Чавонадо• 26 февраля 2015
ИРПЕНЬ!!! сколько стоит проезд Киев _Ирпень маршрутка. говорят с сег.дня 30г. НЕ
верю.
размахер• 26 февраля 2015
А зачем ехать на маршрутке? Как по мне, то электричкой комфортнее и быстрее.
KMaximenko• 26 февраля 2015
неделю назад ездила 7 грн вроде было. сейчас не знаю. да сомневаюсь что 30 грн!!!! читала что 30 грн литр бензина будет стоить, но сомневаюсь что проезд. это кто же ездить за такие деньги будет?
Чавонадо
• 26 февраля 2015
срасибо всем. кспокоили...но я не верила, но в нашей стране все возможно
Смешнюча• 26 февраля 2015
Ответ дляKMaximenko
на сокаре уже за 30
неДоЖиру• 26 февраля 2015
Не сыпьте соль на раны. Киев - Обухов, к примеру 16 грн.(28 км от КП. Мужу до Киева и обратно 50 грн. на дорогу(