Новопоштинская• 26 февраля 2015

Девочки в течении часа пополнили телефон по 10грн з 3 разных номеров.Что это?

Набираю по номерам ни один не отвечает,что это?Уже боюсь не мошенничество ли?
автор Новопоштинская • 26 февраля 2015
Ответ дляPri_de
Напишите эти три номера погуглим

Ягодка опять• 26 февраля 2015
Да, автор, судя по номерам вас собираются ограбить. Номера интересные какие.
автор Новопоштинская • 26 февраля 2015
Спасибо Вам девочки,сменила номер на приват 24))теперь думаю ничего не сделают
Милашка-оторвашка• 26 февраля 2015
да будет вам счастье с 30 грн от мошенников
Ягодка опять• 26 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Так быстро сменили? Я летом тоже хотела сменить номер в чате привата, так мне сказали что для этого нужно идти в банк.
автор Новопоштинская • 26 февраля 2015
Ответ дляPri_de
нет в приват 24,за 1 мин.
Жена брата Админа• 26 февраля 2015
о знакомые номера....у меня так заблокировали номер а потом я долго пыталась доказать что мой,у зятя через месяц такая ж лабуда но он свой номер отвоевал,но долго в офисе МТС доказывал что его номер.... автор совет купить новый номер вставьте в старый телефон и привяжите к нему все карты....у меня так
Анти-аноним• 26 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Недавно делали дубликат симки мужу, нужно знать не дату последних пополнений, а дату известного балланса на счету.
И ещё не последние исходящие номера, а 3 часто вызываемых абонентом.
Киевстара так, по крайней мере)
У этих мошенников все схвачено. К сожалению, в лайфе можно легко получить дубликат, сообщив последнее пополнение и три последних исходящих. Обычно, так разводят, уже стоя под офисом оператора, чтобы сразу получить дубликат.
Ягодка опять• 26 февраля 2015
Автор, у вас лайф?