Милашка-оторвашка• 26 февраля 2015

Посоветуйте недорогую хорошую помаду

Крашусь только блесками. Припекло меня купить матовую помаду алого ярко-красного цвета.
Сто лет помады не покупала.
Посоветуйте хорошую фирму и недорого.
До 40-50 грн.
Спасибо)
bonfason.com.ua• 26 февраля 2015
за 50 не купите

УлыбАчка• 26 февраля 2015
таких цен уже нет на хорошие помады
УлыбАчка• 26 февраля 2015
MAYBELLINE COLOR DRAMA -помада-карандаш матовая,поищите сейчас скидки в магазинах 50-60 грн
Бибер-анонимер• 26 февраля 2015
матовые помады - это только для фото хорошо
в жизни они оооочень сушат губы + нужно подкрашивать (или перекрашивать) каждые 1.5-2 часа
ну и да - в такой ценовой категории - что-то типа эйвона-орифлейма
если не плохие - NYX, но они где-то в районе 6 баксов были по-моему
Brunchita• 26 февраля 2015
В орифлейме сейчас акция на матовую помаду
http://ua.oriflame.com/products/product-detail.jht...
2 по цене 1: за 102 грн можно купить 2 помады
Под пытками• 26 февраля 2015
за 50 грн помаду уже не купите
к сожалению
Людок15• 26 февраля 2015
такая не подойдет? https://www.kidstaff.com.ua/gallery-215180.html#88...