Помогалочка• 26 февраля 2015

Нажраться или пореветь? Или и то и другое?

Одиноко, больно.
Кажется, и у меня выросли рога...
А я так верила, что не буду в этой роли...
Доказательств нет, но...

Тошно как-то. Гадко, противно...
Нет сил ни что-то делать, ни готовить, ни убирать...
Хочется выть белугой...

У кого такое было? Что делать.
Посмотреть фильм драматический, чтоб пореветь?
Ком в горле стоит - ступор...
Пол часа тему писала даже...
Или нажраться вместо фильма?
Или лечь бревном?
Повелительница лампочек• 26 февраля 2015
Сходите на релакс массаж

автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Сходите на релакс массаж
прям сейчас сразу? неохота...
Сусановна• 26 февраля 2015
Изменил,не значит,что разлюбил.Они ж кобели по природе своей!
автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляСусановна
лучше б изменил. переписывается - уси пуси...
значит разлюбил...

а секс со мной... вот как. это я шлюха. законнная жена. а там любовь.
Грабля• 26 февраля 2015
Немного алкоголя и спать. Утро вечера мудренее. А то ещё натворите чего ненужного. Может померещилось?
Сусановна• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
значит разлюбил...

тюююю))))это он самолюбие свое тешит,самец!Ему для поддержания морального духа уверенности в себе не хватает.Вот и тешится восхищениями со стороны.Только не пилите!
Ваша прЭлесть• 26 февраля 2015
нажраться не вариант, утром плохо будет, лучше пореветь, станет легче.
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2015
самое главное- настрой! что бы нибыло, вам нужно не реветь, а получать удовольствие от жизни! цвкести и пахнуть! если вы будете в соплях то вы никому не будете нужны! мужик бежит только за движущейся мишенью... а вы остановились, стали домашней и видими уже не интересной. я это проходила... взяла себя в руки...и как скарлет о хара... ’ я подумаю об этом завтра’. Кужики чувствуют такие вещи...и вот тогда нужно будет думать как менять вашу жизнь, что бы этого больше не было...
автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляГрабля
нет. что могло померещиться? переписка.
он пару дней назад был у родителей, помогал, спал и ночевал там...
сегодня ночевал дома, поздно вечером вчера звонил телефон, он его вырубил спешно. а утром я выключала будильник и случайно нажала на сообщения, видимо бог послал...
а там...
в ту ночь он писал маме, что идет погулять. и типа до утра был в гараже, с машиной возился... а утром написал маме, что уже идет домой к семье, а мне, что был у родителей...

и потом 2 смс с подозрительного номера. его: как у тебя голова?
и ответ: голова прошла, симптомы еще остались)))

я набрала - там девушка бодреньким голосом ответила.
я спросила у мужа, он обозвал меня дурой и параноичкой. сказал, что она замужем.

и что это меняет???

автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
не смогла подумать об этом завтра. сказала, чтобы уходил. что я подаю на развод.

он несколько раз звонил. я не подняла трубку.
где он сейчас - не знаю...
знаю одно, мне плохо так... что просто почва ушла из-под ног.
автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
если пореветь всласть, тоже голова будет болеть.
а так можно 100г вина бахнуть.
Грабля• 26 февраля 2015
То-есть уже натворили, спрашивать не нужно было пока не было бы 100% доказательств. Теперь у него было время придумать правильную версию, а вас выставить истеричкой. Решите для себя готовы ли вы с этим жить, а нервы себе мотать в ущерб только вам. Или сделайте вид что ничего не случилось и живите себе (так делают 80 %) либо добивайтесь правды с и скорее всего разойдетесь.
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка

где он сейчас - не знаю...
нужно просто отключить мозги и не думать! и брать себя в руки! вам никто не поможет... кроме вас самой!!! вы погарячились... уже что сделано- то сделано! теперь займите себя чем-то... нужно просто об этом забыть...на время... По своему опыту и опыту подруг могу сказать, что наступает момент когда становится все равно... Так что у вас есть шанс заняться собой... не готовить жрать, убирать и стирать... А реально подумать о себе любимой.... вас мама не для того родила, что бы быть прислугой и быть терпилой....
Ваша прЭлесть• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
а так можно 100г вина бахнуть.
я по себе знаю, что алкоголь только нагнетает, а особенно если в одиночестве. Я тоже вчера со своим поругалась, он тряпки собрал и к маме поехал. Ну я конечно бахнула конкретно, еле сегодня в себя пришла, но я с девками пила, не одна.
автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
я сегодня и не жрала. голова болит страшно. только курила. нахрена я курила, не знаю.
у меня шок. я старая тетка... и тут такое. я не знаю... я просто не поняла и даже не задаю вопрос почему...
понимаю, что видимо, где-то во вселенной заслужила это...
не думала просто, что настолько люблю его.
как серпом по сердцу- бах...
шок. даже плакать не могу.... внутри плачу, а в груди, как сперло все...
businkabp• 26 февраля 2015
История стара, как мир...тут нет едино правильных советов и панацеи. Вы взрослый человек, знаете своего мужа и наверняка чувствуете всю степень серьезности или не серьезности этой ситуации. Если это лишь ’порыв’ самца, то не стоит слишком портить себе нервы, это не благодарное занятие и хуже только себе сделаете. Я так поняла, он все равно ни в чем не сознается. У вас же паранойя....А если это все серьезно, тогда принимайте взвешенно и не торопясь решение, смириться, простить или нет. Напиваться нет смысла, легче не станет. Ревите, если получится - это даст выход негативу. Примите ванну с солью, заварите чай, включите любимый фильм и попробуйте уснуть.

P.S Извините, если где-то выразилась резко, просто не вижу смысла сопли растягивать. Уверенна, что вы сильная и умная. Поэтому все у вас будет хорошо!
автор Помогалочка • 26 февраля 2015
девочки, может фильм какой страшный посмотреть, ужасный...
чтоб свой ужас ужасом не казался. а?
совсме не знаю, куда себя деть. хожу, как привидение.
автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляbusinkabp

нет. совсем не резко. мне сейчас нужен пендаль. мол, вставай, тряпка - ты сама виновата.
жаль нет подруги. погибла. так что я одна должна с этим справиться...
мне некому даже рассказать.
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2015
скорее всего это обида... как у всех... ’я ему столько дала, столько отдала...’ это участь 90% баб... А им это и на хрен не надо... Им нужны ’телочки’... Когда это случилось у меня- мне было 37лет и ребенку 5 лет... Ничего... похудела, похорошела... и ОПА... стала интересной... Не нужно себя хоронить... все что не делается- все для чего-то!!!

kidy smile• 26 февраля 2015
Присмотритесь к себе , постарайтесь внутренне координально измениться, без скандалов, паник, поведите себя непредсказуемо для него. Радуйтесь жизни, пойте песни, макияж, две косички заплетите как у школьницы и шутите...... Теперь вы станете для него загадкой- и ему станет интересно разгадать вас.... Он будет в недоумении..., а вы наступите на свою обиду и самолюбие- сыграйте как актриса) и не бухать!!!!!! Ни в коем случае!!!!
businkabp• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
мне некому даже рассказать.
А почему это вы виноваты??? Так даже думать нельзя! Ни в коем случае!! Это верный шаг в направлении ’жертвы’. А вы не жертва. Это он накосячил, а не вы. И вина тут его.
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2015
Ответ дляkidy smile
полностью соглана... я так и делала. Ходила по гостям, гуляла, короче делала все что до замужества... Короче по..ла домашний уют, котоый был нужен только мне... (
автор Помогалочка • 26 февраля 2015
мне не хочется улыбаться... я просто умерла.
я не хочу его ни видеть ни слышать. если б могла улететь куда-то,
за тридевять земель и не видеть его никогда...

не хочу больше быть непредсказуемой и шальной... не хочу шутить, когда хочется просто лечь и заснуть навсегда...
businkabp• 26 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вот и мне говорят, что после развода я расцвела. Жизнь с изенщиком - никому еще на пользу не пошла.
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка

я тогда говорила... ’душа с телом прощаются’... не верьте себе!!! я точно говорю все пройдет!!!
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2015
Ответ дляbusinkabp
Ваша прЭлесть• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
как серпом по сердцу- бах...
Прям как и я, одними сигаретами питаюсь сегодня. Но не плачу, т.к. уже давно все выплакано, да и плакать за этими козлами.
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
все приходит с опытом... а наш автор в первый раз на эти грабли наступила...так что все наладится, только нужно время...
Ваша прЭлесть• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка

и целый день мысли только о нем и о нем крутятся. Проходили такое. Теперь мысли крутятся о нем, но только одни матюки. Все это пройдет, нужно время.
Ваша прЭлесть• 26 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну я не на такие грабли наступила, но тоже не приятно. Я имею дело с маменькиным сынком, там тоже все печально(