке, чтобы в 9 уже быть на работе. Главное желание)
и надолго вас хватило?
Ширли-Мырли• 09 марта 2013
Это все глупые отмазки - главное - это желание, а время найдется!
автор Слоник-тоник • 09 марта 2013
Ответ дляПокращена
не ну правда, так обидно. Тут через день просят - девочки, давайте как-то добрее быть, адекватнее, не стараться кого-то высмеять, унизить, вынести себя в лучшем свете (как дама, которая 5 часов в сутки спит - но ведь БЕГАЕТ!!!). Ну зачем это делать, неужели негде самоутвердится? Вот реально - такие нейтральные темки как моя - лакмусовая бумажка ’нормальности’ советчиц. Нормальные - зашли, по делу высказались и ушли. А остальные - ладно, не буду.
Смурфик• 09 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник
я советую ориентироваться на себя )- сможете 2 раза это будет супер)

а чем тренер руководствовался?
автор Слоник-тоник • 09 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
смотрите мой ответ № 27, он тоже для вас

автор Слоник-тоник • 09 марта 2013
Ответ дляБуЛя

а чем тренер руководствовался?
тем, что я не бегала уже давно и ворму подрастеряла, наверное.
Путающаяся• 09 марта 2013
А в Штатах с коляской бегают, там даже специальные коляски есть)))))
автор Слоник-тоник • 09 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
Хорошая идея )))) но по нашим дорогам - бедный малыш!
Босоножка• 09 марта 2013
Ответ дляПокращена
и надолго вас хватило?
Надолго) Год в таком режиме) Сейчас другая работа, но спортом все равно занимаюсь
Босоножка• 09 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Злая Вы. Нельзя так. Всего Вам доброго и светлого.
Смурфик• 09 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник

ну не знаю... мне не с бегом, просто с тренировками , проще было ежедневно, но дозировано - быстрее молочка разгонялась...

а с бега на шаг перейти можно ... отдышались и опять побежали...
А_Шо_Такое• 09 марта 2013
А что Вы хотите услышать? Бегайте когда муж прийдет, или бегайте перед тем когда муж уйдет. Попросите подругу, маму, родственников, соседку, посидеть с малышом, пока будете бегать. На крайняк бегайте с ребенком
katie-k• 09 марта 2013
Я бегаю когда приходит няня
или когда дочка поехала в гости к бабушке (это бывает раз в неделю) или в саду (бывает еще реже)
или когда муж ’отпустит’
или 8 Марта )))
автор Слоник-тоник • 09 марта 2013
Ответ дляБосоножка
Злая? Почему? Потому, что Вы себя на моем фоне старательной спортсменкой, а меня лицемеркой хотели выставить? Да. Тогда я злая.
Фифачка• 09 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник
денег нет
В кредит! а то у вас как-то все время работаете а денег нет
автор Слоник-тоник • 09 марта 2013
Ответ дляkatie-k
Я бегаю когда приходит няня
или когда муж ’отпустит’
или 8 Марта )))
ох, у вас сад,бабушка и няня - у меня ничего этого нет.
Ширли-Мырли• 09 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник
хо-хо, тогда вам волшебный пендель от меня))))) Я тоже лентяйка жуткая, но переступила через себя - уже месяц каждый вечер качаю пресс дома (не важно - устала за день или нет). Бегала 2 раза на стадионе. С понедельника снова начну бегать - очень хочу сбросить лишний вей. Так что волшебный пендель вам в помощь:)

автор Слоник-тоник • 09 марта 2013
Ответ дляФифачка
та ну, кредит. Деньги те что зарабатываю на другие вещи тратятся. А купить тренажер за 2 тыс. грн. совсем не по карману.
Покращена• 09 марта 2013
Ответ дляБосоножка
я про 5-6 часов сна......ерунда
Фифачка• 09 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
+100 темболее это 30минут дела)
автор Слоник-тоник • 09 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
девушка, мне пендель не нужен, мне нужна была помощь в организации своего дня. Но видимо кроме как постебаться, тут почти никто не хочет помочь.
автор Слоник-тоник • 09 марта 2013
Ответ дляБуЛя

Я наоборот буду - с шага на бег, потом опять на шаг.Попервых.
lemachka@• 09 марта 2013
Ответ дляГерцогиня
Повторяйте за ребенком все то, что он делает.Тренеровка супер))) Был эксперимент - посадили спортсмена повторять за ребенком все движения - через 3 часа спортсмен упал с усталости))))))
прикол=но правда
автор Слоник-тоник • 09 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Никого нету рядом, чтобы посидели. А как с малышом бегать?
Фифачка• 09 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник
ну почему? возьмине на год и по 50грн.можно в месяц выделить) если захотеть!!!
katie-k• 09 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник
можно нанимать няню днем на час-полтора ’погулять с ребенком пока Вы бегаете’ )))
lemachka@• 09 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник
да никто Вам ничего дельного не посоветует - все по-разному живут, а вот стебаются все кому не лень
Фифачка• 09 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник
вышли гулять,взяли с собой скакалку...Ребенок гуляет а вы на скакалке прыг скок)