Привет, девочки! Хочу спросить, как вы относитесь к ситуации- утром договорились с продавцом (я покупатель) о покупке, объявление висит с ноября 2014 года, а вечером продавец говорит, что не готов продавать товар в связи с ростом курса (товар б/у), что он цену поднимает, но еще не знает на сколько и отключает объявление. Хочу узнать ваши мнения на этот счет, нормальным ли (порядочным) это считается в наше время или переоценивать ценности?)
ВсеЧетко• 26 февраля 2015
Ответ дляOksana Fetisova
а вы не автор ваших реплик? О_О..ВсеЧетко
К чему тема? Поныть--неустраивает цена=проходим мимо..В чем проблем..непонятена
ВсеЧетко• 26 февраля 2015
Ответ дляOksana Fetisova
в теме все описано, не там троллите
Вы хоть обозначения слов выучите (автор,тролите и тд...) и тогда уже умничайте...Удачи...
мдя, с такими как вы ВсеЧетко, страна еще долго будет на дне..в целом ситуация понятна, всем спасибо) буду и дальше верить в вечное, доброе, светлое (не в доллар и евро), чего и вам желаю)