Черепаха Тортила• 26 февраля 2015

Дочке 1,5г.и она стала на отрез отказыватся от йгурта,разных твогожков,кефира

Раньше очень любила есть творог,а сейчас она наотрез отказывается есть всё кисломолочное.Что делать,ведь кисломолочка должна присуцтвовать в рационе ребёнка,посоветуйте как лучше.Спасибо за совет)))
Ночка• 26 февраля 2015
У детей часто вкусы меняются. Через пару недель предложите снова.

zhuchok84• 26 февраля 2015
Если волнуетесь из-за кальция, он есть в зеленых овощах и зелени. Вкусы меняются, мой ребенок стал кушать кисломолочное уже после 1,5 лет, а до этого до рвотного рефлекса доходило
Pinchuk_Irina• 26 февраля 2015
У нас та же ситуация. Не пьет ни молока , ни кефира , ни йогуртов (впрочем , мы с мужем эти продукты тоже не едим )
vs_28• 26 февраля 2015
Просмотрите лекцию профессора Вальтера Вайса *О молоке*.Мои малышки не кушают молочное.Абсолютно здоровые,зубки белоснежные.Здоровья Вам и душевного комфорта!
dub923• 26 февраля 2015
У нас тетя - вообще не ела всего этого с 4 месяцев после рождения и ничего вымахала... Сейчас ест все. Не переживайте по этому поводу - организм насытился и все.
Играюся• 26 февраля 2015
по поводу творога: мой сын ест только сырники и иногда творожную запеканку, вот так выкрючиваюсь с творогом; йогурты попробуйте поперебирать разные фирмы и вкусы
Белоснежко• 26 февраля 2015
Сделайте перерыв, наелся Ваш детенок кисло- молочное. Пройдёт, мы то же такое проходили.
gato_negro• 26 февраля 2015
а попробуйте предложить зернистый творог (я добавляю сахар), мой ребенок ест и обычный, но зернистый больше нравится

кефир пьет тоже только с сахаром

а йогурт без вкусов пробовали (термостатный)? он густой и вкусный

ленивые вареники попробуйте. мы вместе лепим. ребенок с удовольствием ест те, которые сам налепил
Ира-к• 26 февраля 2015
дочь тоже не ест молочку вообще... делаю такую запеканку ей нравится http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite...