Сеточка• 09 марта 2013
Сорри за повтор вопроса.
очень интересно, может кто-то не видел тему, напишет еще полезные советы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-84211
Путающаяся• 09 марта 2013
с 1 февраля по 27 апреля( точно помню)))) прошлого года, 8,5 кг,( т.е почти 3 мес.)но я правда занималась,и без диет, не люблю я их,да и от ограничения еды,белка и всего ,у меня реально портятся волосы и кожа,поэтому ела все и занималась через день. В апреле 2012 после занятий я весила 55 кг,а сейчас через год с занятиями 1 раз в неделю уже, 49 кг. просто поддерживаю форму, и кушаю все на свете.